IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Младшие арканы Мечи.
Винтер
сообщение 21.12.2018, 18:29
Сообщение #1

Активный участник

Из: Димитровград

В этой теме собираем все, что известно о Мечах.
Мечи относятся к стихии воздуха, обладают развитым мышлением, склонны к критике и сомнениям.
Мечи считаются наиболее коварной, влиятельной и роковой мастью среди Младших Арканов Таро. Символизируют силу и власть, которые используются в корыстных интересах. В раскладах чаще всего указывают на угрозу, риск, преграды на пути, применение силы и деспотизм.

Мечи олицетворяют интеллект и хорошо развитое логическое мышление. Позитивные черты, присущие масти Мечей: храбрость, авторитетность, энергичность и предприимчивость. Но влияние, которое оказывает астрологический элемент Воздух, провоцирует конфликтные ситуации, ненависть и злобу.

Как правило, появление в раскладе Мечей предвещает серьезные опасности и угрозу для жизни. Также возможны стихийнные бедствия или серьезные болезни. Узнать, какие именно неприятности угрожают, помогут соседние карты в раскладе. Они также могут смягчить исходящую от Мечей опасность.

Придворные арканы указывают на людей, которые родились под такими знаками Зодиака: Близнецы, Водолей и Весы.

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Лора

Подарил(а): Лора
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему