Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет магазин Buyincoins
Лора
сообщение 10.8.2013, 8:27
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Интернет магазин Байинкоинз- один из самых популярных китайских магазинов. Слышала о нем раньше, но как-то обходилась Алиэкспресс. Но насмотревшись всяких видео на ютюбе, решила попробовать заказать там.
Ссылка на русскую версию
Русская версия очень корявая. Особенно веселят переводы типа "коробка для наркотиков" или "яйцеварка со встроенной пепельницей", но вцелом понять что-то можно.
Магазин продает косметику, мелкие гаджеты, мелочи для дома, кисти для макияжа и т.п.
Сделала там 4 неболших заказа. О них напишу попозже.
Сначала общее впечатление- косметика (тени, средства коррекции и т.п) довольно убогие. Наборы кистей, похоже, тоже. Я не заказывала там набор, но судя по отзывам, кисти лезут, линяют.
Но в магазине есть много действительно удобных и дешевых мелочей, которые не нужны в супер-пупер качестве, а цена на байинкоинз на них вполне подходящая.
Оплата идет через пэйпал. Присылают быстро. Заворачивают качественно.
Удобство по сравнению с Алиэкспресс- заказываешь у одного продавца, поэтому не нужно ждать кучу посылок с одной мелочью в каждой. Доставка бесплатная (на алиэкспресс не всегда)
Из отрицательных моментов- выбор очень плохой. С Али не сравнить вообще. Но для покупки мелочей вполне нормально

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): КАТАРИНА

Подарил(а): Лана

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Marina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 10.8.2013, 8:33
Сообщение #2

Иконка группы

Тени я заказывала на Алиэкспресс. Но думаю, что их накладывают из одной бочки и с тенями с Байинкоинз))
Общее впечатление о тенях- смотрятся красиво, но практически 80% слабо пигментированы. Кроме этого, они еще и растушевываются в "грязь", то есть после растушовки дают грязный тон. Я заказала на байинкоиз пару небольших нюдовых палеток, они еще не пришли. После получения напишу впечатление, но думаю, что оно не изменится.
Вердикт- не рекомендую. Лучше купить недорогие тени приличных производителей.
Средство для коррекции... Вот такое Пигментация бронзера неплохая. Но светлый цвет (консилер) практически не видно даже на пальце. Уж что там про лицо говорить. А уж замазать что-либо таким консилером вообще нереально. Ну и цвет для консилера странноват. очень светлый. Некоторые называют это хайлайтером. Но на хайлайтер не тянет, так как меловая текстура. Плюс очень плохо тушуются.
Вердикт такой же, как и в первом случае.
Продолжу ближе к вечеру....

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.8.2013, 21:11
Сообщение #3

Иконка группы

Решила взять тайм аут по поводу косметики из этого магазина, так как мне пришли небольшие две палетки теней, тени для коррекции бровей, и пока они мне нравятся. Протестирую и попозже напишу впечатления.
Пока напишу по поводу других мелочей.
Прихватки для горячих тарелок из микроволновки. Смотрятся прилично. В принципе удобные.
Атомайзер для духов- в сумку кинуть нормально. Но неудобно наливать.
Катушки для наушников "Рыбка" симпатичные)))
Пластиковая бутылочка с дозатором очень легкая и удобная штука, чтобы переливать в дорогу нужные средства. Я уже в подобную меньшего размера перелила жидкость для снятия лака. Тоже очень удобно, кстати.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.8.2013, 21:17
Сообщение #4

Иконка группы

Тени брала вот такие Очень маленькие. Пигментация средняя. Но цвета очень хорошие. И вот такие Размер нормальный. Пигментация хорошая. Намазала на глаза вечером поверх своих, просто для проверки стойкости- часов 5 уже стоят насмерть)))Завтра опробую нормально и напишу впечатления.
Зеркало со сведодиодами- у меня не светится Или я совсем тупая и не умею с ним обращаться, либо не работает. Но само зеркало удобно тем, что легко ставится и фиксируется. И размер удобный.
Тени для бровей хорошие. Мне понравились.
Я уже писала о наборах кистей- все жалуются, что кисти лезут, воняют химией и с них течет краска. Но недавно у них появились отдельные кисти. Я решила взять одну на пробу. Кисть суперская, ну что еще сказать. Заказала еще одну. Она и правда суперская. Мягкая, хорошо набитая, очень удобная, не лезет и не линяет. Просто шоколад за эти деньги. Там есть разные формы, но мне была нужна именно такая.
Бутылочки поменьше. 70 мл.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.8.2013, 21:23
Сообщение #5

Иконка группы

Штампик для стемпинга а-ля супер-пупер. На самом деле хуже, чем обычный дешевый.
Корректор для маникюра Мне пришел сухой. Пришлось заливать туда жидкость для снятия лака. В принципе, удобная штука, чтобы не возиться с ватными палочками.
И еще один атомайзер. Побольше.
Силиконовая штучка для исправления кривого пальца. То есть для возвращения его в правильное положение. Взяла для мамы. Она еще не пробовала. Я попробовала на себе- ходить не мешает.
Свеча сведодиодная, меняющая цвет у меня цвет не меняет. Как горит красным, так и горит. По-сути фигня.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.8.2013, 21:31
Сообщение #6

Иконка группы

Держатель для сумки (вешать на стол, например). Мне пришел розовый. Очень красивый и удобный. Вес держит хорошо. На мойке в кафе вешала сумку, так все смотрели))
Заказала еще одну штучку для подруги.
Мини миксер. Мне нужен для смешивания кремов из аромамасел.
Пузырьки с распылителем. Опять же для поездок.
Набор водостойких карандашей для глаз и губ Мне еще не пришел. Но народ вроде бы хвалит. Если он и правда хороший- то это будет суперская вещь по такой-то цене.
Специальные карандаши для наклеивания стразов на ногти.
Наклейки для французского маникюра
Просто для примера-Диск для стемпинга Там их много разных.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.8.2013, 21:37
Сообщение #7

Иконка группы

50 штук одноразовых респираторов Иногда бывают нужны
5 штук складных туристических вешалок-ну очень часто бывают нужны.
50 штук палочек для демонстрации лаков Там все "ромашки" для лаков берут взахлеб. Я взяла одну- неудобно хранить. Посчитала, что этот вариант гораздо лучше и компактнее.
Силиконовые вклейки в обувь- это если задник обуви натирает ногу.
Весы кухонные Очень удобные тем, что маленькие. Взяла для мамы. У меня давно такие есть

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 13.8.2013, 21:43
Сообщение #8

Иконка группы

Подушка для путешествий
Удобный чехол под кисти или карандаши
Эпилятор для лица. Взяла подруге. Она бедная мучится с пинцетами. Что-то гормональное видно. Растут волосы на подбородке. Вдруг подойдет ей этот вариант.
Электронный безмен

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аврора
сообщение 15.8.2013, 14:00
Сообщение #9

Мастер
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Награды: (1) Пользователь №: 90

Надо же, эпилятор для лица... Интересно было бы потом узнать отзыв подруги об этой штуке (любопытно же...). Похож на древний, что у меня был в 90-е годы для ног (но тот был просто жуть...).

Еще мне понравились складные туристические вешалки - действительно удобно, и не только в поездке.

Подарил(а): Георгиевна
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 17:18
Сообщение #10

Иконка группы

Аврора, он еще не пришел. Как приедет- ей его передам и через какое-то время спрошу о результате.

Народ там чего только не покупает, включая парики (плохо себе представляю, кому придет в голову носить такие парики). Но там довольно много интересных вещей. Напишу еще немного о том, что мне показалось интересным.

Трикотажная лента для волос используется для нанесения масок на лицо, чтобы на волосы не попадали.
Скребок для пяток Со сменными лезвиями. Удаляет ороговевший слой кожи. Сама подобным пользуюсь.
Апельсиновые палочки для маникюра

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 17:25
Сообщение #11

Иконка группы

Недорогие щипчики
Запасные лампы в прибор для сушки шелака
Ромашки для лаков Удобно, если лаков много, можно накрасить каждым цветом, а потом выбирать по цвету то, что подходит к одежде или под настроение.
Баф для маникюра
Стеклянные пилочки

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 17:33
Сообщение #12

Иконка группы

Средство для удаления липкого слоя в шеллаке
Набор баночек для пальцев Для снятия лака. Вместо заматывания фольгой. Очень удобно.
Лампа для сушки шелака с таймером на 2 минуты Пластиковые клипсы для ногтей для обычного лака. Накрасил, поверх эти клипсы и не боишься, что лак смажется, если нечаянно до чего-нибудь дотронуться.
6 штук ручек с маслом для кутикулы. Разные ароматы.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 17:41
Сообщение #13

Иконка группы

Небольшой домашний увлажнитель воздуха Работает от USB.
Многоразовая плотная пленка для обертываний Расчитана, очевидно, на короткие китайские ноги. На наши нужно брать два комплекта, по две штуки на ногу, чтобы замотать от колена до бедра.
Прибор для утразвуковой чистки лица У меня такой же. Вполне нормальный прибор, пользуюсь.
Вот тут весь макияж, кисти и т.п

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 17:54
Сообщение #14

Иконка группы

Защита пальцев от порезов кухонным ножом Мне кажется, что очень хорошая штука. Я так вечно резану по ногтю ножом, и хана маникюру.
Органайзер для обуви на 12 пар Сразу скажу: только небольшой женской обуви.
Мерные ложки для кухни
Керамический нож
Набор керамических ножей
Настенный магнитный держатель для кухонных приборов

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 18:03
Сообщение #15

Иконка группы

Точилка для керамических ножей
Небольшая сумка-холодильник. Не охлаждает. Просто держит охлажденные продукты подольше холодными.

Всего не перечислить. Там всего очень много. Единственное, хочу предупредить, что не стоит брать всякие высоко-технологичные штучки типа "дозатор для мыла бесконтактный", так как такие вещи обычно в китайском исполнении долго не живут, а стоят далеко не 5 копеек.
И еще. Сейчас повсеместно появились магазины Фикс прайс (все по 37. У нас встати, на прошлой неделе он вдруг стал все по 38)))) Так вот. Там довольно много товаров, пересекающихся с Байинкоиз. Тех, которые самые дешевые. И многие получаются дешевле, чем в Байинкоиз. Например, тот же штампик в одним диском для стемпинга в Баинкоинз стоит больше 2 долларов. Ну а в фикспрайс, соответственно, 37 рублей.
Там есть далеко не все товары, конечно. Но некоторые я видела. Так что сначала посетите Фикс Прайс, чтобы не переплачивать, да еще и не ждать посылку подолгу.
Но многих товаров действительно нет. Постаралась дать ссылки именно на эти (хотя что-то в фикс прайс могла и не заметить)

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 18:52
Сообщение #16

Иконка группы

Да, и еще хотела бы добавить о палетках теней и прочем.
Палетки по качеству очень разные. Как я поняла, что чем меньше цветов, тем лучше качество. По крайней мере, мне моя на 6 цветов очень понравилась. Тени большие, Пигментация вполне хорошая. Держались весь день и не скатывались (но у меня правда суперский праймер по тени от Ив Сен Лоран). Вторую на глазах еще не пробовала (попробую завтра, сегодня не красилась, так как их дома не выходила). Но думаю, что будет тоже неплохая. Кстати, палетки на 120-200 цветов я вообще не пойму для чего люди берут. Мало того, что все тени там с 10 копеечную монетку, так еще и больше половины абсолютно не носибельных цветов, типа ярко оранжевый, желтый, зеленый цвета молодой травки и т.п.
По румянам тоже самое- чем меньше штук в палетке, тем качество лучше. По консилерам- лучше брать кремовые, как мне кажется, ну что-то типа вот таких, ввиду недостаточной пигментации сухих продуктов китайского происхождения.
Подводку брать не советую- держится плохо.
Для кистей, пожалуй, тот же принцип, что и для остального макияжа: чем меньше- тем лучше качество. Лучше вообще брать одиночные нужной формы. Если же берете набор (ну например нужны мелкие кисти или чехол в наборе хороший)- то заранее готовьтесь к тому, что скорее всего чехол будет вонять химией, а большие кисти из набора придется выбросить, так как безбожно лезут, да еще и линяют. На маленькие вроде бы особо не жалуются. Ну и принцип " лучше меньше, да лучше" действует и тут.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 19:02
Сообщение #17

Иконка группы

Сама я слабо понимаю, для чего нужен набор из 32 кистей. Чего ими мазать? Если учесть, что половина вообще не понадобится, а вторая будет неизвестно какого качества. Так при выборе набора, лучше покупать тот, где кистей не очень много, но симпатичный чехол. Тут может и кисти можно будет какие-то выбрать и оставить (хотя после покупки двух одиночных кистей для теней, правда купленных на Али Экспресс, я в этом сильно-сильно сомневаюсь, обе пошли на выброс). Ну и чехольчик может пригодиться в поездке. А это второй аргумент в пользу небольших наборов. Ну что-то типа такого.Огромный чехол вообще не нужен.
Нет, некоторые. конечно скажут- зачем брать такой небольшой набор за 10.5 долларов, уж лучше взять вот что-то такое. Аж 24 штуки за те же, практически, деньги. Но вы посмотрите на этот набор вблизи, и все сразу станет ясно и понятно. Этот набор наверняка практически весь сразу пойдет в мусорное ведро. Я бы его туда сразу бы и отправила, если бы имела глупость купить. Все кисте жутко пострижены, волоски торчат в разные стороны...
Так что решать, конечно, тому, кто покупает. Но лучше не жадничать, там все и так дешевое))) Берите что-то подороже, и качество будет получше.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 24.8.2013, 21:36
Сообщение #18

Иконка группы

Пришла мне сегодня посылка из байинкоинз. В основном, конечно, фигня)) : 50 штук респираторов (бывают нужны иногда), вешалка (пришла только одна, уже написала им претензию, пусть деньги возвратят за остальные), диск для стемпинга (хотела именно определенный). Но основное- это набор из 12 карандашей для губ и глаз. Очень хорошие карандаши, практически всех основных цветов. Мягкие, хорошо наносятся. Для примера: у меня есть карандаши от Бобби Браун (редкостная дрянь), ланком (такая же редкостная дрянь)- жутко сухие, практически не красят. А недавно после того, как купила карандаш для губ от Сефора, и он мне понравился, решила взять их же карандаш для глаз. Пробников в Летуаль на эти карандаши не было. Но я подумала, что раз для губ был приличный, то и этот будет тоже такой же. Ага, щазз. Жалко было выброшенных денег- пошел в мусорку на третий день. Решила выбросить и не мотать себе нервы зря. Ни черта не красил. Даже по руке. Про глаза вообще молчу.
Так вот, карандаши китайские оказались лучше всех этих вышеперечисленных. За 75 рублей все 12 штук. Если вспомнить, что карандаш от Сефора стоил 240 рублей, а уж если вспомнить, сколько стоил карандаш от Бобби Браун...Короче говоря, отличные карандаши. Мой вердикт- рекомендую. Сссылку давала выше

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 3.9.2013, 22:54
Сообщение #19

Иконка группы

Начет вешалок мне ответили, что вернут за них деньги, заказала их еще раз, так как одной мне будет недостаточно.
Еще несколько интересных вещей из этого магазина

Дырокол для проделывания дырок в ремнях На мой взгляд хорошая вешь. Получается аккуратно и ровно.

Зажимы для мусорных пакетов- по-сути фигня, нужны чтобы закреплять пакеты по краю мусорного ведра. Но удобно и дешево совсем.

Кисть для нанесения масок Кто-то хвалит, кто-то не очень. Но на айхерб кисть для масок стоит почти 12 долларов и меня конкретно придушила жаба тратить столько на полезную, но не очень нужную вещь. А тут меньше доллара.

Оригинальная подставка для мелочей а ля корзина из супермаркета. Даже ездит по столу))

Органайзер для одежды в шкафу на 65 литров. Убирать всякме редко используемые вещи.

Дорожная кисть для пудры В качестве не уверена (у меня такой пока нет), но смотрится вполне прилично, не стыдно в сумку положить.

И еще одна дорожная кисточка

Дорожный набор баночек и флакончиков для перекладывания уходовых средств Не знаю, как у кого, а у меня бОльшая часть веса сумки -это вовсе не одежда или обувь. Это косметика- шампунь нужен, кондиционер тоже, укладочное средство для волос, крем для рук, для ног, для лица, смывка для косметики, дезодоранты, туалетная вода... И половина в тяжеленном стекле, либо огромных флаконах. Тихий ужас, фиолетовый кошмар. И без этого никак. Решила попробовать взять и что можно переливать-перекладывать.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 3.9.2013, 23:07
Сообщение #20

Иконка группы

Ожерелье в виде цепочек Их 4 штуки: черная, под золото и две под серебро. Вообще. конечно, ерунда, но смотрятся оригинально. Между собой не скреплены (то есть это 4 отдельных цепочки разной длины). Взяла и себе, и подружке.

Я выше писала уже о одиночных кистях для макияжа с баинкоинз. Заказала себе одну-и уже заказала себе точно такую-же, использую их для моделирования, одна для темного цвета, другая для светлого. Шикарные кисти.
А вот из этой же серии-
Кисть для румян Там написано, что для тональной основы- но тон с ее помощью, я думаю, нормально не нанести. Я и не пыталась, кстати. Потому что брала ее для других целей. Для румян-это суперская вещь. Ничуть не хуже Экотулз, а цена прекрасная. Не лезет, не линяет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему