Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазин Cherry Culture
Лора
сообщение 12.12.2013, 15:11
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Хотела тему сделать чуть позже. Но до 20 декабря скидки 25%. Код для скидки есть на баннере на главной странице.
Поэтому решила открыть тему пораньше, чтобы может быть, если кто-то решит сделать заказ, так успел бы до окончания скидок.

Магазин Cherry Culture
находится в США и продает косметику, среди которой самой известной является косметика Nyx.
Сразу скажу. что в этом магазине вы не встретите люксовой косметики, вся косметика от демократичных марок. Но качество ее очень приличное. А если учеть цену- то просто очень замечательное соотношение цены и качества.
Перед покупкой, нужно зарегистрироваться (написать имя и фамилию, а также адрес латинскими буквами).
Магазин отправляет покупки по всему миру. Доставка платная, но обычно не очень дорогая (зависит от суммы и веса заказа)
В магазине существует накопительная система скидок.
Оплата принимается, как через карты, так и через paypal.
Можно выбрать доставку с треком, либо без него. Я выбирала без трека (так дешевле)-все замечательно доехало за месяц.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): vente

Подарил(а): dusia

Подарил(а): КАТАРИНА
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 12.12.2013, 15:30
Сообщение #2

Иконка группы

Мой первый заказ был такой:
Две туши от Nyx Глаз куклы Я ее еще не пробовала. Но по оценкам на айрекоменд- очень хорошая тушь. Не осыпается, не склеивает ресницы. Я уже обещала, что отчитаюсь после того, как сама попробую.

Помада Брала третью по картинкам. Помада вся в мелких блестках смотрится классно. Ложится хорошо и держится вполне нормально по времени.
Еще помада этих взяла две: коралл классический и коралл немного в розовый тон. Уже не помню конкретно. Но по-моему Роза и Peach Bellini. Цвета полностью соответствуют тем, что вижу на своем мониторе.
Второй тон-скорее летний, я такую летом ношу с загорелой кожей. Первый суперский и сейчас. А в сочетании с помадой, которая первая с блестками - очень красивый вечерний вариант.

Запеченые тени Единственное, что покупала не от Nyx. Небольшая коробочка. . Довольно неудобно открываемая. Тени сами,как 1- рублевая монетка. Какой-то внутри жуткий спонжик.
Но сами тени, я вам скажу- просто суперские. Во-первых, они держатся на веке после растушевки. Ну то есть при растушевке вы не получается большое грязное пятно на все веко, а ясно видите затемненный уголок глаза, например, если вы его затемняли. И эта разница есть до вечера.
Скажу сразу, что после появления этих теней, все мои китайские полетели в мусорку, а за ними и остаток лимитки Диор, которая меня (простите за мой французский) заманала вконец. Потому что эти тени реально лучше. Брала первый вариант. Но хочу подкупить и пару других.
Я с предыдущими тенями думала, что у меня руки кривые, потом что кисти плохие. И после появления теней MAC летом стала задумываться, что наверное не руки и не кисти, а все-таки тени. И лимитка Диор тоже и пылила, и размазывалась пятнами. Не хочу грешить на Диор. Скорее всего там изначально был срок годности на исходе, а потом они еще и лежали у меня сколько.
Есть в магазине и еще интересные продукты. Например, румяна в кисти (у меня такие же есть от Шанель, очень удобно, но дорого, а тут вполне бюджетно.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 14.12.2013, 17:34
Сообщение #3

Иконка группы

Девочки! Попробовала я тушь.На мой взгляд вполне хорошая. Не осыпается, не размазывается. Только почему-то хоть и удлиняющая, по-мне так и объем придает. Ну то есть немного объем и не очень сильное удлинение.
Тушь понравилась, одну подарила подруге, поэтому заказала еще одну. Эффекта накладных ресниц не ждите, разве что с двух прокрашиваний. Но мне, если честно, накладных ресниц и не нужно. Так что она меня вполне устроила. Там три варианта (объемная, водостойкая и удлиняющая), я брала третью, это уточняю просто, потому что две первые не покупала и про их качество ничего сказать не могу.
Сделала еще заказ, пока скидка по коду. Кроме туши заказала еще пару четверок теней, тех же самых, только в других цветах (Celestial и Asteroid). Еще заказала повторно помаду, которая Роза. И заказала еще карандаши перламутровый голубой и фиолетовый (бикини тайм и пул пати) от La colors и черную подводку от Nyx.
Кстати, решила магазин реабилитировать в глазах потенциальных покупателей))))
Нашла я сегодня бальзам кофейный. Выпал из набивки (я ее не выбрасываю, самой набивка постоянно нужна для магазина). Классный. По ощущениям лучше айхербовских. Не сушит мне губы, как те. Но составчик, конечно, так себе, содержит минеральное масло. По консистенции как густой вазелин и запах прям волшебный, я вообще кофеманка. Так что сойдет для периодического использования.
На этом же сайте есть кисти, косметички и оригинальный бьюти блендер в разных вариациях (отдельно и в комплектах)
Еще там мне понравились диски для снятия лака Очень удобно брать в дорогу. Если вдруг лак начнет сыпаться, так быстро все стереть. Потому что один раз в Италии не знала что и делать. Салфеток нет нигде, а продаются здоровенные бутыли жидкостей для снятия, вот реально поллитровые. Мало того, что стоят по 12-15 евро, так еще и тащить обратно такую махину в чемодане мало приятного, а выбросить рука ж не поднимется. Пришлось заходить в ближайшую Сефору и там стирать на стенде с пробниками лаков.
А были бы такие диски- так не пришлось бы мучиться.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему