Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Школа ДЭИР, нус, и как оно?
Спаун
сообщение 23.10.2009, 10:37
Сообщение #1

Новичок
*

Приветствую уважаемые.

Кто что слышал о системе ДЭИР?
Я своё впечатление изложу чуть позже, хочу у вас мнение узнать.
Кто нить на практике применял ДЭИРовские техники для личной жизни или исправления судьбы?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lady Cat
сообщение 23.10.2009, 13:38
Сообщение #2

все люди, как люди, а я...
Иконка группы

Из: Россия, Москва
Награды: (3) Пользователь №: 470

читала я их книжки..давно...вот буквально на днях возникло желание перечитать

--------------------
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого дух захватывает, а как спокойный фон твоей жизни.

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): Elenus

Подарил(а): людок
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andreyvedun
сообщение 23.10.2009, 14:07
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Россия-Ульяновск

Я тоже лет восемь назад читал книжки первые, попрактиковал слегка и остановился...........
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аврора
сообщение 23.10.2009, 14:17
Сообщение #4

Мастер
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Награды: (1) Пользователь №: 90

я слышала отрицательный отзыв - дословно уже процитировать не смогу, но суть в том, что те, кто серьезно занимался по системе ДЭИР, становились немного не в себе, возникала какая-то подозрительность по отношению к окружающим, в общем, что-то типа невроза навязчивых состояний и мании преследования.

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Marina

Подарил(а): Георгиевна
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Runes
сообщение 12.11.2009, 14:20
Сообщение #5

Темный практик
**

ДЭИР до недавнего времени была очень эффективная штука, много украинских политиков на очень высоких постах (видел и знаю) практиковали ДЭИР.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EZOTERIKA
сообщение 12.1.2012, 11:54
Сообщение #6

Новичок
*

АВРОРА писала: "я слышала отрицательный отзыв - дословно уже процитировать не смогу, но суть в том, что те, кто серьезно занимался по системе ДЭИР, становились немного не в себе, возникала какая-то подозрительность по отношению к окружающим, в общем, что-то типа невроза навязчивых состояний и мании преследования."

После качественного освоения начальных ДЭИРовских практик (навыков) происходит не агрессия против людей, а наоборот образуется жалость. Добрая жалость на подобие жалости к маленькому ребёнку. Типа «Ну, что Ты, дурачок ! Мир же так прекрасен и цели Твои достижимы. А Ты бьёся как рыба об лёд. Открой двери и получи то, что Ты желаешь. Всего лишь надо до дверной ручки дотянуться ! Всего лишь !». Хочется, что бы весь мир знал бы то, что Ты знаешь и умел бы то, что Ты умеешь. Образовывается не величие своего «Я» и неуважение к окружающым, а злость к самому процессу материализации мира и выставленными этим миром «сетьями» социума и эгрегориальными ловушками. Хочется «выть» от безпомощности. Потом, через пару лет, правда настаёт состояние «кесарью кесарево» и очень большой интерес практического применения полученных знаний. Но никогда эта жалость непревращается в негатив и презрение. Просто начинаешь любить мир и всех вокруг себья, в таком виде как они есть. И это здорово !
Я когда то пошёл в ДЭИР, что бы отомстить своим многочисленным, на то время, врагам. Ведь ДЭИР, это производное от советского психотронного оружия. Но, уже после первых занятий, мои мысли о сокрушительном возмездии всем «плохим» людям, из моего сознания улетучились безвозвратно. Да, я сейчас знаю как установить порчу или проклятие. Но, это я знаю только потому, что бы помочь своим близким и просто людям. Нельзья бороться с недугом незная его происхождения и устройство.
Но итого, просто с моего поля зрения пропали все мои враги, я обрёл свой эмоциональный покой, увеличил свою харизму, заметно поправил своё здоровье и успешность в социуме. Помог многим свом родственникам и просто людям. Несмотря на общий кризис, живу я в достатке и благополучии. Как тихий, смирный и очень добрый удав. Готовый влюбое время и к труду и к обороне. Хотя, как я сказал врагов у меня просто нестало. Потому слово «оборона» для меня значит подправка причинно – следственного событийного ряда. Для достижения очередной цели.
Да, забыл. После начало обучения в ДЭИРе, есть один «негатив». Личная энергетика так сильно повышается, что уже без намечения, моделирования и осознательного процесса достижения истинных целей (нескольких) жить уже невозможно. Просто можно «сгореть» в пламени социума. И никакаго чужого проклятия уже ненадо. Эгрегориальное поле с великим удовольствием сожрёт моё более чем среднее и потому очень заметное в эгрегориальном поле, энергетическое тело. Так, что лень и ДЭИР, несовместимы и даже опасны для человека.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morozz
сообщение 7.3.2017, 17:23
Сообщение #7

Участник
**

Ничего плохого сказать не могу. Довольно интересные преподаватели и атмосфера. Возможно и присутствует некоторое зомбирование, но оно не сопоставимо с тем что в тоталитарных сектах. Никто ничего не навязывает, все добровольно. Просто приглашают на семинары, а дальше уже решаешь сам. Деньги конечно уходят не малые на обучение, но мы иногда на ерунду тратим больше.

Подарил(а): Лана

Подарил(а): Лора

Подарил(а): Лора

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему