Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сайты закрытых распродаж
Лора
сообщение 14.2.2011, 21:12
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Кроме интернет магазинов, в США существуют еще и сайты закрытых распродаж. Называются они закрытыми условно. В них можно зарегистрироваться самостоятельно. Скидки очень хорошие.
Заказывать нужно через форвардинговые компании типа Шипито или Шопфанс (у нас про него есть тема "как получить адрес в США")
Внимание! При регистрации на сайтах указываем шиппинг адрес (адрес доставки) посредника, а биллинг адрес (адрес плательщика) свой, совпадающий с картой. Если не дает написать нужный индекс, то пишем 99999, свой индекс, страну дописываем во второй строчке адреса, а штат выбираем любой.
Я написала индекс и штат Шопфанса, на первой строчке адреса написала улицу-дом-квартиру, а на второй- область, индекс и страну. Все, конечно же, пишем латиницей. ФИО в биллинг и шиппинг адресах должен совпадать, то есть, чья карта, тот и покупает.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): vente

Подарил(а): dusia

Подарил(а): КАТАРИНА

Подарил(а): Лана
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 29.5.2011, 19:06
Сообщение #2

Иконка группы

www.ideeli.com- еще один сайт распродаж.

Инвайт на регистрацию

Особенности- продажи начинаются в 20.00 по московскому времени. Можно купить на три месяца или на год аккаунт 1 уровня. В этом случае, тебе дадут возможность начинать покупать на час раньше других (то есть с 19 часов по Москве).
Сначала я думала, что это не очень важно. Ну это может быть и правда не очень важно, но только не в дни Red sale. День красных скидок проходит примерно раз-два в месяц. Именно в это время можно купить многие вещи по действительно смешным ценам. Но вот беда, к 20 часам, когда начинаются распродажи, все самое интересное уже куплено. Именно поэтому я купила пробный аккаунт на 3 месяца. Стоит он 8 долларов в месяц и обычно сразу же окупается.
Еще одна особенность этого сайта- вещи в корзине висят только 15 минут. Поэтому если вы увидели надпись над нужным размером не Solid out (продано), а on hold (на руках), оставьте страничку открытой и возвращайтесь к ней периодически. Товар может освободиться.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 29.5.2011, 19:21
Сообщение #3

Иконка группы

Сразу же хочу поделиться особенностью покупок на Идели в дни красных скидок.
Вчера я попробовала что-то купить. Потом весь вечер сидела расстроенная, потому что упустила буквально все, включая джинсовый жакет Дольче Габбана с ценником 640 долларов. который продавали за 25. Чтобы предостеречь других от своих ошибок, решила написать об этих особенностях.
1) Если вы действительно хотите купить что-то фирменное, дешевое с огромной скидкой- покупайте аккаунт 1 уровня. Потому что надеяться на то, что до 20 что-то останется- наивно. Мало того, уже к 19.15 мало что останется.
Пока я кинулась покупать этот аккаунт (ввела карту, жала на кнопки) жакетик за 25 долларов уже тю-тю, купили.
2) Товар кладется в корзину и с этого момента начинается отсчет времени. 15 минут- и мой отложенный тренчик Майкл Корс полетел снова на продажу. А все потому. что я не знала о второй особенности. За 15 минут набрать ничего нельзя. Даже посмотреть времени нет. Я побоялась, что если нажму на оформление, то с меня возьмут деньги и отправят эту вещь в посылке. а вторую (если я ее потом выберу) во второй, а третью- в третьей. И возьмут с меня за пересылку каждой.
Нет, все оказалось не так. После того, как я закинула в корзину тренч Nine West и спортивные капри с тату, я нажала таки оформить заказ, так как время поджимало. Но оказалось, что деньги не снимаются. Человеку дается два часа, чтобы изменить заказ (что-то убрать или что-то добавить) Мало того, после добавления еще одного тренчика, таймер обнулился и время начало отсчитываться заново.
Так что- кидаем в корзину. Смело жмем "оформить заказ" и потом спокойно добавляем к заказу вещи практически неограниченное количество времени.
Деньги Идели снимает не сразу, а только после отправки заказа покупателю.
Отсюда вытекает пункт
3) искать кнопку оплатить заказ бесполезно. Нет ее там. Сайт сам снимает нужную сумму с карты после того, как отправит Вам заказ.

В итоге- я с треском провалила первую покупку на сайте. Все лучшие предложения я проворонила. Но результатом стал опыт, который мне пригодится в дальнейших покупках, а также два купленных плаща- тренча Найн Вест (черный и бежевый) по 29 долларов каждый и штаны для спорта в стиле эд харди за 12 долларов

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.6.2011, 17:44
Сообщение #4

Иконка группы

Еще один сайт закрытых распродаж, который принимает оплату нашими картами и на котором я уже вполне себе успешно купила платье: gilt.com

Инвайт на регистрацию

Распродажи начинаются в 20.00 по Москве. Это сайт редких марок. также тут продают вещи известных дизайнеров со скидкой до 70%. Доставка только по США. поэтому можно воспользоваться услугой форвардинговой компании (я пользуюсь, как писала выше.

Цены на этом сайте не очень дешевые (так как они торгуют в основном дорогими марками), но скидки не меньше, чем в вышеуказанных магазинах.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.10.2011, 12:10
Сообщение #5

Иконка группы

Еще одна закрытая распродажа от сайта shoebuy.com. Набрела на нее случайно.

Инвайт на регистрацию

Скидки до 90%
Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома.
Отправляют на адрес в США (можно использовать шипито или шопфанс). Стоимость доставки- 3.95$. Нет налога с продаж. Цены очень хорошие.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 16.11.2011, 12:26
Сообщение #6

Иконка группы

Еще один сайт закрытых распродаж c21stores.com

Инвайт на регистрацию

Зашла туда по рекомендации знакомых. Цены очень низкие.
Сумка Quess за 39 долларов. blink.gif Все-таки бывает очень важно, что сайт не такой раскрученый, как айдели или модник. Выбор, конечно, гораздо меньше. Но можно найти интересные вещи по интересной цене. Меньше народу, больше кислороду)))
Заказ как обычно на адрес Шопфанс или Шипито. Шиппинг и билинг адреса совпадают.
Наши карты принимает. Доставка по США 9.99$

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.12.2011, 21:38
Сообщение #7

Иконка группы

Один из самых известных сайтов закрытых распродаж Rue La la или по-простому Руляля :)

Инвайт на регистрацию

Очень хороший сайт. По сравнению с Ideeli, гораздо чаще проводятся распродажи от люксовых брендов. Но цены дешевле, чем в Gilt на те же товары.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 12.4.2013, 12:18
Сообщение #8

Иконка группы

На Ideeli.com мне начислили 25$ бонусов. Срок истечения май. Висели они в аккаунте- а там как назло глянуть не на что было на распродажах. Так и думала, что пропадут.
Вчера зашла- большая распродажа вещей в стиле Boho (богемный шик) Мне этот стиль вцелом нравится.
В результате отоварилась вот таким сарафанчиком
Прикрепленное изображение

(долго ловила свой размер, все размеры были на руках, проме L, который мне безнадежно велик) В результате освободилась одна штука М-ки. Тут же ее и хапнула.
Заодно купила босоножки из текстурированной кожи бежевого цвета.
Прикрепленное изображение
Давно хотела бежевую обувь. Но либо каблук высоковат для меня, либо вообще тапки бабушкины какие-то.
Все отправила на склад Шопфанс. Они хранят 60 дней (им заказ придет недели через полторы). Вот с того времени и начнется отсчет. Так что у меня 60 дней, чтобы набрать посылку, потому что две штучки товара высылать в Россию не выгодно.
Уже присмотрела летнюю обувь для мужа на JCPenny. Но поищу еще что-то уже после отпуска, может лучше будет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 16.4.2013, 19:40
Сообщение #9

Мастер
Иконка группы

Из: Московская область

Сарафанчик очень понравился! Люблю такие женственные вещички!))) И цена радует.)))

Подарил(а): Rimma

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему