Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Strawberrynet.com- косметика и парфюмерия
Лора
сообщение 6.11.2011, 20:52
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Несмотря на то, что находится в Гонконге- подделок вы там не встретите. Там давно уже отоваривается практически вся Европа, так как цены очень хорошие и отсутствует налог с продаж (VAT), который оплачивают европейские покупатели у себя дома. Доставка производится более, чем в 200 стран.
Оплата производится кредитной картой или посредством Paypal.
Для удобства покупателей, магазин переведен на множество языков, в том числе и на русский.
Доставка в магазине бесплатная на косметику и макияж. В связи с тем, что доставка духов по правилам авиапересылок предполагает дополнительные затраты (их нужно пересылать отдельно), то за пересылку духов магазин берет чисто символическую оплату, 10% от их стоимости, при этом сумма не может быть больше 10 евро.
Магазин предоставляет дополнительные скидки на покупки:
2-ой заказ – дополнительная скидка 1%
3-ий заказ – дополнительная скидка 2%
4-ый заказ – дополнительная скидка 3%
5-ый заказ – дополнительная скидка 4%
Дополнительная скидка 5% на 6-9-ый заказы
Дополнительная скидка 7.5% на 10-19-ый заказы
Дополнительная скидка 10% на 20-ый и все последующие заказы

Плюс к этому вы получите дополнительные скидки 1-5% при заказе 2-х и более средств.

Магазин автоматически запоминает вас, поэтому вам не придется каждый раз вводить адрес почты. Если же почта у вас сменилась, а на аккаунте накоплены скидки, то нужно написать в службу поддержки и они обновят ваш аккаунт.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): vente

Подарил(а): dusia

Подарил(а): КАТАРИНА
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 6.11.2011, 20:58
Сообщение #2

Иконка группы

Сама я давно уже перешла с американского фрагрансекс.com на клубнику.
Преимущества:
1) достаточно быстрая доставка. Духи так вообще доставляют экспресс почтой. С фрагрансекс.ком посылки едут на верблюде по 2-3 месяца. Иной раз вообще уже не надеешься, что получишь что-то.
2) Бесплатная доставка на косметику и макияж.
3) Есть большое количество спецпредложений с большими скидками.
4) Накопительная система скидок.
5) Можно найти редкие товары, которые уже не привозят в Россию.

А как они пакуют товар!!! Я уже где-то писала об этом. Каждая штучка упакована в перламутровую бумагу и аккуратно заклеена. То есть фактически высылают все в подарочном варианте и без дополнительной оплаты.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tt12
сообщение 7.11.2011, 0:06
Сообщение #3

Мастер
Иконка группы

Из: г.Москва
Награды: (3) Пользователь №: 354

Свет, а цены сравнивала?
Мне показалось, что на Клубнике чуть дороже....
Ну, и, конечно, ассортимент гораздо меньше

Подарил(а): Elenus

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Marina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.11.2011, 8:03
Сообщение #4

Иконка группы

Я сравнивала на метеориты- они там дешевле. Остальное не смотрела. Но там же еще и скидки есть и накопительные, и от количества предметов в заказе.
А доставка бесплатная по коду на фрагрансекс не дает поставить туда больше ни единого другого кода и получить дополнительную скидку. То есть либо скидка, либо бесплатная доставка.
У меня на клубнике уже скидка 5%
Что касается ассортимента- то не сравнивала. Может и правда поменьше на клубнике. Но мне хватает. Я не фанат парфюма и беру практически постоянно одно и то же- Шанель № 5 себе и Щанель Эгоист Платинум мужу.
Я, кстати, и пошла на Клубнику впервые именно потому, что не было на Фрагрансекс Эгоист планитум. Я как раз уронила с полки целую 100 мл. бутылку. привезенную из Парижа, муж расстроился.... Я пообещала купить- и нет ее и все тут. Зашла на клубнику- а там она есть, глянула- а там метеориты дешевле. Красота.
Единственным недостатком Клубники считаю отсутствие тестеров.
Но мне это без разницы, так как моих ароматов в тестерах у них никогда не было.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.4.2012, 18:43
Сообщение #5

Иконка группы

Получила из Клубники очередную посылку. Радует скорость доставки и упаковка. Но по ценам сделала для себя вывод- очень часто перебарщивают. Лучше покупать все по акции, тогда выходит реально дешево.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tt12
сообщение 22.4.2012, 9:07
Сообщение #6

Мастер
Иконка группы

Из: г.Москва
Награды: (3) Пользователь №: 354

Лора, мне тоже показалось, что цены кое -где завышены.
Сравнивала с ценами ИльДеБоте, некоторые позиции получались дороже на Клубнике

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Marina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 9.6.2012, 13:44
Сообщение #7

Иконка группы

Купила по акции Шанель № 5 50 мл недорого, так как был без коробки, зато не "туалет", а "парфюм" Очень стойкий запах. Еше пришли два карандашика тоже по акции- Бобби Браун для губ и Шанель для глаз коричневый с растушевочной кистью на другой стороне. Ну и без акции. но очень уж было нужно, консилер от Ленки Рубинштейн :). Еще не пробовала, но наверняка будет хороший, так как марка хорошая. Все обошлось в 4500. я считаю, что вполне даже бюджетно.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 6.9.2012, 9:23
Сообщение #8

Иконка группы

На сайте открыли раздел с недельными 75% скидками на товары.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 25.9.2012, 17:09
Сообщение #9

Иконка группы

Пришел мне сегодня очередной заказик небольшой. Делала я его из-за парфюмированной воды Агент Провокатор Maitresse. Запах цветочно альдегидный, то есть мой вроде бы, но очень отличается от тех, к которым я привыкла. Мне он очень понравился, думаю, правда на мой вкус показался немного переслащенным, но очень "дорогой"аромат (опять же на мой вкус). Не для жары. как мне кажется, а народ наоборот хвалит в жару... И вообще наверное однообразие, даже если это Шанель № 5 приедается, хотя я и консерватор по натуре. Наверное нужно почаще духи менять.
Еще получила Консилер Calvin Klein- по акции, темноват немного, но так как у меня есть наоборот очень светлый, то буду смешивать.
И еще, по акции тоже, с 75% скидкой которая была, увлажняющий тональник Fusion Beauty со светорассеивающими частицами за 278 рублей (сейчас он со скидкой стоит 881). Тоже темноват несколько на мой взгляд.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.2.2013, 15:28
Сообщение #10

Иконка группы

На Клубнике распродажа профессиональных шампуней и кондиционеров для волос Matrix, серия Тотал Резалтс. Цены намного дешевле, чем у нас.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.2.2013, 21:22
Сообщение #11

Иконка группы

Вот и первый блин, который комом. Заказывала Alterna: - Защитный антивозрастной лосьон для волос. Двойная упаковка ( два по цене одного). Пришла жуткая просрочка. Вчера не заметила, поставила в ванной, сегодня решила открыть одну- ужас жуткий. Выброшу. Написала им возмущенное письмо. Пусть возвращают за него деньги. Мелочь вроде бы, 244 рубля. Но дарить им за эту гадость не собираюсь. С ужасом уже жду помаду Шанель, тоже купленную по акции, хотя до этого покупала по акции товар у них, Просрочка не попадалась никогда.
Еще пришли два кондиционера Матрикс (нормальные, не просрочены)
А еще матирующая основа тональная для лица от Джорджио Армани. Еще не пробовала, так как была завалена коробками с новым товаром и на улицу не выходила сегодня. Народ хвалит очень. Завтра попробую и напишу в разделе тональники
А еще решила попробовать косметику Шу Уемура. Тоже очень хвалят. Хоть жаба меня практически придушила, но я вырвалась))) и заказала себе консилер и базу для лица. Я на лицо дешевые тональники не беру. Лица мне нового не обещали, придется это донашивать. А потому беречь надо опять же))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 22.2.2013, 8:05
Сообщение #12

Иконка группы

Получила письмо. У нас все очень свежее и т.д, и т.п (бла-бла-бла), наверное испортилось в дороге (ага. зимой на морозе по пути из Швеции в Россию).
Обещали в течение 3 дней вернуть деньги.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 9.7.2013, 19:53
Сообщение #13

Иконка группы

Пришла очередная посылка с Клубники. Тяжеленная коробка. Я даже удивилась, что ж я там такого назаказала тяжеленного. Оказалось, что это большущий шампунь Матрикс увлажняющий и маска восстанавливающая омолаживающая для волос от Велла, аж 750 гр. Сижу и думаю, для чего волосам омолаживание))) Но народ хвалит. Попробую. Покупала средства для волос по очень дешевой цене, была скидка 75%. Ну как не взять было?
Еще мне пришла водичка Кэлвин Кляйн "One" 100 мл. Она недорогая, меньше 1000, летняя, свежая. На жару самое то.
На Клубнике, кстати, в скидках сделали 20 продуктов с 75% скидкой (самое нижнее предложение) Сначала правда попадаешь в "уход за кожей", но можно перейти в другие разделы. Сейчас там есть пара-тройка достойных предложений- маска для тела Деклеор 2 кг по цене 1676,увлажняющий клем Пэйот для тела 1 кг по цене 1542 рубля и ZURI BY SLEEK увлажняющий и тонирующий крем для тела 150 мл по цене 337 рублей.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 15.7.2013, 18:14
Сообщение #14

Иконка группы

Получила сразу две небольших посылки из Клубники.
В них: двухфазка Матрикс для волос (ее раньше у них не было, поэтому заказывала у своего парикмахера, получалось дороже). На мой взгляд- самый лучший продукт для увлажнения волос. Это несмываемый уход. Если после солнца или бани мои волосы напоминают веник (а они обычно его и напоминают), то стоит побрызгать на них этим средством- они снова живые и увлажненные. Вот что только не покупала. На айхербе брала какие-то витамины для волос- все ерунда какая-то. Это средство для меня точно маст хэв.
Пришла база под тональный крем от мэйк ап фор эва. Еще не пробовала. Такой немаленький флакончик. В нем прозрачный гель. Рекомендовала Крыгина для матирования кожи. Завтра протестирую и напишу.
Пришел консилер от Ив Сент Лоран. Тоже завтра попробую, правда боюсь, что будет светловат, я как-то ползагорела. Ну, короче говоря, попробую.
Две кисти- Ланком для губ выдвижная (покупала на распродаже. дешево, потому и взяла) Мне она понравилась. У меня есть какая-то- но жутко колючая, узкая и вообще неудобная. А эта удобная и достаточно широкая.
Шисейдо кисть для теней S (№ 5). Еще не пробовала. Попробую и тоже напишу впечатления.
В подарок прислали тени Кэлвин Кляйн. Я к нему вообще равнодушна. Косметика у него так себе. Брала тени, тушь- все фигня какая-то. Но тут оттенок красивый золотистый, как раз в отпуск пойдет. Так что ладно уж, тем более бесплатно.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.7.2013, 13:05
Сообщение #15

Иконка группы

Опробовала всю косметику. Про двухфазку писать не буду, уже выше все написала.
Кисть Шисейдо- ну обычная какая-то. Кисть, как кисть. Ничего особенного в ней нет. Так что брать не рекомендую, если денег лишних нет. Есть более бюджетные варианты за то же качество.
Кисть Ланком- очень хорошая. Вот ее рекомендую тем, кто пользуется кистями для губ
Праймер Мэйк Ап Фор Эва. Он вот. 30 мл, структура гелевая. На лицо нужно наносить тонким слоем. На коже не чувствуется абсолютно (боялась, что будет липкий). Впитывает кожный жир, не давая потечь макияжу. Избавляет от излишнего припудривания. Вчера протестировала при поездке в Самару. До вечера лицо не блестело (наверху был тональный флюид от Армани) К вечеру немного стал блестеть лоб. Но не настолько, чтобы доставать матирующие салфетки. Именно слегка. По сравнению с тем, если наносишь просто тональник на лицо- небо и земля, конечно. Однозначно рекомендую всем обладателям жирной или комбинированной кожи (на комбининованную лучше наносить только на жирную Т зону)
Консилер от Ив Лен Лоран в карандаше- хороший консилер (не мечта поэта, но все-же) кроющая способность средняя. Наносить удобно. Под него обязательно нужно наносить увлажняющий крем и очень желательно праймер (попробую сегодня вышеописанный), так как подсушивает кожу. Но в складки не забивается. Объем очень небольшой, что, конечно, не фонтан. Так что такая себе вполне пятерка с минусом.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 31.7.2013, 8:15
Сообщение #16

Иконка группы

Пришла сегодня посылка- пудра Карон, шампунь Ферре мужской (баловство, конечно, но очень дешево по акции, поэтому и взяла. Муж любит такие цацки) и прикольная тушь от Фьюжн Бьюти Ультрафлешь Золотой стандарт во флакончике золотистом с крышкой в виде головы пантеры. Тоже за 250 рублей по-моему по акции. Поэтому взяла для эксперимента.
Тушь опробую сегодня. А вот пудра Карон просто в шок повергла. Да, дорого смотрится, пуховка и все такое. Но она прозрачная, а в ней блетски величиной с лопату. Метеориты от Герлен вообще тихо курят в стороне, потому что их блестки- это по сравнению с ней и не видны вовсе. Даже расстроилась, если честно. Куда ее наносить-то? На карнавал разве что только. Причем на сайте ее уже нет. Я помню, что заказывала вроде бы как светло-бежевую, а была розовая еще. Мне же прислали белую-прозрачную и с блестками. Причем, про блестки нигде ни слова на коробке. Я вчера, конечно, увазюкалась ей по самые уши, пока разобралась, куда сеточку класть. Попробую потом еще, может через сетку не проходят крупные блестки, а я ж просто так наносила, из коробки... Но пока расстроилась. Если такие блестки- то только для тела и то на курорте.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.4.2014, 16:48
Сообщение #17

Иконка группы

Сегодня в дневных распродажах хорошее предложение комплекс от морщин от Доктор Роберт Рэй 982 рубля вместо 6545.
Посмотрела у нас- цены еще дороже. 7000 и выше. В одном месте нашла в поврежденной упаковке за 3600. Так что скидка действительно хорошая. Купила. Тем более у меня там еще скидка 10% плюс взяла две туши от философи (идут по акции 490 за две штуки) и корректор от Буржуа с кисточкой 350 рублей. Моя скидка на эти продукты тоже 10%, плюс идет сейчас 10% на весь макияж плюс 2% дополнительно, если берешь 3 продукта. Получилась скидка больше 300 рублей.
Да, все три марки не тестируются на животных. Специально смотрела по DR Robert Rey. По остальным и раньше знала.
PS. Дневная скидка закончилась. Комплекс от морщин теперь у них 2900

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему