Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акции на IHerb.com и обсуждение продукции
Лора
сообщение 11.7.2011, 16:44
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Решила обсуждение товаров и прочее перенести в отдельную тему, а основную оставить для каталога и самых популярных товаров (чтобы потом не искать на 15 страницах среди обсуждения)
Тема с каталогом тут

Вроде бы 2 бесплатных пробника, насколько я читала. И если не выбираешь ничего, то высылают 2 бесплатно на свое усмотрение. Посмотрим, что мне придет. Высылают в тот же день посылки, что радует. Авиа почтой- что радует еще больше. Но что не очень радует- первым классом, т.е без трек номера, хотя чего же ждать от такой стоимости доставки. Приорити начинается от 25 баксов.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Лея

Подарил(а): Иреннн

Подарил(а): Лана

Подарил(а): КАТАРИНА
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neve
сообщение 11.7.2011, 21:03
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(tt12 @ 11.7.2011, 17:09) *
1 бесплатный

Цитата(Лора @ 11.7.2011, 17:44) *
Вроде бы 2 бесплатных

один пришлют в случае если вбить два ОДИНАКОВЫХ пробника, а так конечно два можно выбрать
в прошлом месяце типа пробников можно было взять дорогие витамины полноценные банки thumbup.gif

Подарил(а): Elenus

Подарил(а): Георгиевна

Подарил(а): Marina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.7.2011, 21:28
Сообщение #3

Иконка группы

Neve, а Вы уже там покупали? Просто интересно услышать отзывы от покупателей. Я читала отзывы, конечно, но от совсем незнакомых людей на других форумах.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neve
сообщение 11.7.2011, 23:14
Сообщение #4

Активный участник

Лора, да я буквально пару заказов делала когда витамины халявные давали)))
знакомая заманила + поделилась своим кодом скидки
если оформить заказ впервые, использовав код скидки, положить что-нибудь за 1 доллар или меньше, то заказ бесплатный вообще получится
а знакомая постоянно там заказывает, ей нравится, если что конкретное интересует - могу у неё уточнить и кодик подкинуть на скидку)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.7.2011, 23:19
Сообщение #5

Иконка группы

Да я уже заказала 3 посылки, первую по коду. Код в моем первом сообщении есть. Им можно воспользоваться только один раз. Но услышать отзывы о продуктах хочется. Так что было бы замечательно, если бы подруга поделилась впечатлениями: что ей больше всего из продуктов понравилось, а что не понравилось и почему.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neve
сообщение 12.7.2011, 0:04
Сообщение #6

Активный участник

Лора, она биодобавки постоянно заказывает, еще помню очень хвалила розовую воду и сковородку grin.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tt12
сообщение 12.7.2011, 12:36
Сообщение #7

Мастер
Иконка группы

Из: г.Москва
Награды: (3) Пользователь №: 354

Цитата(Neve @ 11.7.2011, 22:03) *
один пришлют в случае если вбить два ОДИНАКОВЫХ пробника, а так конечно два можно выбрать

Цитата(Лора @ 11.7.2011, 17:44) *
Вроде бы 2 бесплатных, насколько я читала. И если не выбираешь ничего, то высылают 2 бесплатно на свое усмотрение.

Вот такая фраза в самом начале страницы: "Free products or product samples. One per Order."
И еще ниже: "This offer is limited to one free product per order and limited to quantities in stock."
Я так поняла, что один пробник на заказ

Может быть где-то еще написано об этом?

Подарил(а): Rimma

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neve
сообщение 12.7.2011, 14:43
Сообщение #8

Активный участник

tt12, прошу прощения за дезинформацию, сейчас уточнила - действительно с недавнего времени дают только один пробник shok.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 12.7.2011, 16:16
Сообщение #9

Иконка группы

Ну вот, а я то разобрадовалась))))
Биодобавки мне там и самой нравятся. У нас тоже продают, но цены в два раза дороже, а качество под большим сомнением. Недавно смотрела по телевизору передачу. Там как раз говорили, что в отличие от запада, у нас биодобавки проверяют только на предмет "опасно или нет". В том же США 2-3 года из тестируют на эффективность и тогда только пускают в продажу. У них законодательству торговля фальшивыми лекарствами карается наложением огромного штрафа (до 200 миллионов долларов) либо лишением свободы сроком на 5 лет.
А у нас получается, проверили- не отравятся и ладно. А уж помогают или нет, это им не интересно. И платим мы за пустышки в лучшем случае. А так как у нас по оценками специалистов более 60% лекарств фалсифицировано (у нас за подделку даже статьи нет в уголовном кодексе), то можно и отравиться. Так что " не помогает"- это еще очень удачный вариант, бывает, что и вредит.
Покупала мужу добавку для зрения Черника фортэ.. Не помогает нифига. Стала читать отзывы. Народ пишет, что по телевизору была передача про добавки для зрения, делали анализ этой добавки- в ней НЕТ черники вообще. Заменитель химический какой-то вместо нее. Сплошной обман, короче говоря. Пошла в аптеку и купила импортный препарат Стрикс. Он зарегистрирован у нас не как БАД, а как лекарство. В нем действительно черника есть. Так что нашим БАДам я вообще не верю. У нас это уже почти ругательное слово- если повезет и не отравишься, то как минимум просто деньги на ветер выбросишь.

Neve, читала я что народ эти сковородки накупает. А что там с ними? Чем они такие хорошие? Я так понимаю, что тоненькая она какая-то.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.7.2011, 20:01
Сообщение #10

Иконка группы

Еще народ там хвалит какие-то леденцы. Интересно, что за леденцы-то там такие необыкновенные))))))))) Neve, подруга леденцы не брала?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tt12
сообщение 14.7.2011, 12:51
Сообщение #11

Мастер
Иконка группы

Из: г.Москва
Награды: (3) Пользователь №: 354

Почитала на других форумах тоже о продукции.
Народ заказывает и еду, джемы, кофе. Неужели этого у нас не купить?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 14.7.2011, 18:51
Сообщение #12

Иконка группы

Кофе там, кстати. не хвалят, не особо какой кофе, обычный то есть. Я бы тоже наверное джемы-кофе и леденцы не стала бы заказывать. Странно как-то это.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Азалия
сообщение 14.7.2011, 19:18
Сообщение #13

Активный участник

Из: Волгоград

Цитата(Лора @ 7.7.2011, 9:36) *
Я сегодня сделала свой первый заказ (быстро не жду, идет все дешевой почтой и поэтому медленно)

Так как худею, то решила попробовать купить Стевию

(натуральная и очень сладкая замена сахара), которая очень рекомендуется в медицинских передачах, в отличие от синтетических заменителей сахара. Стевия- растение, которое во много раз слаще сахара и практически не содержит калорий. Она не вредна, как сахар. И в отличие от сахарозаменителей, стевию можно класть и в горячие напитки (кофе и чай), она не не разлагается на элементы и не становится горькой, как обычные заменители. Все звезды наши, как говорили, уже на нее перешли.
Стевия

Мне интересно придется ли тебе по вкусу стевия. Я брала в нашей аптеке в пакетиках - вкус не понравился совсем.

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): Тта
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neve
сообщение 16.7.2011, 23:06
Сообщение #14

Активный участник

ну вот в посылочке оказалось три пробника: кофе, иммунный пунш и вит. С, сами положили, я забыла вбить
я стевию такую брала: http://www.iherb.com/KAL-Pure-Stevia-One-T...lets/23768?at=0
мне не понравилось то, что она растворяется плохо, ее сначала надо растолочь, а потом уже в воду добавлять
Цитата
Neve, подруга леденцы не брала?

не помню, уточню)
Лора, сковородка вот такая: http://www.iherb.com/Ecolution-Fry-Pan-8-in-1-Pan/26274?at=0
антипригарная и не содержит вредные вещества

Сообщение отредактировал Neve - 16.7.2011, 23:06

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 16.7.2011, 23:22
Сообщение #15

Иконка группы

Я стевию взяла в пакетиках, чтобы не мучиться с растворением. Попробую, как придет.
За сковородку спасибо, я до нее в каталоге пока не дошла. Ее может быть в следующий раз куплю. Сковородки лишними не бывают)))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neve
сообщение 20.7.2011, 11:57
Сообщение #16

Активный участник

Девочки, у кого мужчины 40+ скидка 80 % на очень хорошие витамины
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-...lets/26056?at=0
Один день!

Сообщение отредактировал Neve - 20.7.2011, 11:58

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2011, 19:41
Сообщение #17

Иконка группы

Мне пришли три посылки из IHerb из четырех. Пришли витамины для волос и ногтей, кондиционер для волос, дезодорант-кристалл, стевия, омега-3 для собаки, зубной порошок для снятия зубного камня, чаша менструальная, средство под мезороллер с гиалуронкой, шоколадный протеиновый коктейль и шейкер к нему, щетка для мытья.
Рада ужасно))
Коктейль огромный, но банка всего наполовину практически заполнена. Еще пришло африканское черное мыло- супер, такой запах-что-то апельсиновое такое. Боялась, что будет вонючее-боялась зря. Запах очень приятный.
Коктейль очень вкусный, внутри мерная ложка. Шейкер на мой взгляд оказался странным, хотя я не спец в шейкерах, конечно. Большая такая емкость с плотной крышкой, внутрь вкладывается такой шарик из проволоки, типа взбивалки для яиц. Трясешь емкость, шарик взбивает воду и порошок в однородную массу. Из приятного-моется хорошо. Удобно брать с собой куда-то. Наливать нужно, открыв специальное отверстие, закрытое крышкой.
Чаша произвела пока впечатление странное. На мой взгляд, она ну очень большая. Понятно, что ее нужно сворачивать в три раза- и все равно большая и все. Трудно сказать, как оно будет, но почитала отзывы- все в восторге. К ней прилагается мешочек из хлопка для хранения, попробую когда- напишу. Пока не попробую, не успела посылка немного))))
Зубной порошок от зубного камня зверски воняет мятой. Я мяту не переношу, поэтому чуть не задохнулась и долго полоскала рот даже после капли, попробованной на язык. Так что не любителям мяты брать ее не стоит.
Витамины- ну красивая такая банка. Попробую- расскажу потом.
Омега3 моя собака сначала долго и внимательно обнюхивала (это обычный рыбий жир), а потом стрескала ложку с кефиром (в корм добавить муж забыл), так что ей, похоже, понравилось.
Щетка для тела обычная, но примерно в 3 раза дешевле, чем у нас. Чаши. кстати, тоже дешевле, на 50% минимум.
Стевию еще не попробовала. Коробка. в ней одноразовые пакетики.
Так что про остальное напишу по мере тестирования.
Посылки шли примерно месяц. Упаковка очень хорошая, каждая бутылка завернута в плотный слой пупырчатой пленки. Пробники не выбирала. положили сами. 1 чай с манговым экстрактом- супер. 3 пакетика кофе для похудения- отвратная штука, ни за что бы не взяла. Худеть будешь только от того, что этот кофе стоит в горле три часа? потому и есть не хочется. Жуткая мерзость, еле допила.
Жду еще одну посылку. Собираюсь заказать еще кое-что. Не заказывала только потому. что решила подождать, как все дойдет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 20.8.2011, 11:30
Сообщение #18

Иконка группы

Попробовала стевию (брала ту, которая в нашем каталоге) - растворяется отлично, привкус присутствует. Не то, чтобы противный- достаточно необычный. Думаю, что если перейти на ее полностью, то привыкнешь и будет казаться, что привкус есть у сахара)))
Дезодорант кристалл просто супер. Замучилась, что обычные сухие или шариповые антиперспиранты пачкают одежду белыми пятнами. Даже те, про которые пишется, что не пачкают. И подмышки с ними постоянно какие-то липкие, все в дезодоранте. А с этим кристаллом они сухие. И ни пота, ни запаха никакого нет. Короче говоря- продукт из серии маст хэв.

Щетка для тела тоже очень понравилась. Качество очень хорошее. У нас за эти деньги продается такая дрянь, которая разваливается и рассыпается. Очень порадовало, что древесина обработана, т.е. не промокает и не разбухает от влажности при хранении.

Сделала новый заказ. Заказала в этот раз умывалку для глаз для домашних животных, еще одно суперское африканское мыло. Биодобавку с глюкозамином (у нас в каталоге есть на него ссылка), Холикан 2 штуки для мамы и свекрови (он чистит сосуды и полезен для пожилых людей), щетку для тела (мама попросила себе), дезодорант-кристалл для ног (персонально для мужа) и отбеливающую зубную пасту.
Пробник в этот раз выбрала сама, а то пришлют снова тошнотворный кофе этот. Взяла шампунь и кондиционер 2 пакетика.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 28.8.2011, 8:57
Сообщение #19

Иконка группы

Пришла мне четвертая посылка из айхерб.
В ней:
Витамины для собаки (пахнут копченым мясом). очень большие, придется разрезать напополам. Надеюсь, что в корме она их не заметит и съест.
Шампунь- 400 мл. Еще не пробовала, но состав очень хороший, сплошные полезности.
Скраб для тела с морской солью- ну обычный такой скраб. Ничего особенного. Мне кажется, что у нас что-то подобное тоже купить можно легко.
Крем для тела Моной Таити- ну что сказать, крем хороший, но ничего особенного за эти деньги. Взяла на пробу и больше брать не буду. Флакончик маленький. Получается не выгодно. Крем жирный, у меня впитывается довольно плохо.
Минеральная вода с травами- назвать это минеральной водой сложно. В составе кроме воды еще куча всего, включая глицерин. На мой взгляд, для воды тяжеловато. Но попробую на курорте. Запах очень приятный. Мне кажется, что увлажнять будет лучше, чем обычная минеральная вода, которую надо сразу промокать, иначе она наоборот сушит, так как глицерин воду задерживает.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.9.2011, 19:20
Сообщение #20

Иконка группы

Опробовала наконец-то эти чаши.
Ну что сказать- очень удобно, протечек нет, тот самый случай, когда и белое белье можно легко одеть. При использовании вообще не чувствуются, в отличие от тампонов. Расправляясь, чаша прилипает к стенкам практически намертво, что препятствует попаданию бактерий, поэтому можно даже в бассейн ходить или в ванной полежать. Минус- лично мне не очень удобен сам процесс ввода-вытаскивания. Может быть еще не очень привыкла. Говорят, что народ потом приспосабливается настолько, что и не замечает. Но вообще, не жалею, что купила. И экономия на тампонах и прокладках какая выходит.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему