Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кофе для похудения
Лора
сообщение 3.4.2008, 9:36
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Уже писала, но вроде бы в кулинарии, а там не совсем этому место. Прочитала, что многие наши звезды худеют при помощи специального кофе. Вообще видов кофе для похудения много, но в наших российских образцах содержится куча слабительных и мочегонных добавок. Думаю, что это не похудение, а безобразие((( Стоят они дешево, но толку нет(прочитала на форумах). Не думаю, что наши артисты худеют с помощью наших дешевых средств и сидят на унитазах целыми днями.
Поискала образцы получше. Нашла пару приличных. В том числе и кофе Мансур французского производства.
Действие:
- Обеспечивает выведение токсинов и лишней жидкости из организма, очищает организм, улучшает обмен веществ, снижает уровень холестерина и сахара в крови, а также повышает жизненный тонус.

Заказала в два места- ни в одном не ответили((( Сына просить не хочу пока покупать, т.к. до отъезда все равно не успею получить уже.
Вот там составчик такой: Кофе Арабика и Робуста. 65%
Активные добавки: 36% - экстракт Гуараны , экстракт Зеленого чая , экстракт Зеленого кофе ,
экстракт Горького апельсина , пиколинат Хрома.
Вот сижу и думаю, может можно как-то собрать эти ингредиенты? Продают их в аптеках, интересно? Вот с экстрактом горького апельсина там беда. Эфирное масло есть. Но боюсь, что оно в горячей-то воде не пойдет. Разве что в теплой разводить

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): vente

Подарил(а): dusia

Подарил(а): КАТАРИНА
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Len4ik
сообщение 19.11.2010, 11:13
Сообщение #2

Участник
**

Я тоже читала про специальный кофе для похудения, но мне кажется самой тяжело будет собрать все ингридиенты. К тому же наверняка на упаковках не пишут всей правды про состав.

Лора, у вас что-то получилось из этой затеи?

--------------------
Я самая- самая! Умная, красива, любимая...
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему