Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие продукты мне понравились на IHerb.
Лора
сообщение 18.8.2013, 19:39
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Решила сделать тему по понравившимся продуктам с сайта Айхерб. Потому что каталог каталогом. Но что-то из него еще не покупала, просто отзывы слышала. Что-то покупала, но осталась равнодушной и больше не закажу, так как в продукте нет ничего особенного. Но есть вещи, которые заказывала уже не раз и буду заказывать снова.
Список, конечно же, будет пополняться. Если кто-то является покупателем этого магазина- то пишите и свои мастхэвы. Это будет всем интересно.

Итак, начнем))

Белковые шоколадные батончики
Беру уже в который раз. Брала и другие. Есть и вкуснее, конечно. Но тут самое суперское соотношение цены, калорийности и количества протеина на один батончик. Для тех, кто следит за своим весом, но не очень любит мясо (это я:)))- просто спасение. 21 г белка на один батончик, практически треть нормы для не занимающейся спортом женщины и примерно 1/5 часть для тех, кто занимается спортом. Для тех, кто в танке, сообщаю, что если в организме мало белка, то организм берет энергию из мышц. Именно поэтому так вредны диеты в низким содержанием белка. Вы худеете за счет уменьшения мышечной массы, а не жира. Чтобы поддерживать мышцы и убирать жир, нужно есть белок.

Увлажняющие носки от Эко Тулз Носки практически не впитывают кремы, поэтому незаменимы для вечернего ухода за ногами. Намазал кремом, надел носки и можно ложиться в постель. Ничего не будет испачкано кремом. Все впитается в ноги, а не в носки или постельное белье. На картинке они белые. Но сейчас высылают белые с зелеными цветочками. Тоже очень милые. Когда один мой носок в Турции дура-горничная выбросила во время уборки, я не могла дождаться, пока приедут новые. Очень удобный вариант. Купила подружке, она тоже очень довольна. Короче говоря, всем советую.

Киккоман Соус-маринад Терияки Сладковато-пряный японский соус. Я в нем мариную или тушу мясо (разбавляю водой, чтобы не было очень уж сладко), обмазываю им куриные крылышки для барбекю. Покупаю постоянно. Очень оригинальный вкус. Мясо, приготовленное для гостей, всем понравилось именно оригинальным вкусом.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): КАТАРИНА

Подарил(а): Лана

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Marina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 19:58
Сообщение #2

Иконка группы

Коллаген в порошке
Очень популярное средство в Японии, Тайланде. Короче говоря, в тех странах, где женщины отличаются моложавостью и фарфоровой кожей. Помогает восстанавливать коллаген, так как с возрастом его выработка замедляется и кожа теряет эластичность. Советуют применять с гиалуронкой. Но можно и без нее. Кроме воздействия на кожу, коллаген 1 и 3 типа (а это именно такой) помогает восстановить волосы, ногти. Волосы перестанут выпадать, а колени хрустеть))) Вкус и запах не для слабонервных. Лучше добавлять в соки. Я добавляю в свой белковый коктейль, он там не чувствуется совсем. Кто не может пить в порошке- можно взять в капсулах. Но я не люблю таблетки глотать, мне лучше уж так.

Herbatint-краска для волос Мой мастхэв. Ссылка на мой тон, но можно выбрато любой другой. О краске много писала в каталоге, поэтому особо повторяться не буду. Она сделана в Италии. Не тестируется на животных. Содержит минимальное количество веществ, вредящих волосам. Не содержит парабенов. Обогашена алое вера.
Так как краска натуральная, приготовьтесь к тому, что три месяца на волосах она не продержится. У меня держится где-то две с половиной-три недели. Но так как корни за это время все равно отрастают, то приходится краситься после любой краски. Единственный минус, который я заметила- так это отсутствие пепельных оттенков. Ну то есть они вроде бы как там заявлены (мой. например, пепельно-русый) Но никакого пепла там и близко нет. Оттенок золотистый. Не рыжий (и на том спасибо). Но и не пепельный, то есть оттенок теплый. Поэтому если ваши цвета холодные, то наверное лучше поискать другую краску.

Кокосовое масло. Тут указала это, хотя брала уже несколько вариантов. Елавное, чтобы оно было холодного отжима и органик. Кладу в каши, добавляю в белковый коктейль, использую для волос и тела-супер универсальное средство.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 20:23
Сообщение #3

Иконка группы

Черный чай с розой Замечательный душистый чай с лепестками розы и натуральным розовым экстрактом. Беру уже в который раз. Пьется под настроение. Особенно хорош после бани.

Белковый коктейль Отличная штука. Вкусный, кстати. Брала до этого другой фирмы шололадный, но все-таки когда его пьешь, то вкус не шоколада. Мы же знаем, каким шоколад должен быть. А тут вкус ягод, поэтому общее впечатление.как от обычного молочного коктейля. Одна порция содержит 17 граммов сывороточного протеина. Пользоваться легко- смешать в шейкере с молоком (я мешаю наполовину молоко и воду) и можно пить. Ссылка на шейкер есть вроде бы в нашем каталоге.

Жевательные витамины Не знаю, как кто, а я большой не любитель всяких таблеток. Даже если я умом понимаю, что это не таблетка, а та же самая спирулина, которую я пью в порошке, только спрессованная- ничего с собой поделать не могу. Поэтому, при любой возможности стараюсь сократить количество выпиваемых Бадов в таблетках.
Думала, что витамины в виде жевательных мармеладок выпускаются только для детей- оказывается ошибалась. Нас, на любящих пить таблетки, очень много)) И для нас сделали такие витамины и для взрослых.
Мармеладки со вкусом апельсина, вишни и винограда. Во флаконе 120 штук, на два месяца (по 2 штучки в день)
Несмотря на легкомысленный вид, витамины содержат основные витамины и минералы. Не содержат искусственных ароматизаторов и подсластителей.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 18.8.2013, 20:40
Сообщение #4

Иконка группы

И совсем немного о биодобавках. Вопреки мнению тех, кто думает, что мы все получаем с пищей, хочу сказать "ха" три раза. Наши мамы и бабушки может и получали когда-то витамины и минералы с пищей. Но это было давно. Когда молоко было свежее, когда мясо было свежее, а овощи ничем не поливались. Сейчас наша пища наполовину искусственная. Недавно купила молоко в коробке (не буду врать какого производителя, но по моему Домик в деревне) и через несколько дней оно "задумалось". Я так называю молоко еще не скисшее, но уже не свежее, с кислинкой. Выставила его из холодильника. Думаю, прокиснет в простоквашу-буду добавлять в тесто для хлеба. Ага, щазз. Стояло оно на жаре в + 35 три дня- никакой простокваши. Как вытащила из холодильника, так и стоит примерно в той же консистенции. Для интереса продержала неделю- так и вылила абсолютно жидкое молоко. Вот сижу и думаю, чего ж они там такого добавляют, что молоко даже не скисает нормально? Антибиотики что-ли какие?
Короче говоря, я тут отвлеклась от темы.
О моих биодобавках. Буду писать только о том, что принимаю постоянно (иногда делаю перерывы, например, летом)- мультивитамины, кальций, DMAE, йод в любом виде, иногда в виде ламинарии (у меня проблемы со щитовидкой, мне йод нужен обязательно, остальным лучше проконсульрироваться с врачом на случай постоянного приема), Омега 3 (ну или комбинацию Омега 3-6-9).
Это все. Периодически принимаю всякие биодобавки для очищения организма, для омолаживания (с чесноком), гиалуронку, коэнзим Q10. Но это все курсами.
Еще из постоянного- коллаген сейчас. Больше ничего не пью. Летом исключаю витамины (много едим свежих овощей и фруктов со своей дачи), кальций тоже периодически исключаю. Дмае, йод и омегу пью постоянно и ежедневно.
Ссылок давать тут не буду. Все ссылки на БАДы есть в нашем каталоге. Тем более мультивитаминов всяких тьма от разных производителей, как и остальных препаратов тоже.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 28.8.2013, 17:52
Сообщение #5

Иконка группы

Тут вроде бы не заказываю постоянно, но мастхэв однозначно.
Менструальные чаши.

До 30 лет (либо для нерожавших)

После 30 лет (либо для рожавших)
Новейшее средство гигиены, которое появилось совсем недавно. Не впитывает выделения (в отличие от тампонов, а собирает их. Сейчас их продают в США даже магазина одежды, настолько они популярны. За период продаж этого средства. не было отмечено осложнений (в отличие от тампонов). При правильном использовании подтекание исключено. После использования, чаша вынимается и моется с мылом. Изготовлена из гипоаллергенного силикона. Срок службы 10 лет, поэтому, если посчитать, сколько за это время будет использовано прокладок и тампонов, то очень выгодно. Не намокает, поэтому с ней можно заниматься спортом, купаться и т.д.

Weleda Солевая зубная паста.

Хит продаж, народ набирает пачками. мне очень нравится, покупаю постоянно. На животных не тестируется.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 28.8.2013, 17:56
Сообщение #6

Иконка группы

Натуральный моющий порошок в таблетках для посудомойки знаменитой фирмы Эковер. Без отдушки. Моет посуду отлично. Не оставляет вредного налета. Покупаю уже в который раз.
В последнее время беру и такое же средство, но в порошке По цене получается выгоднее. Но по весу не всегда вмещается, тогда беру в таблетках.

Закваска для йогурта с пробиотиками Брала два варианта. Этот лучше, так как практически не кислый Одного пакетика хватает на литр йогурта. Потом из одной готовой баночки можно делать йогурты 5 раз. Для сравнения- из нашей активии можно сделать йогурт 1 раз. Во второй он уже не получается. Вывод- в активии бифидобактерий очень мало.

Крем для век Суперское средство, действительно уменьшающее мешки и синяки под глазами.Не содержит ГМО и, конечно же, парабенов. Не дешевое, но флакончик очень большой, аж 30 мл, что для глаз огромная емкость. А он еще и с дозатором, что предохраняет от микробов и не дает выдавить больше средства, чем нужно. Хватит на год применения, я думаю. Его рекламируют очень девочки бьюти блогеры на ютюбе, увидела у Коффка зэ Кэт, видела где-то еще до этого и решила купить. Не пожалела. Продукт веганский, на животных не тестируется. Марка в белом списке Пэта.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.9.2013, 20:21
Сообщение #7

Иконка группы

Индийская паста Карри для курицы Мне очень понравилась. Густая, очень острая, нужно разводить водой.Классная вещь. Я вообще много уже приправ попробовала с айхерб. И до сих пор, кроме терияки, мне особо ничего и не показалось каким-то супер-пупер. ну чтобы из США заказывать. Но эту заказала еще раз, и буду заказывать. пока она будет в продаже. Какая с ней курица получается остренькая, даже в пароварке. Никто не верит, что это не в духовке на гриле делалось.

Пиколинат Хрома. Биодобавка для уменьшения тяги к сладкому Оказывается тягу к сладкому лечат хромом. Его не хватает в организме тех, кто не может удержаться от конфет. Это реально работает. В вазочке лежат конфеты- а я на них и не смотрю. Разделила банку с подругой, заказала новую. В период новогодних праздников вообще будет актуально.

Органическая сспирулина в порошке Очень полезный продукт. Содержит практически все минералы и микроэлементы, а также способствует снижению аппетита, благодаря своей способности разбухать в желудке, как клетчатка, поэтому используется в БАДах для похудения.

Чаварпраш Для тех, кто не знает- можно почитать подробнее в интернете. Это аюрведическая смесь специй и трав на мёде. На вид не очень аппетитно, на самом деле является уникальным средством для омоложения, продления жизни, улучшения иммунитета.Там более 40 трав и специй. Используется по 1 ложечке в день. Взяла уже вторую банку, но ее пока отдала свекрови. Буду брать еще. На зиму с ее безвитаминным питанием вообще продукт уникальный

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.2.2014, 11:22
Сообщение #8

Иконка группы

Дальше решила продолжать со ссылками на наш каталог.

Тайский лосьон для тела с ванилью Суперский запах. Приятно ложится на кожу. Все бы отлично, но дороговат.

Генератор коллагена БиоСил
Покупала не в каплях, а в капсулах. Очень хорошо укрепляет ногти, волосы быстрее растут.

Кленовый сироп- очень вкусная штука. Добавляю в творог. Обязательно хранить в холодильнике, после начала использования, иначе может появиться плесень.

Лосьон для тела увлажняющий Персики и сливки от Kiss my face. Прекрасно увлажняет. Запах божественный. Большой флакон с дозатором. Очень экономно используется. Рекомендую.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.2.2014, 11:31
Сообщение #9

Иконка группы

Органические какао бобы заказываю уже во второй раз. Они не сладкие, обычные какао бобы. Добавляю в творог, запеканки, в выпечку (всякме куличи, кексы) Обущение, что положили кусочки твердого шоколада. А если учесть, что какао бобы улучшают метаболизм, то есть способствуют похудению- так еще и очень полезно для худеющих.

Киноа суперская крупа. Заказывала уже раз 6. У нас вроде бы появилась в продаже. Так что можно теперь и у нас покупать. Очень вкусная и полезная. Это не злак, а семена лебеды. По виду похожа на наше пшено. По вкусу гораздо лучше, не слипается, содержит много белка.

Щетка для ванной Непостижимым образом попадает даже в небольшие углубления. Отлично чистит все углы (соединение ванны со стеной, например). Очень удобная ручка. Подружка позавидовала и попросила и ей такую же заказать.

Аргановое масло и пакеты для хранения продуктов
Аргановое масло- прекрасный продукт для кожи и волос. Не забивает поры.
Пакеты - мой маст хэв. Цветная капуста в таком пакете пролежала месяц и даже не потемнела. Главное- не класть в пакет мокрые овощи и фрукты. Все сначала просушить.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.2.2014, 11:40
Сообщение #10

Иконка группы

Семена Чиа содержат много омега 3 жирных кислот. По виду похожи на мак. Насыпаю в творог или кашу примерно по 1 ст.л.

Универсальные салфетки для уборки Сначала как-то они мне не глянулись. Потому что страшные пятна не ототрут. Но сейчас заказала уже вторую банку. Оказалось очень удобным быстренько протереть ими плиту или фасады кухонной мебели.

Крем с активным ретинолом
Отшелушивает мертвые клетки. Регулирует жирность кожи. Но может использоваться только в не солнечный период. И на шею мазать тоже не рекомендую. Может быть ожог.

В этом же посте острый соус Терияки. По мне так очень острый. Сладкий получше. Но можно смешать их вместе. Будет отлично. Но вообще соус хороший.

И в этом же посте шиммерная пудра от Эвридей Минералз- отличный шиммер. И хватит наверное лет на 100))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.2.2014, 11:47
Сообщение #11

Иконка группы

Универсальное средство для уборки дома Отличная вещь. В разведеном виде мою им полы. Можно использовать даже для чистки ванны, если не разводить, очишает сложные пятна. Можно использовать для мытья кафеля. Ну буквально для всего.

Чистящее средство Миссис Мэйерс. Мое любимое- с ароматом герани. Есть еще с лимоном и еще какие-то другие запахи. Чистит прекрасно. Не содержит гадостей всяких.

Аналог Бьюти блендера Отличная вещь. Правда, в отличие от резиновых китайских, не очень прочный (как и оригинал)- зато по цене и выбросить не жалко, если порвется.

Укладочное средство для кудрявых волос Замечательно средство. Не склеивает волосы, не дает им пушиться. Большущая банка. Главное- это не переборщить, буквально 1 ч.л на все волосы, иначе будут казаться жирными.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 30.3.2014, 16:53
Сообщение #12

Иконка группы

Мне очень понравился шампунь из этого поста. Правда с небольшими оговорками. Он очень хороший по составу, пахнет розой, довольно большой объем. Единственное-это если вы привыкли налить шампунь на руку и перенести его на волосы- то тут этот номер не пройдет. Надо сначала развести его водой (я использую для этого небольшую баночку) и только потом можно мыть голову. Он не просто очень густой, он по консистенции мне напоминает.... очень густой кисель. Размочить его на голове-дело неблагодарное. Будет большой расход. Если же не обращать внимание на некоторые неудобства в использовании- то шампунь отличный.
Мне очень понравилось средство для свежего дыхания из этого поста. Использую я его вовсе не для дыхания)) А для нанесения под глаза. Состав там- масло петрушки в масле подсолнечника. Отлично от мешков и темных кругов под глазами. Наносить, конечно, можно только на ночь, так как для утра жирное средство.
Мне очень понравился бальзам для волос из серии Десерт Эссенс. Там вообще очень хорошая серия (шампунь, гель для душа и бальзам для волос) Шампунь и гель у нас вот тут
Брала кокосовый бальзам. Шампунь и гель тоже взяла, но пока не попробовала, поэтому писать нечего. Но бальзам просто сказка. Долго не брала, так как упаковка ну уж очень непрезентабельная. Но состав великолепный. Бальзам экономичный. Не содержит СЛС. парабенов и силиконов. И несмотря на отсутствие силиконов, делает волосы мягкими и хорошо расчесываемыми.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему