Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> IHerb.com интернет магазин натуральной косметики
Лора
сообщение 10.7.2011, 9:33
Сообщение #21

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

КАТАЛОГ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
Против морщин и старения кожи
Антиоксиданты
Аминокислоты
Астрагалус -трава наподобие эхинацеи, уклепляет иммунитет, улучшает кровообращение, обладает противогрибковым, противовирусным действием. (Внимание, при беременности запрещено, так как является сильным стимулятором)
Гиалуроновая кислота в народе просто "гиалуронка", в представлении не нуждается, самый известный увлажнитель кожи изнутри.
Омолаживающие БАДы и кремы

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Лана

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Marina

Подарил(а): Лея
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 10.7.2011, 9:45
Сообщение #22

Иконка группы

Болезни суставов, артриты.
Босвелия -известная трава для лечения суставов.
Формулы с кальцием
Рыбий жир (омега-3)
Куркума помимо основных лечебных свойств еще способствует улучшению метаболизма и похудению
SAMe биодобавки с витаминами. метионином (для печени) и аминокислотами, улучшают общее состояние всего организма.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tt12
сообщение 11.7.2011, 16:09
Сообщение #23

Мастер
Иконка группы

Из: г.Москва
Награды: (3) Пользователь №: 354

Здесь можно выбрать пробники http://www.iherb.com/Free-Samples
К каждому заказу 1 бесплатный, остальные платные

Подарил(а): Elenus

Подарил(а): Elenus

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 23.7.2011, 22:22
Сообщение #24

Иконка группы

Средства для очищения организма (детокс) антипаразитарные средства
БАДы для почек
Бады для печени
Пробиотики
Контроль аппетита
Чай для похудения
средства женской гигиены(прокладки, тампоны. гели)
Механические шейкеры
Минеральная косметика
Изотонические напитки восстанавливают минералы в организме. Используются при упадке сил, потении (например, в жару), так как с потом организм теряет минеральные вещества, а также в спортивном питании для этих же целей. Разводятся водой. Достаточно вкусные. Полезно даже бабушкам пенсионеркам)))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.8.2011, 20:29
Сообщение #25

Иконка группы

Еще немного продуктов:

Омега3 (рыбий жир) 200 капсул. Не вызывает привыкания, то есть можно пить постоянно. Положительно влияет на кожу и волосы, а также ускоряет метаболизм, поэтому используется во время диет для похудения.

Масло чайного дерева 60 мл - отличный антисептик. Отбеливает, поэтому удобно додавлять капельку к зубной пасте- санирует и отбеливает зубы.

Коэнзим Q10 антиоксидант, предотвращает преждевременное старение, борется со свободными радикалами.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.8.2011, 21:21
Сообщение #26

Иконка группы

Дегтярное мыло применяется при экземе, дерматитах, диатезе у дитей, а также при перхоти для мытья головы.

Салфетки для снятия макияжа Снимают косметику с лица, очищают кожу. Удобно в дороге, на природе... Не смывают тушь.

Маска для лица от черных точек

Чай без кофеина с конским каштаном содержит кварц. По отзывам улучшает кожу и волосы.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.8.2011, 21:41
Сообщение #27

Иконка группы

Спрей с прополисом Используется при ангинах, лорингитах, фарингитах и т.п.

Противопростудная гомеопатия

Омолаживающая сыворотка для лица с витаминами, фруктовыми кислотами и травяными экстрактами. Борется со свободными радикалами, отбеливает. Так как содержит фруктовые кислоты, то применять только осенью и зимой, как и любые препараты с кислотами. (когда нет излишней солнечной активности). На форумах очень хвалят.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 2.10.2011, 20:23
Сообщение #28

Иконка группы

На Комплекс OmegaAstin от Nutrex скидка 90%

Цена по скидке 9$ вместо 29.9
OmegaAstin от Nutrex создан на основе натуральных жирных омега-кислот, а также натурального вещества природного Астаксантина ( Astaxanthin). Комплекс OmegaAstin является органически чистой биоактивной добавкой, созданной специально для улучшения работы сердечнососудистой системы, мозга, улучшения памяти и работоспособности, повышения тонуса организма. Также он помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей
OmegaAstin содержит натуральный и самый чистый в мире BioAstin – самый сильный из всех известных в мире антиоксидантов, который добывается на Гавайях. Также в состав комплекса входят такие полезные компоненты, как DHA, жирные кислоты Омега-3, 6 и 9, льняное масло, масло растения Примулы Вечерней (Evening Primrose) и масло водорослей Algal.

OmegaAstin обладает также мощнейшим противовоспалительным действием, поэтому его можно применять практически при любых заболеваниях, начиная от простуды и заканчивая прогрессирующими стадиями рака. Также комплекс ОмегаАстин снижает артериальное давление, что делает его применение очень полезным для людей с повышенным давлением, а также он значительно снижает уровень холестерина в крови, улучшает состояние костной ткани, облегчая симптомы артритов, также является не очень сильным антидепрессантом.

Форма выпуска: в виде жевательных таблеток белого цвета, по 60 штук в упаковке.

Способ применения
: по 2 жевательных таблетки один раз в день, запивая при необходимости водой. Можно принимать комплекс OmegaAstin независимо от приема пищи.

Показания к применению: в качестве биоактивной добавки к пище, для улучшения работы сердца и мозга, повышения работоспособности, для улучшения состояния волос, ногтей и кожи, как иммуномоделирующее и общеукрепляющее средство при ведении здорового образа жизни, а также в качестве профилактики артериального давления и артрита.

Состав: витамин А, бета-каротин, жирные Омега-кислоты 3, 6 и 9, DHA полученный из масла водорослей, вещество BioAstin – источник натурального антиоксиданта Астаксантина, а также лютеин.

В числе дополнительных ингредиентов производитель указал: кукурузный крахмал, водоросли, глицерин, сорбитол, соевый лецитин, облепиховое масло, розмарин, токоферолы и аскорбил пальмитат.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 2.10.2011, 20:31
Сообщение #29

Иконка группы

Генератор коллагена BioSil

Активная формула генератора коллагена BioSil разработана так, чтобы действуя изнутри попадать именно в те части вашего организма, которым это необходимо. Биоактивная добавка укрепляет костную ткань и суставы, устраняя даже намеки на риск появления артритов, а также укрепляет ваши волосы и ногти, делая их крепкими и здоровыми.
Ваша кожа становится гладкой, светится здоровьем и молодостью, а морщинки разглаживаются. Также средство Natural Factors, BioSil препятствует возникновению новых морщин, помогая генерировать такое количество коллагена в вашем организме, которое необходимо ему для поддержания здоровья и молодости кожи, волос, ногтей.
Форма выпуска: в жидком виде, по 30 мл в упаковке.
Способ применения: ежедневно, растворив по 5 капель средства в 1/4 стакана теплой воды или сока, два раза в день. Применение не зависит от времени приема пищи.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 2.10.2011, 20:35
Сообщение #30

Иконка группы

Голливудская диета 48 часов

Голливудская диета считается средством номер один в Америке по результативности, причем в кратчайшие сроки. Формула напитка разработана специально, чтобы не принося вреда организму, вывести все шлаки, токсины, лишнюю жидкость, благодаря чему ваш организм начинает работать как часы и начинает сжигать лишние калории и жиры, притупляется чувство голода.

Диета рассчитана на 48 часов ( или 2-ое суток), во время которых вы будете принимать напиток Hollywood 48-Hour Miracle Diet согласно инструкции. Быстро и просто, не затрачивая никаких усилий, вы сможете влезть в ваши старые джинсы или любимое бикини, не стесняясь лишних складочек или животика, так как ваша фигура подтянется, лишние килограммы уйдут, вы будете ощущать легкость и прилив сил. При этом напитком обладает приятным фруктовым вкусом и ароматом, содержит натуральный концентрированный фруктовый и ягодный соки.

Продукт для быстрого эффективного похудения Hollywood 48-Hour Miracle Diet состоит исключительно из натуральных компонентов, не содержит вредных красителей или психотропных веществ, прошел все необходимые клинические испытания, а потому абсолютно безвреден для вашего организма. В его состав входят лишь концентрированные соки, экстракты трав и растений, а также витамины и минералы, антиоксиданты и эфирные масла. Таким образом, за всего 48 часов применения вы сможете увидеть отличные результаты, сбросив лишний вес, подтянуть фигуру, очистить организм от токсинов с помощью абсолютно натуральных антиоксидантов.

Форма выпуска: в жидком виде, концентрат, по 947 мл в упаковке. С ярким фруктовым вкусом и запахом, немного сладким на вкус.
Способ применения: одна упаковка рассчитана на полный курс 48 часов применения. По 4 грамма жидкого концентрата нужно развести в 100-150 мл жидкости (вода, сок, чай), принимать по 4 раза в день. При этом рекомендуется пить большое количество воды в течении дня, всего до 8 стаканов.

Состав: витамины A,C, D, E, B6, B12, вещества тиамин, рибофлавин, ниацин, а также фолиевая и пантотеновая кислоты. Продукт не содержит вредных веществ, а состоит лишь из натуральных ингредиентов, таких как ананасовый, яблочный и апельсиновый концентрированные соки, пюре абрикоса, персика и банана, а также специальную смесь из эфирных масел бергамота, мандарина, лимона и апельсина.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 2.10.2011, 20:39
Сообщение #31

Иконка группы

Антистрессовая биодобавка 3-Way Stress Management

Биоактивная добавка “3-Way Stress Management” поддерживает естественное спокойствие и баланс эмоций на протяжении долгого времени, действуя быстро и целенаправленно. Она разработана на основе лишь натуральных и органически чистых растительных компонентов, таких как валериана, Калифорнийский мак, элеутерококк, лимонник, спирулина, а также вытяжка из кожуры мандарина. Также антистрессовый комплекс от Rainbow Light содержит полезные витамины и минералы, принося лишь пользу и успокаивающее воздействие вашему организму. Все необходимые тестирования и испытания проведены, а также каждый новый травяной сбор проходит тщательную проверку.

Форма выпуска: в виде жевательных таблеток, по 90 штук в упаковке.

Способ применения: при первых признаках стресса примите 1-3 таблетки, желательно сразу после или во время приема пищи. При необходимости можно запить водой.

Состав: витамины A, C, E, B1, B2, B5, B6, B12, вещества биотин, рибофлавин, ниацин, фолиевую кислоту, минералы кальций, магний, холин, калий и инозитол. Также в состав биоактивного комплекса входят успокаивающие травяные сборы на основе валерианы, элеутерококка, мака, лимонника, спирулины, экстракта из кожуры мандарина а также растение бергамот.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.10.2011, 20:28
Сообщение #32

Иконка группы

Астаксатин- король среди антиоксидантов.

Исследования показали, что астаксантин является антиоксидантом уникальной силы, в 10 раз эффективнее бета-каротина и в 100 раз эффективнее витамина E. Он защищает наш организм от свободных радикалов. В отличие от других бета-каротинов и витамина E, астаксантин содержит две дополнительные группы молекул кислорода, которые наделяют его способностью не только нейтрализовать свободные радикалы, но и останавливать разрушительные цепные реакции, ведущие к повреждению клеток. Благодаря своей уникальной структуре астаксантин защищает мембраны клеток всех органов. В отличие от бета-каротина, витамина C и других антиоксидантов, которые находятся либо внутри, либо снаружи билипидной мембраны, молекулы астаксантина обладают уникальной способностью находиться и внутри, и снаружи билипидной мембраны. Это обеспечивает дополнительную всестороннюю защиту клеток.
Эта биодобавка поддерживает здоровье всех клеток организма. Предотвращает старение. Укрепляет зрение.

Сывороточный протеиновый коктейль для худеющих

Отличается от спортивного низким количеством сахара и, соответственно, ниэкой калорийностью.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.10.2011, 20:47
Сообщение #33

Иконка группы

Биодобавка для пожилых людей

7-KETO-DHEA называют "фонтаном юности". Антиоксидант. Повышает иммунитет. Предотвращает потерю памяти, активизирует мозговую активность, поддерживает интелект и память. Борется со старением. Омолаживает организм.

Антистрессовый витаминный комплекс с корнем валерианы.

Очень недорогой и экономичный. Принимать по 1 капсуле в день. Хватает больше. чем на 3 месяца (в банке 100 штук)
Купила мужу. Ему понравился. Теперь все знакомые заказывают :)

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.10.2011, 21:13
Сообщение #34

Иконка группы

Хролофилл - Дезородант организма. Большая экономичная бутылка. Хватит надолго.

Хлорофилл
· Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике.
· Уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела.
· Выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены.
· Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций).
· Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.
· Участвует в синтезе клеток крови.
· Способствует восстановлению тканей.
· Противодействует радиационному поражению.
· Поддерживает здоровую кишечную флору.
· Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К.

DMAE омолаживающая биодобавка

Диметиламиноэтанол, в дальнейшем ДМАЕ, одна из важнейших добавок для продления жизни. В одном из экспериментов, препарат сделанный на основе ДМАЕ, продлил жизнь животных на 36%. Встречаются и более впечатляющие цифры - 50%, правда, без ссылок на источники. Впрочем, ДМАЕ обладает ещё целым рядом замечательных свойств.

1.В организме имеется одно из самых важнейших веществ - ацетилхолин . Это нейропередатчик или нейрогормон, который отвечает за передачу и регулирование сигналов от одной нервной клетки к другой, как в мозге, так и во всей ЦНС. То есть, именно ацетилхолин делает наш организм единым целым. Недостаток ацетилхолина ухудшает регулировку и работу всего организма - фактически организм распадается быстрее обычного.

Заметим, что до 75 % населения могут иметь дефицит ацетилхолина. То есть, многим его не хватает даже для удовлетворения физиологической потребности. Для продления же жизни ацетилхолина требуются в несколько раз больше.

От недостатка ацетилхолина возникают: вялость, усталость, депрессия, замедленная реакция, затруднения в мышлении, плохая память, раздражительность и прочее.

ДМАЕ при попадании в организм превращается в ацетилхолин.

2. ДМАЕ обладает выраженным антиоксидантным действием. Защищает клетки от повреждения их наиболее опасными разновидностями свободных радикалов. Также препятствует перекрёстному связыванию молекул.

3. С возрастом в клетках мозга, ЦНС, сердца, кожи и др. накапливается токсический пигмент липофусцин, который отравляет клетки. Под старость каждая клетка может на 30% быть забита липофусцином. ДМАЕ в срок от нескольких месяцев до 2 лет удаляет до половины и более этого мусора.

4. ДМАЕ значительно улучшает свойства крови; захват и перенос кислорода к тканям. Показано также, что добавление ДМАЕ в консервированную кровь увеличивает срок её хранения в 2 раза.

Все эти эффекты вызывают выраженное продление жизни, но кроме этого ДМАЕ:

- как и все ноотропы, выраженно стимулирует мозговую функцию: усиливает память, концентрацию внимания, познавательные способности; улучшает настроение, в правильных дозировках улучшает сон, вызывая яркие реалистичные сновидения;

- повышает энергетический статус организма, в связи с этим используется спортсменами;

- повышает упругость кожи, её тонус, внешний вид.

Принимается по 1 капсуле в день (можно принимать постоянно). В упаковке 200 капсул.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.10.2011, 21:24
Сообщение #35

Иконка группы

Кофе Лавацца

Можно заваривать прямо в чашке.

Отбеливающая зубная паста

Народ вроде бы хвалит.

Дезодорант-кристалл для холодильника

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 22.10.2011, 8:30
Сообщение #36

Иконка группы

Madre Labs,Крем для рук с аргановым маслом

С большим содержанием ценных масел (кроме арганового, там содержится масло жожоба, авокадо, сезамовое, кокосовое и масло ши), а также витамина Е. Увлажняет, питает кожу рук

Лосьон для тела и рук С маслом аргана.

Большая бутылка, почти 400 граммов. С теми же маслами, что и крем для рук.

Из этой же серии Увлажняющий гель для душа с маслом аргана

большая бутылка, 380 граммов

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 22.10.2011, 8:48
Сообщение #37

Иконка группы

Увлажняющий шампунь с алое вера

Большая бутылка 370 мл. Для сухих поврежденных волос, можно использовать после окрашивания.

Биодобавка "Имунный удар" от компании Madre labs

представляет собой инновационную специальную смесь, которая помогает укрепить иммунитет. Биодобавка включает всевозможные растительные компоненты, включая ягоды, а также редкие японские грибы.
Порошок разводится водой или молоком. Экономичная банка (180 гр) используется по 4 гр.на один прием раз в день.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 19.11.2011, 13:42
Сообщение #38

Иконка группы

Пилинг с фруктовыми кислотами
Отшелушивает верхний слой кожи. Убирает мелкие морщинки, пигментные пятна. Использовать курсами только в период некативного солнца (осенью и зимой).
Очень хвалят, по качеству не уступает салонным процедурам.

Увлажняющие диски
C маслом жожоба и алое вера. Есть подобные очищающие. Удобно в поездках. 50 штук.

Спонжи для очищения кожи
Из натуральной люфы. Удобно смывать косметику. 6 штук в упаковке.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 19.11.2011, 13:53
Сообщение #39

Иконка группы

Ванильный бальзам для губ
Там же есть еще другие (гранат. мята и т.п) Отлично увлажняет и не скатывается. Подойдет для ухода за губами в холодное время года.

Маска для лица с папайей
Натуральный аромат, отлично освежает, увлажняет и разглаживает морщины

Умка от простуды и гриппа
Препарат сделан из корня африканской пеларгонии. Принимать при первых признаках простуды. Очень хвалят. Никакой химии.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 19.11.2011, 14:00
Сообщение #40

Иконка группы

Экологичный ополаскиватель для белья
Без химии. Подойдет для ополаскивания детского белья. Почти литр.

Натуральное чистящее средство

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему