Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> IHerb.com интернет магазин натуральной косметики
Лора
сообщение 19.11.2011, 17:31
Сообщение #41

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

В последнее время, в медицине стали очень популярны препараты на основе японских грибов (шиитаке, мейтаке, рейши)
В восточной медицине грибы, используется для укрепления иммунитета, борьбы с раком и многими хроническими заболеваниями, вызванными нарушениями циркуляции жидкостей в организме.
Грибы рейши стабилизируют давление, холестерин и сахар в крови, предотвращают инфекционные заболевания и даже лечат такие недомогания как бессонница и простуда.

Мейтаке укрепляют иммунитет, способны регулировать давление, содержание глюкозы, инсулина и билирубина в крови, восстанавливать баланс половых гормонов при эндокринных заболеваниях, снижать уровень холестерина и способствовать избавлению от лишнего веса. Мейтаке может использоваться для профилактики и лечения инфекционных и бактериальных заболеваний.

Экстракт шиитаке может применяться для замедления и предотвращения развития доброкачественных и злокачественных опухолей. Шиитаке помогают организму бороться с вирусами (герпес, гепатит, грипп, оспа, полиомиелит и даже ВИЧ), бактериальными заболеваниями (туберкулез, бронхит, кокковая флора) и грибковыми поражениями (кандидоз). Активные вещества шиитаке предотвращают склеивание тромбоцитов, уменьшают уровень холестерина в крови и снижают высокое давление. Проникая в глубокие слои кожи, экстракт шиитаке обладает омолаживающим эффектом. На его основе выпускаются сильнодействующие средства от морщин.

Выше я выкладывала ссылку на препарат с японскими грибами, но он не дешевый. Ниже выкладываю вполне бюджетный.

Биодобавка с экстрактами японских грибов и Camu Camu для повышения иммунитета
Camu Camu- плоды африканского дерева, напоминающие апельсин, но содержащие во много раз большее количество витамина С. БАД укрепляет иммунитет. Оздоравливает организм. Обладает антиоксидантными свойствами.
В банке содержится 120 таблеток. но так как принимается по 4 в день (2 утром и 2 вечером), то этого количества хватает на месяц (достаточная доза для курса)

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Лея

Подарил(а): Иреннн

Подарил(а): Лана

Подарил(а): КАТАРИНА
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 27.2.2012, 9:29
Сообщение #42

Иконка группы

Капсулы для похудения Natural Max, Skinny Fruits, Slimming Cleanse

Эффективный микс из живых культур – пробиотиков, в сочетании с экстрактами 17 очищающих и обновляющих трав и 17 самых полезных фруктов представляют натуральные и полезные капсулы для полного очищения организма и быстрого похудения Natural Max, Skinny Fruits, Slimming Cleanse.

Выведение лишней жидкости, вредных токсинов и элементов распада происходит благодаря высокому содержанию антиоксидантов как в ягодах, травах, так и во фруктах комплекса Natural Max, Skinny Fruits, Slimming Cleanse.

Налаживание процесса пищеварения и усвоения пищи происходит за счет высокого содержания фруктово-ягодных соков и пробиотиков. Очищение организма сопровождается улучшением состояния кожи, волос и ногтей, а также быстрым и эффективным похудением. Содержание большого количествавитаминов и минералов помогает при столь скором похудении восполнить запас жизненных сил, улучшить иммунитет и снабдить организм всем необходимым для полного обновления.

Показания к применению: в качестве биологически активной добавки для очищения организма, эффективного похудения, выведения лишней жидкости и токсинов. Также является отличным источником витаминов, минералов и пробиотиков.

Форма выпуска: в виде мягких капсул, по 90 штук в упаковке.

Способ применения
: по 3 капсулы, ежедневно, запивая необходимым количеством жидкости. Независимо от приема пищи, единовременно или по 1 шт. несколько раз в день

Состав: запатентованная формула содержит смесь из самых эффективных экстрактов растений, фруктов и ягод, полезные пробиотики, витамины и минералы.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 3.3.2012, 21:41
Сообщение #43

Иконка группы

Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels

PGX поддерживает здоровую потерю веса и общее хорошее здоровье. БАД помогает снизить гликемический индекс пищи и поддерживает уровень сахара в крови в пределах нормы. Включение PGX в ваш ежедневный рацион будет способствовать насыщению, обуздает тягу к еде и нормализуют аппетит и обмен веществ.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 23.10.2012, 19:40
Сообщение #44

Иконка группы

Крем для лица дневной

70% натуральных ингредиентов. Очень хвалят те, кто покупал. Купила, еще не пробовала.

Натуральный пятновыводитель
Очищает практически любые виды пятен. Безвреден для цветных тканей. Народ хвалит, раскупают мгновенно, надо ловить, появляется снова.

Недорогие мультивитамины.
Принимать по 1 таблетке в день, 1oo таблеток

Натуральный ванильный бальзам для губ. Очень дешевый, 0.33 доллара, но вполне приличный. Взяла один, жалею, надо было и на презенты взять.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.2.2013, 15:50
Сообщение #45

Иконка группы

Коричневый рис Басмати

Беру уже второй раз. Очень хороший рис.

Детокс формула с чесноком

Антиоксидант, против старения, для очищения организма.

Несмываемый уход- витамины для волос

Увлажняет и омолаживает кожу головы
Восполнение питательных веществ для кожи головы и волос
Защищает от сухости
Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.2.2013, 15:53
Сообщение #46

Иконка группы

Натуральный тростниковый сахар 454 гр.
В отличие от нашего фальшивого и подкрашенного- действительно натуральный и тростниковый.

Weleda Солевая зубная паста.

Хит продаж, народ набирает пачками. Мне понравилась, правда крупноваты кристаллы соли.

Сыворотка для лица с витамином С с активным отбеливающим и антиоксидантным действием. Реально очень хорошая. Кожа на глазах становится лучше.
Мне очень понравилась, но я брала по акции. Сейчас дороговато. Прада надо ровно капельку. Но больше, чем на месяц все равно не хватает. Объем 15 мл. Не рекомендую весной и летом наносить днем. Только вечером. Иначе могут быть проблемы с пигментацией.

Крем для век увлажняющий.

Брала по акции с большой скидкой. Экономичный. У меня уже два месяца не заканчивается.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.2.2013, 16:16
Сообщение #47

Иконка группы

Натуральная сыворотка для лица омолаживающая

Содержит витамины, коэнзим Q10, альфа-липоевую кислоту.
Увлажняет, разглаживает, недорогая, объем для сыворотки достаточно большой-30 мл.

Альтернатива поваренной соли.

С уменьшенным на 66% количеством натрия и с увеличенным количеством калия. То есть более полезная для человека соль. Уменьшает вероятность отеков.

Пробиотик

Цена по сравнению с нашими дикими ценами просто шоколадная. На 2 месяца применения. Применяется при сниженном иммунитете, при вздутии живота и т.п. проблемах

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.2.2013, 16:22
Сообщение #48

Иконка группы

Острая пряная приправа для стэйков.

Грязевая маска для лица

Очищающая поры маска.

Органайзер или витаминдер. Кому как больше нравится :) Органайзер для таблеток и витаминов на 7 дней (отлично для поездок и на работу можно взять нужные лекарства.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 23.2.2013, 15:17
Сообщение #49

Иконка группы

Натуральная краска для волос Herbatint

Краска для волос HERBATINT не наносит ущерба волосам и придает им здоровый вид. Содержит экстракты Алоэ Веры, Гамамелиса, Эхинацеи, Березы, Лимнантеса белого.

Серия красок HERBATINT от 1N до 8N (Натурал) полностью окрашивает седые волосы. При наличии седых волос, для окраски в один из оттенков других серий, например золотистый, пепельный, медный и т. д., необходимо смешать выбранную краску с краской того же номера из серии Натурал (от 1N до 8N). Рекомендуется выбирать краску близкую к вашему природному оттенку.

Не содержит аммиака. Без запаха. Без алкоголя. Содержание перикиси водорода до 3%

Ингредиенты: Laureth-5, Propylene glycol, Aqua, PEG-2 oleamine, Ethanolamine, p-phenylenediamine, aloe barbadensis extract, hammelis virginiana extract, betula alba leaf extract, Echinacea angustifolia extract, PEG-75, meadowfoarm seed oil, 2-methylresorcinol, p-aminophenol, tetrasodium EDTA, cetrimonium choloride, sodium metabisulfite.
К краске прилагаются перчатки и бальзам для волос.
Производство Италия.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.6.2013, 21:28
Сообщение #50

Иконка группы

Коллаген в порошке для здоровья суставов, костей и кожи. По отзывам делает лицо шикарным и устраняет морщины.
Принимают курсами- три месяца и потом три месяца перерыв.
На айхербе коллагена разного много, но советуют эту фирму, как давно проверенную и с хорошим соотношением цены и качества.

Натуральный моющий порошок в таблетках для посудомойки знаменитой фирмы Эковер. Без отдушки. Моет посуду отлично. Не оставляет вредного налета. Покупаю уже в который раз.

Алое вера гель в спрее. Без добавок. Отличное средство успокаивающее кожу после загара, укуса комаров, а также просто замечательный увлажнитель для кожи, который можно использовать в качестве тоника.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.6.2013, 21:40
Сообщение #51

Иконка группы

Kikkoman Маринад-соус Терияки Используется как маринад для рыбы и мяса, а также как заправка для салатов.

Черный чай с лепестками роз.

Для худеющих. Шоколадные протеиновые батончики. В каждом батончике 21 гр. белка.
Для тех, кому сложно набирать норму белка в день (кто не очень любит мясо, но любит сладости). На вкус вполне себе нормально. Не шоколад, конечно. Но маложирный и потому малокалорийный.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.6.2013, 22:01
Сообщение #52

Иконка группы

Himalaya Herbal Натуральный БАД для уменьшения аппетита. Отзывы хорошие.

Тоник натуральный с коллагеном и эластином. Увлажняющий Недорогой и с очень хорошими отзывами.

Различные кисти Эвридей Минералз и Эко Тулз
Можно использовать как для минеральной, так и для обычной косметики.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 8:39
Сообщение #53

Иконка группы

Отличная умывалка для жирной и комбинированной кожи. Очень экономичная. Беру уже второй раз.

Кленовый сироп Очень вкусный. Для добавки в йогурты или творог.

Чайный микс
4 вида травяного чая. Баночка разбирается и секции можно поменять местами.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 8:52
Сообщение #54

Иконка группы

Полоскание для рта с апельсиновым вкусом. По вкусу похож на разбавленный апельсиновый сок. Снимает воспаления десен, освежает дыхание. Для нелюбителей мяты (я к таким и отношусь)

Коэнзим Q10 Очень полезная биодобавка для здоровья кожи, сосудов, профилактики сердечных заболеваний.

Увлажняющие перчатки от Эко Тулз Уж не знаю, увлажняют или нет, но вещь суперская хотя бы потому, что практически не впитывают кремы и маски. То есть можно нанести маску на руки, надеть перчатки и спокойно книжку читать. Можно и на ночь использовать.

И такие же носки. Я без них, как без рук. На ночь кремом мажу ноги и носки надеваю. Они тоненькие и удобные. Подружка тоже в восторге.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 9:09
Сообщение #55

Иконка группы

Крем для век Суперское средство, действительно уменьшающее мешки и синяки под глазами. Не дешевое, но флакончик очень большой. Хватит на год применения, я думаю. Его рекламируют очень девочки0бьюти блогеры на ютюбе.

Перчатки-скраб от Эко Тулз Перчатки скрабирующие для мытья. Очень удобные.

Закваска для йогурта с пробиотиками Мне очень понравилась. Одного пакетика хватает на литр йогурта. Потом из одной готовой баночки можно делать йогурты 5 раз. Для сравнения- из нашей активии можно сделать йогурт 1 раз. Во второй он уже не получается. Вывод- в активии бифидобактерий очень мало, либо они полудохлые. То есть до кишечника практически не дойдут.

Закваска для йогурта с болгарской палочкой Мне понравилась меньше. На мой взгляд излишне кисловата.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 9:22
Сообщение #56

Иконка группы

Отличный гель от прыщей Широко разлекламирован бьюти блогерами. Вешь действительно стоящая для людей с угревой сыпью или склонностью к высыпаниям. Содержит салициловую кислоту. Не содержит парабенов.

Сок алое вера Суперская вещь. Можно использовать внутрь, в маски, для волос. Я использую для утренней "водички красоты", которую посоветовала Катя, фитнесс блогер из США. О водичке напишу отдельно в теме обсуждения продукции с айхерб.

Гиалуроновая кислота В особой рекламе не нуждается. Служит для удержания влаги в коже. Советуют применять вместе с коллагеном.

Протеиновый (белковый) коктейль с ягодами асаи Содержит 14 граммов протеина в одной порции. Для худеющих на перекус отличная штука. Я добавляю в такой коктейль еще и коллаген заодно. В таком сочетании он не такой противный)) Кроме асаи (эти ягоды дорогие, считаются лучшим антиоксидантом в мире, поэтому их часто мешают в другими)там содержатся и другие, а также бромелайн из ананаса. Не очень удобная упаковка (пакет), но я использую банку от закончившегося другого белкового коктейля

Кальций с витамином D3

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 9:35
Сообщение #57

Иконка группы

Ламинария в таблетках Отличный источник йода для нормальной работы щитовидки.

Глюкозамин с хондроитином Помогает наращивать истонченный хрящ на суставах. Для тех, кто замучился с больными коленками.

Санитайзеры для зубных щеток
Для дезинфекции и ароматизации зубных щеток. Актуально для тех, у кого совмещенный санузел. А также удобно в дорогу. Менять рекомендуют раз в 2-3 месяца. В комплекте 2 штуки.

Мыло с серой Для жирной кожи, от угрей и высыпаний на коже.

50 дисков с маслом чайного дерева. Содержат и другие растительные ингредиенты, а также спирт. Очищают кожу. Запах не для слабонервных, поэтому просто достать в самолете и протереть лицо, например, навряд ли получится. Но выйти в туалет и привести себя в порядок- запросто. Спирт вроде бы не полезен. Но и диски эти не применяются ежедневно, а только в случае, если ты в дороге где-то, либо в каких-то условиях, где негде очистить кожу, а есть такая необходимостью.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 9:41
Сообщение #58

Иконка группы

Органический яблочный уксус Приставка органический применяется в США в тех случаях, когда растение выращено без применения пестицидов, гербицидов и прочей дряни.

Приправа с апельсиновыми и лимонными корочками, а также кунжутом, луком, чесноком, петрушкой и пр. С мельничкой. Очень ароматная. Подходит для рыбы

Приправа Пармезан и чеснок Для яичницы, пиццы, спагетти

Удобрая штука для разрезания таблеток с контейнером для их хранения.

Верхнее покрытие для лака с эффектом быстрой сушки.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 9:59
Сообщение #59

Иконка группы

Чай Верба матэ Органический и очень полезный зеленый чай.

Органический соус-заправка для салатов Заменяет майонез, но гораздо менее калорийный.

Приправа Смесь перцев Гораздо более душистая, чем продают у нас.

Приспособления для раздавливания таблеток в порошок С контейнером для хранения.

Суперские полоски для очищения пор от черных точек Отзывы отличные. Для многих уже давно маст хэв.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 10:07
Сообщение #60

Иконка группы

Порошок из ягод Асаи
Можно добавлять в коктейли, в каши. Эта редкая ягода- один из самых лучших антиоксидантов в мире. Лучше нее только специи, но их много не сьешь. Но и тут есть недостаток- растет только в Бразилии и потому очень дорогая.

Сывороточный протеин На мой взгляд, один из лучших по соотношению цена и качество. Вкусы есть разные. Но нам понравился ягодный. В одной порции 17 гр. белка.

Мультивитамины жевательные Для тех, кто не любит глотать таблетки. Витамины для взрослых в виде мармелада со вкусом апельсина, вишни и винограда. 120 мармеладок на 60 дней.

Сыворотка для лица с ДМАЕ, альфа липоевой кислотой и витамином С. Для жирной и комбинированной кожи. Придает коже сияние, увлажняет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему