Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доктор Слим
Pollinis
сообщение 15.3.2008, 16:25
Сообщение #1

белая и пушистая !
Иконка группы

Из: Страна Снов
Награды: (5) Пользователь №: 4

Год назад увидела в инете статью доктора Гинзбурга про похудение , у него есть целый сайт , на котором очень доступно расписаны все прелести его диеты . Даже не диеты , а стиля питания.
Согласно современным научным данных, хлеб, крупы и макароны, наоборот, защищают нас от набора веса. Связано это с высокой сытностью крахмалистых продуктов. Не приведет к набору веса и умеренное потребление сладостей.(с)
Если кратко пересказать суть -если мы хотим избавиться от лишнего , мешающего нам жить жира - надо уменьшить его потребление . Доктор называет такое питание -нежирогенным . Углеводы и белки в организме не накапливаются , а накапливаются только жиры . И если мы сократим их потребление до 40 гр в сутки и меньше - жир , все же необходимый для нормальной работы организма - будет тратиться как раз из жировых отложений . Такой способ подойдет тем , кто хочет сохранить свой вес в норме . А тем ,кто хочет похудеть - предлагается несколько иная программа .
Год назад я пробовала только ограничить потребление жиров - и результат был 2,5 кг за месяц .
Правда ,потом как то отвлеклась от процесса похудения .....

Сайт доктора Е.Гинзбурга

На этом сайте , у него очень интересные статьи , почитайте , не пожалеете .
В общем , со вчерашнего дня приступила в очередной раз к попытке изменить стиль питания . осталось только заказать некоторые коктейли с этого сайта . Правда , это не очень удобно делать , нет корзины и писать заказ придется от руки ,так же ,как и подсчитывать его стоимость . В городе нашем нет этих продуктов

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): Ledi

Подарил(а): людок

Подарил(а): dina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 15.3.2008, 16:35
Сообщение #2

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Лен, сейчас убегаю, попозже забегу на сайт прочитать. Но, сразу скажу, что метод употребления обезжиренных продуктов не очень полезен. Лучше выбирать маложирные. Не секрет, что многие худеющие жалуются на отсутствие месячных. Выяснилось, что это как раз из-за того, что они перешли на обезжиренные продукты. Т.е. жир в небольшом количестве организму нужен обязательно. Т.е. меньше этих самых 40 гр. нельзя ограничивать ни в коем случае.
Это я пишу для девушек молоденьких, которые вдруг прочитают и начнут бездумно все ограничивать.
Ну а для нас, граждан ароматерапевтов- так вообще красота)) Я жирное терпеть не могу, молоко беру максимум 1.5% йогурты тоже нежирные и творог. Зато каждое утро выпиваю по 1 десертной ложке тыквенного масла (для печени) Ну масло то можно любое, в принципе. Главное, чтобы не сливочное)))

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): vente

Подарил(а): dusia

Подарил(а): КАТАРИНА
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 16.3.2008, 12:26
Сообщение #3

Иконка группы

Вчера прочитала о кофе для похудения. Екатерина Стриженова худеет как раз с его помощью.
У нас продают несколько видов, прочитала составы. Наши все состоят из кофе (скорее всего поганого качества), цикория и травяных добавок, среди которых много слабительных и мочегонных. Судя по составу- полная дрянь. По отзывам на форумах, кстати, тоже. Вкус поганый. Цена радует)
Клфе Мансур, производства Франции- состав очень хороший. (Арабика и Робуста примерно напополам, + экстракты растений, в том числе зеленого кофе, немного хрома и еще чего-то, забыла). Слабительных и мочегонных добавок нет (жутко радует). Поискала по форумам отзывы. Вкус хороший. Результаты у людей до 8 кг за два недели. Сами производители обещают 1 кг в неделю без соблюдения диеты. Вот цена там да... В среднем 1500+ доставка.
Но считаю, что скупой платит дважды. Набирать малоэффективой дряни подешевле, по-моему, не стоит.
Не совсем уверена, надо ли покупать))) 5 кг надо сбросить всего. Они и без кофе сбросятся. Но если уж брать, то только этот кофе. Если кому надо, то ссылку на магазин выложу. В Москве без проблем можно купить в паре аптек.
Еще видела како-то приличный состав. тоже импортный кофе, но страницу потеряла(( Цена примерно та же, состав немного другой, кроме кофе еще экстракты водорослей. Но тоже без эффекта слабительного и мочегонного.
Вообще, считаю препараты с таким эффектом дуриловкой, это не сжигание жира, а непонятно вообще что.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 16.3.2008, 15:16
Сообщение #4

Активный участник

а можно для любителей кофе, которые не фтеме... mda.gif
в зернах кофе - тоже неправильного состава???

--------------------
Маразм крепчал... но мы держались)))))

Подарил(а): Elenus

Подарил(а): Алена

Подарил(а): Rimma
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 16.3.2008, 15:21
Сообщение #5

Иконка группы

Не, ну. конечно, в зернах - это самый лучший состав) Только это просто кофе, а я говорю о кофе для похудения.
Я просто кофе очень люблю и хотелось бы чтоб и с пользой для фигуры заодно. Я вчера много чего пересмотрела по этому вопросу.
Просто пишут, что наши все аналоги французского кофе для похудения- это какой-то левый суррогатный кофе, да еще и с добавками- пить невозможно и толку мало.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pollinis
сообщение 18.3.2008, 18:45
Сообщение #6

белая и пушистая !
Иконка группы

Из: Страна Снов
Награды: (5) Пользователь №: 4

Вот какую схему предлагает доктор Е. Гинзбург

Комбинированная программа снижения веса

В настоящее время в нашей работе эта программа применяется чаще всего. Она очень удачная. Фактически, соблюдать ее гораздо легче, чем нарушать…
Комбинированная программа тоже представляет собой чередование двух режимов – разгрузочного и неразгрузочного (нежирогенного). Неразгрузочный режим – обычное маложирное питание, возможно усиленное приемами порций Доктор Слима или его аналогов перед едой.
Разгрузочный режим строится следующим образом. Первые три дня пациенту предлагается просто трехразовое питание, состоящее из нежирных продуктов, а перед едой назначается Доктор Слим. За это время пациент привыкает питаться нежирогенно. Далее мы рекомендуем пациенту оставить один прием пищи, тот, которым он больше всего дорожит. Нужно сказать, что большинство наших пациентов предпочитают сохранять ужин
Итак, примерный завтрак - порция Доктор Слима или аналогичной смеси с кофе и апельсин, примерный обед – питательная смесь с чаем или кофе и овощи (тертая морковь, овощной салат с лимонным соком или уксусом, но без масел или сахаров). Ужин - произвольный набор продуктов, составленный так, что бы суммарное количество жира не превышало 10-15 граммов. Перед ужином тоже можно принять порцию Доктор Слима
даже чуть подслащенного. На ночь - порция Доктор Слима с чаем и яблоко или апельсин или фруктовый или ягодный коктейль с Доктор Слимом. Это, собственно и есть разгрузочный день.

По сути , легко выполнимо . Надо сказать , что отсутствие привычного кол-ва жиров дает о себе знать в виде легкого голода - по крайней мере ,у меня . Но держусь , ем только маложирное :) коктейли и каши ,правда ,еще не заказала ,не успела .

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): Ledi

Подарил(а): dina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 30.7.2011, 14:57
Сообщение #7

Иконка группы

Пока жду свой белковый коктейль из США, решила заказать белковый коктейль Доктор Слим во вкусом ванили. Так как Гинзбург живет в Самаре, от нас в 150 км, то доехали они за 4 дня.Решила купить, потому что в жару есть мясо не хочется, а если белка мало, то при диете вес уменьшается за счет мышц, а не за счет жира.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
OhAnastasia
сообщение 11.8.2011, 6:48
Сообщение #8

Новичок
*

Лора, ну что, как вам Доктор Слим? Есть результаты? Хочу сама купить и не знаю даже стоит или нет!?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.8.2011, 7:56
Сообщение #9

Иконка группы

Если честно, то пока мне как-то и сказать нечего еще.
По вкусу вполне нормально. Но у меня в первый день от него началась страшная тошнота (через час после того, как выпила). Я сразу побольше положила, как на форумах советовали. Скорее всего, людям с больной печенью его нужно пить осторожнее, очень много белка сразу. Потом стала класть ровно ложку- нормально. Но никакого похудения не заметила. Чтобы худеть- нужно есть меньше и коктейля не нужно будет.
Вот мое впечатление от всего этого такое- после тренировки он отлично идет (это в то время, когда есть нельзя 2 часа). Вечером перед сном, когда есть хочется, а нельзя- тоже можно его использовать.
В остальное время от него смысла я не вижу, особенно сейчас, когда овощей полно и фруктов, которыми можно наесться и не поправиться при этом. Пишут, что он сбивает аппетит- на мой взгляд нет, не сбивает.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
OhAnastasia
сообщение 11.8.2011, 8:09
Сообщение #10

Новичок
*

Спасибо большое за ответ!!! Хм, вот то что он аппетит не сбивает-это плохо я хотела его утром вместо завтрака и вечером вместо ужина выпивать, чтобы получилось, что я всего один раз в день поела, а белка и питательных веществ получила достаточно.. Только мучиться голодом не хочется!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.8.2011, 8:18
Сообщение #11

Иконка группы

Если печень и поджелудочная здоровы- то можно выпивать двойную норму, может тогда и нормально будет. А если ложку на стакан воды- получается очень жидко, водичка такая какая-то. Ну или (если не перед едой, а вместо нее)- можно класть в молоко нежирное, 0.5%

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему