IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Младшие арканы. Кубки
Винтер
сообщение 21.12.2018, 18:31
Сообщение #1

Активный участник

Из: Димитровград

Все, что мы знаем о Чашах. Делитесь своими наработками ))
Чаши олицетворяют воду и отличаются эмоциональностью, чувствительностью и заботливостью.
Это масть радости, благополучия и удачи. Символизирует чувство любви во всех проявлениях, доброту, милосердие и бескорыстие. Говорит о наличии искренней дружбы или сердечной привязанности.

Кубки олицетворяют близких людей из вашего окружения, на которых можно положиться. Это люди, которые могут в любой момент прийти на помощь.

Явления, которые характеризуют Кубки, позитивные и благоприятные. Это все самое лучшее, что можно ожидать от жизни: любовь, дружеские отношения, положительные события и ситуации и хорошее самочувствие. В раскладах Кубки могут также указывать на улучшение ситуации и смягчать неприятные обстоятельства, вызванные другими мастями.

Чаши олицетворяют стихию воды и связаны с водными знаками Зодиака. Это Рыбы, Рак и Скорпион. Символизируют эмоциональную сферу отношений, особенно, если в раскладе много Кубков. Для этой масти характерна обостренная восприимчивость, сентиментальность и ранимость.

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Лора

Подарил(а): Лора
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему