IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровье, ставы для улучшения здоровья
Винтер
сообщение 21.12.2018, 13:16
Сообщение #1

Активный участник

Из: Димитровград

Предлагаю в этой теме делиться своими любимыми и действенными ставами для улучшения здоровья и лечения различных заболеваний.
Раз предложила, то начну первой russian.gif

СТАВ ОТ ПРОСТУДЫ автор Прозерпина

Альгиз - улавливает все болезнетворные бактерии в вашем организме (вирус который попал в ваш организм), помогает исцелению,включает наши внутренние резервы для борьбы с вирусом
Лагуз подтягивает их
Тейваз - помогает его (вирус) ослабить, поддерживающая сила, дает защиту от последствий и исцеление
Наут - принуждает во первых вирус отправятся в кверт, во вторых дает выносливость
Кверт - сжигает вирус
Райдо показывает дорогу из тебя (выводит вирус)
Беркана - выздоровление.
Вуньо - облегчение
Йера - помогает обрести второе дыхание.и следит что бы формула закончила свое действие после того как мы будем выздоровевшими .

Оговор: данная руническая вязь дает общее выздоровление моего организма в кратчайшие сроки.

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Лора

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 13:18
Сообщение #2

Активный участник

Внимание!
при использовании ставов, не забывайте включать в оговор фразу "без вреда для меня" !!!

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 14:06
Сообщение #3

Активный участник

ОБЩЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ И УЛУЧШЕНИЕ ВНЕШНОСТИ автор Priest
Руны: Уруз, Лагуз, Ингуз.

Цитирую автора " Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый."
Автор рекомендует носить на теле. Но можно женщинам попробовать нарисовать на бумаге и положить, например, в бюстгальтер. Мужчинам придется рисовать на себе)) Можно заклеить лейкопластырем, чтобы подольше держался и не переделывать часто. Но он легкий, рисуется за 20 секунд.
Оговор стандартный- пусть этот рунический став сделает то-то и то-то, без вреда для моего физического и психического здоровья. Став начинает работать прямо сейчас и работает (говорим сколько или до стирания рун с благодарностью). Да будет так!

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему