Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие продукты мне не очень понравились на IHerb
Лора
сообщение 7.2.2014, 10:25
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Предлагаю в этом теме всем, кто использует продукцию из Айхерб написать, какие продукты не понравились и почему
Здесь же можно размещать и те продукты, которые вроде бы и неплохие, но их не стоит (на наш взгляд) покупать там в силу разных причин.
Начну пожалуй) Ссылки буду давать на наш каталог, чтобы сразу было легче сориентироваться.

Дезодорант кристалл
Несмотря на хорошие отзывы, мне он не подошел абсолютно. Никак на мне не работал. Положила в холодильник, так как он имеет свойства впитывать запахи в нем.

Скраб с морской солью
До сих пор вспоминаю, как страшный сон)) Жутко жирный, не смывается ни с тела, ни с ванны. Оставляет мерзкую липкую пленку. Еле-еле домазала на ноги, выбросила. Он в маст хэвах у многих на форуме Шопоголик, поэтому внесла в каталог и решила попробовать заказать, но поняла, насколько мы все разные. На мой взгляд- это ужас и ужас.

Хлорофилл внутрь пить так и не смогла. Не потому что противный, а потому что отдает он мне какой-то химической гадостью. В составе растительный глицерин, не смогла себя заставить пить глицерин. А если добавить "радикальный черный цвет", то просто ужас. Бутылка стоит, использую для полосканий горла при ангине и т.п. вещей. Но больше не куплю.

Дальше идут все приправы, кроме Индийского карри и соуса Терияки. Не потому что плохие, а потому что у нас продают не хуже. Правда часто подороже, но если учесть стоимость пересылки- так выходит примерно тоже самое. Поэтому смысла не вижу. Карри паста очень нравится, у нас такую не видела. Терияки скорее всего продают и у нас, но именно от Кикоман я не видела. Поэтому буду пока продолжать покупать на айхерб

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): КАТАРИНА

Подарил(а): Лана

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Marina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.2.2014, 10:37
Сообщение #2

Иконка группы

Порошки из ягод Есть отдельно порошок из сушеных ягод асаи, есть из смеси ягод. Вообще вещь полезная. Но цена очень высока. А для того, чтобы был эффект, нужно использовать без перерыва хотя бы с полгода. Купить одну упаковку и думать, как ты оздоровишься- смысла особого нет. Разве что витаминизация организма))) Поэтому если будет акция (я по акции покупала пару раз)-то буду покупать. Но по регулярной цене точно не буду.

И в этом же посте жевательные витамины. Они вкусные, как мармеладки, конечно. Но если посмотреть состав- то он гораздо беднее, чем у многих обычных мультивитаминов. А цена выходит даже дороже. Так что покупать, если только поиграться. В остальном лучше брать обычные мультивитамины в таблетках.

В этом посте сразу два продукта для этой темы: нектар Агавы и подводка от Физишен формула.
Нектар агавы мне понравился не очень. Использовала, но больше не возьму, предпочитаю кленовый сироп. Тот действительно вкусный.
Подводка- это просто больная тема. Я ее даже в мастхэвах разместила. Потому что она реально хорошая. Кисточка, качество самой подводки, еще и лечебный эффект. Но есть одно большое НО.
Она (подводка) находится в длинной части тюбика, за кисточкой, а не в крышке. Не знаю, для чего они так придумали вообще. Но вытрясти ее нереально абсолютно. Я ее ставила в стакан с кистями в перевернутом виде, и все равно краски хватало на один глаз. На второй приходилось трясти ее так, что рука чуть не отваливалась. И все равно красила она потом его еле-еле. Короче говоря, я не знаю, как там народ ей красится по году, как они пишут. И по-сути подводки осталось наверняка в баночке еще полно. Но я пожалела свою нервную систему и выбросила эту хрень в мусорное ведро. Если вы не любитель экстрима- то не рекомендую.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.2.2014, 10:43
Сообщение #3

Иконка группы

Освежитель воздуха- сломался колпачок при практически полном флаконе. Пришлось выбросить. Купила другой модификации- вроде бы работает. Поэтому вот конкретно этот лучше не покупать.

Тушь от Ревива Лабс- на мой взгляд никакующая. Ни объема, ни удлинения. Та, если просто нужно ресницы покрасить в черный цвет.

Средство для снятия макияжа с глаз ужасное. Гелевая консистенция, достаточно противная. Еще и плохо смывает косметику. Не вижу смысла в таком средстве и больше такое не куплю. Купила другое. Еще не пробовала. Как опробую- напишу, либо в теме о хороших продуктах, либо в этой))

Шоколадно-кокосовая паста она мне просто не понравилась. На мой взгляд- это обычная кокосовая паста, слегка подкрашенная какао. А если учесть, что она тяжеленная, так как банка из стекла- то смысла покупать ее нет вообще.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 7.2.2014, 10:54
Сообщение #4

Иконка группы

По бытовой химии, пробовала стиральный порошок Эковер. Но по качеству стирки меня вполне устраивает Фрош. И поэтому не вижу для себя смысл покупать Эковер, так как стирает он не лучше. А по цене выходит примерно так же, если учесть пересылку и то, что он не концентрированный.

Перестала покупать таблетки для посудомойки от Эковер. Я не знаю, почему они народу нравятся, у меня не самая плохая посудомоечная машина, Бош. Но даже на самом длинном цикле эти таблетки у меня почему-то не растворяются и посуда остается не помытой. С порошком же от того же Эковер все гораздо лучше. Так что я перешла на порошок.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 30.3.2014, 17:12
Сообщение #5

Иконка группы

Гель для душа Кокос - жутко противный запах. Если им кажется, что оно кокос-то это им просто кажется. И состав так себе. Не рекомендую категорически.

Кондиционер от Авалон Органикс у меня вот такой. На первом месте сок алое. И вроде бы хороший состав. Но от его применения никаких абсолютно изменений нет. Ну то есть, что используешь его, что нет-волосы ничуть не меняются. Кондиционер, насколько я понимаю, должен облегчать расчесывание. Тут этого и близко нет. Ощущение, что мажешь на волосы детский крем. Примерно такая консистенция, по волосам не свезешь, как говорится. В результате, очень неэкономный. Но это бы еще полбеды. Он именно бесполезный. Сейчас думаю, куда домазывать. Наверное буду перед нормальным кондиционером наносить как маску, минут на 5, так как состав хороший. Но производитель отчего-то не подумал, что они не маску выпускают, а именно кондиционер, вот потому и результат такой. Волосы после него, как мочалка, и расчесать их невозможно. Там много видов таких кондиционеров у Авалон Органикс. Думаю, что остальные не лучше. Не рекомендую. В нашем каталоге его нет, добавлять туда и не буду.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему