IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистки, рунические чистки
Винтер
сообщение 21.12.2018, 14:42
Сообщение #1

Активный участник

Из: Димитровград

Всем привет!
Давайте в этой теме делиться своими рецептами рунических чисток )))

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЧИСТКИ
Рунические чистки предназначены для снятия негативных программ с человека и помещения: порч, сглазов, приворотов, отворотов, магических откатов, сущей и т.п. вещей.
В интернете есть множество ставов для чистки, но далеко не все из них безопасны.
После некоторых может идти такой откат, что прилетит все обратно, еще и друзей позовет.
Поэтому я бы посоветовала два момента - не брать сложные рунические ставы или печати, если не очень разбираетесь. Часто бывает половина рун вообще не прописана (ну то есть ты суслика видишь? Нет? А он есть). Часто чистки используют перед магическим воздействием, чтобы криво не легло. Например, перед написанием руноскрипта на привлечение денег или любви. Если в семье разлад, то чистку ставят на обоих, на дом тоже.

И НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

Что касается опасных рун. Ну сами понимаете, что в ставах для чистки пишутся обычно сильные руны, типа Хагалаз (руна града) или вон Квеорт (руна погребального костра).
На самом деле, не бывает хороших и плохих рун. Каждую руну можно использовать, как во благо, так и во вред. Та же руна Хагалаз, которая символизирует разрушение, замечательно работает в чистках, разрушая негатив. Просто во время чисток нужно прислушиваться к своему состоянию. И если что-то пошло не так: появилась тошнота или плохое самочувствие, терпеть не нужно. Стираем став с благодарностью и пробуем другой. Если уж совсем не очень состояние (обычно бывает, если на Вас много негатива) - то ставим отменяющий став и целебные руны.
Целебные руны, кстати, можно использовать и одновременно с чистящим ставом. Пишем их на себе во время чистки, потом стираем.

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЧИСТКА ОКОНЧЕНА
Обычно по диагностике. Для диагностики можно использовать, что удобнее: руны, маятник, Таро.
Чистку не держат подолгу. Обычно дня три максимум. Через некоторое время ее можно повторить.

ВИДЫ ЧИСТЯЩИХ СТАВОВ.
На самом деле их много. И перечислять тут все, я смысла не вижу.
Чистки подразделяются на общие и точечные. Есть чистки от «тараканов», предназначенные для удаления из головы человека негативных мыслей, обид.
Если в чистке используются руны огня - это огненные чистки. Но бывают и водяные (например, Ледяной щит), в которых используются руны воды.
Если у вас уже есть рунический набор (а если нет, то срочно покупаем или делаем сами), то можно проверить, подойдет ли чистка, простым раскладом «да» «нет» на рунах.
Но даже если руны дали положительный ответ, не расслабляемся, потому что подойти он может по основным параметрам (то есть почистит негатив), но не подойти по другим.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР ДЛЯ ЧИСТОК ЧЕЛОВЕКА
Это как раз тот случай, когда ни в коем случае не нужно забыть сказать фразу «без вреда»
Примерный пример оговора:
Эта руническая формула очищает меня от любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть данная руническая формула чистит меня без вреда для моего здоровья, без помех на работу моих защит и других ставов/ритуалов и т.п. активированных/ проведенных мною для меня.
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и прекращает работу (говорим когда) после сжигания носителя с благодарностью рунам (либо стирания рун с благодарностью, если пишем на себе).
Активирую данный став (говорим чем, активируем). Да будет так!

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР ДЛЯ ЧИСТОК ПОМЕЩЕНИЙ

Этот рунический став, чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня и моих близких, мои собственные магические воздействия,, домашних животных и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего Домового.
Я активирую данный став (чем)- он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. (активируем став)
Да будет так!

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Лора

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 14:44
Сообщение #2

Активный участник

ЧИСТКА «ЛАНДЫШ-2» (огненная) автор Сэм

Мне нравится этот став. У автора есть еще чистка Ландыш, но она пожестче, там много квеортов, поэтому эта мне нравится больше.
Используемые руны: Квеорт + Турс + Хагал + Райдо
Автор рекомендует использовать ее на свече.
Царапаем изображение става (можно зубочисткой).
Произносим оговор (даю примерный)
Эта руническая формула очищает меня от любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть данная руническая формула чистит меня без вреда для моего здоровья, без помех на работу моих защит и других ставов/ритуалов и т.п. активированных/ проведенных мною для меня.
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и прекращает работу после сжигания свечи.
Активирую данный став огнем. Да будет так! Поджигаем свечу.
После сжигания свечи работа считается оконченной. На следующий день проводим диагностику. Если не дочистились - можно повторить.
Я этот став писала и на себя, оставляла на пару дней и потом с благодарностью стирала.
На мне работает прекрасно, но если писать на себя, то может быть плохое самочувствие у некоторых. Было такое отмечено. Поэтому с этим осторожнее. Квеорт сильная руна, поэтому если самочувствие стало не очень- стираем руны с себя.

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 14:52
Сообщение #3

Активный участник

ЧИСТКА ДЛЯ ДОМА "ЦИРКУЛЯРКА" (разрушение любых программ) Автор Олечка77
Разрушение идет очень быстро. Максимально часов 6.
На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить. Если вы не великий художник, то рисовать его тоже не нужно, просто распечатать, оговорить какую программу убираем и активировать. Порунно оговаривать не обязательно. Оговариваем весь став в целом.
Оговор на очищение дома можно взять по примеру чистки на человека.
Если у Вас есть домашние животные, не забудьте включить их в список. И обязательно включайте в исключения добрых духов-помощников, в том числе домового.

По кругу Турисаз - крутится и режет всё , бешеную скорость ей придаёт - Эваз + Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, центр - Эйваз + Наутиз - магическое принуждение, условно та сила, которая заставляет работать и приводит в движение став.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР ДЛЯ СТАВА ЦИРКУЛЯРКА

Данный рунический став силой рун разрушает и убирает в моём информационном поле и из моего дома все негативные программы, в том числе и родовые проклятья, подпрограммы, каналы, присоски, привязки, жгуты по которым уходит жизненная энергия, сила. Убирает абсолютно любое колдовство, негативно влияющие программы, как мною надуманные, так и притянутые мной, так и ставленые извне негативные программы на мой дом, на меня и моих близких
Данный рунический став убирает все последствия негативного воздействия порч, программ, подпрограмм, проклятий .(хотя порча и есть программа) Данный рунический став работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью моему, моих близких, а также домашних животных,
Став не влияет на добрых духов-помощников, включая нашего Домового. Данный рунический став работает до полного выполнения поставленной задачи и встаёт на защиту от возврата этих каналов, программ, отката. Да будет так, так и есть!
Активируем огнем (проводим над свечой) или своим дыханием.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 14:53
Сообщение #4

Активный участник

ЧИСТКА ВОДОЙ (водяная) автор Прозерпина
Руны: Лагус, Гебо, Беркана, Наутиз, Вуньо,Уруз,Хагалаз, Райдо

Рисуем став на бутылке или кувшине с водой . Пьем эту воду и очищаемся) Можно умываться этой водой.
Чистку делаем дня 2-3. Можно совмещать с огненными чистками.
Оговор можно взять стандартный. При желании туда добавить:
Пусть с помощью силы рун смоются все мои болезни и неудачи, зависть, ненависть, безденежье, порчи и сглазы.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:01
Сообщение #5

Активный участник

а вот она, моя любимица:
Чистка "Ледяной щит" (чистка, защита, обратка "доброжелателю") Автор: Arkadiya
Неплохая легкая чистка с неприятным подарком для недоброжелателей. Особенностью ледяного щита является то, что он начинает во сне показывать кто нагадил и вообще чаще всего сны во время этой чистки снятся непростые.
Став рисуется на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Ну я рисовала на себя хной для татуировок. Ощущения были прекрасные, хотя некоторые во время использования этой чистки испытывали дискомфорт, но у меня все было чудесно, энергия била через край и в целом я от этой чистки в полном восторге. Автор пишет, что люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.
Итак, наносите на себя или на бумагу.
Оговорите, что по окончании работы бумажка сжигается, или став смывается. Время работы става от 1 до 3 дней или, если случай запущенный, ставите Ледяной щит на 9 дней.
Используемые руны: Иса, Хагалаз, Турисаз.
Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"
В кружок заключать руны не надо, это художественное оформление, чертим по часовой стрелке.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:23
Сообщение #6

Активный участник

ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ (автор paladin)

2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху Энергетический денежный канал.
2 Перт+2 Феху открывает и активирует денежный канал.
2 Альгиз+ 2Перт+2Феу защита и радость от обладания деньгами.
4 Точки разделяю , чтоб не пережечь и не повредить денежный канал. 3Хагалаза+3 Науда+ Квеорт с двух сторон .
Находят и сжигают весь негатив, тем самым давая денежному каналу функционировать на полную мощность.
Турс+Тейваз + Науд с двух сторон обрубают все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и т.д.
Обычно держать став от 1 до 3 дней , но нужно смотреть по диагностике в тяжелых случаях 7 дней.
При оговоре указать , что как став заканчивает чистку он автоматически отключается и прекращает свою работу, работает без вреда и т.д.

Как пишет автор става, эта чистка много функциональная, с ее помощью можно открывать не только денежные каналы.
Где 2 Перта и верху Маназа в место Феху поставьте ту руну какой канал хотите открыть (картинку примера открытия дорог для возможностей размещу в комментариях, чтобы не запутать вас).
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Беркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:25
Сообщение #7

Активный участник

А вот пример варианта приведенной выше чистки, модифицированной на открытие дорог:

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:51
Сообщение #8

Активный участник

ЧИСТКА РОДА автор Nooma
Став для чистки не только своих родовых проблем, а для чистки всего рода.
Цитирую автора
"Механизм действия:
Отал - весь род
Манназы прямые, перевернутые и на боку - все мертвые и живые кровные, некровные и полукровные в роду (то есть, не только линия родители-дети, а и зятья, невестки, приемные дети, сводные и все остальные)
Турисазы первой линии - отсекают весь (или оговоренный) негатив и всё, что его держит в роду и на членах рода. Всё - это значит "всё". Вольты, амулеты, талисманы, программы, сущности, молитвы, предметы - что угодно.
Турисазы второй линии - разрушают сам негатив и всё, что мешает его разрушить.
Дагаз+Вуньо - исправляет в лучшую (или оговоренную) сторону все (или оговоренные) сферы жизни членов рода (всех или конкретных оговоренных), испорченные этим негативом.

Оговор лучше составлять согласно механизму действия по типу:
"Пусть эта РФ действует на всех мертвых и живых кровных, некровных и полукровных членов моего рода.
Пусть эта РФ отсечет (негатив) от рода и членов рода и все, что держит (этот негатив) в роду.
Пусть эта РФ разрушит (негатив) и все, что мешает его разрушить на моем роду и на членах моего рода.
Пусть эта РФ исправит (сферы жизни) (живых членов рода), испорченные этим негативом, в (лучшую для них сторону)."

В скобках можно вставить название конкретного негатива, конкретные сферы жизни или конкретных членов рода, а также оговорить нужный вам результат."

Рисовать просто на листке. Внутри Отал можно написать "мой род" или "род Васи", кого чистим, короче говоря. Про "без вреда, разумеется, не забываем. Обычно хватает поставить на 2-3 дня. Если есть сомнения или в тяжелых случаях, подержите недельку. Никаких "опасных" рун в ставе нет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему