Эзотерический форум Эзотерический портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Веснушки и пигментные пятна., Красиво? или нет?
liza
сообщение 30.1.2008, 1:35
Сообщение #1

Участник
**

У некоторых девушек, с чувствительной кожей,под влиянием солнечных лучей, на лице,спине и груди,появляются коричневатые пятнышки,называемые веснушками.
Обычно они появляются с весенним солнышком,и сохраняются все лето,Осенью же,они бледнеют и становятся почти не заметными.
Многие девушки расстраиваются глядя на себя в зеркало и видя на своем лице веснушки.
На мой взгляд,Эти поцелуйчики солнца,придают внешности неповторимое очарование=)
а как думаете Вы?=)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 30.1.2008, 12:44
Сообщение #2

Участник
**

У меня наследственные веснушки от папы :) Т.к. у меня кожа смуглая, то веснушки у меня редко появляются, я не обращаю на них внимания. А вот у сестры кожа светлая, и каждую весну ее кожа вся в веснушках. Она прямо психует из-за этого, в последнее время стала пользоваться кремами с защитой, а вот на прошлой неделе пошла все-таки в салон красоты на осветляющие процедуры.
Результата пока не видно, мало процедур еще прошла, но я считаю, что без них она будет уже не она, они такие очаровательные, и придают ей неповторимость.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение 30.1.2008, 12:50
Сообщение #3

Участник
**

У нас с сестрой так же у меня веснушек практически нет, а если и есть то их не заметно, а она вся веснушчатая, и тоже хочет от них избавится, правда сейчас уже более менее стала к ним снисходительнее. Ей они очень идут, хоть она в это и не верит, я всегда её убеждаю что это модно) В общем у кого они есть хотят от них избавится а у кого нет, считают веснушки очарованием.
Но все таки если хотите от них избавится протирайте кожу лимонным тоником его несложно сделать проверено веснушки становятся менее яркими.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milo4ka
сообщение 30.1.2008, 13:48
Сообщение #4

Участник
**

Ой! А вот у меня никогда веснушек не было, и у родителей и у брата нету. Но вот недавно после родов на тыльной стороне рук появились не то чтобы прям пигментные пятна, но какие-то предвестники таких знаете старческих пятен на коже! Типа веснушек, только слегка выпуклые. И у мамы моей такие есть, и у бабушки, и вообще я заметила у женщин в возрасте кожа гораздо менее ровного цвета, чем у молоденьких :( Неужели так вот и уйдет красота и постареешь? У меня никогда таких проблем не было, а теперь и по всему телу кожа сухая, и пятнышки эти еще :(
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 31.1.2008, 16:18
Сообщение #5

Участник
**

Рано паниковать! Сходите к косметологу. Если это действительно пигментные пятна, то они только появились, и я уверена, от них легко будет избавиться. Косметолог вам подскажет, что надо делать, а вы получите огромное удовольствие от посещения косметологического кабинета, снова почувствуете себя настоящей женщиной, молодой и красивой. Если вы недавно после родов, то тем более надо сходить. И развеете свои сомнения, и расслабитесь по-настоящему.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lorryy
сообщение 31.1.2008, 22:16
Сообщение #6

Участник
**

Не знаю как Вам,а мне очень нравятся веснушки!Это же такая красота!Они придают женскому лицу пикантность,делают его милым,задорными обаятельно-молодым!Но,многие обладательницы веснушек мечтают от них избавиться!делать это надо очень осторожно,проконсультировавшись предварительно с врачом!Есть несколько народных средств,чтобы они стали менее заметными-например протирать лицо утром и вечером лимонным или огуречным соком.А еще существует старинное народное средство-надо умываться кислым молоком.Но это конечно поможет если у Вас веснушки,а не крупные пигментные пятнаspruce_up.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shurochka
сообщение 12.6.2008, 1:00
Сообщение #7

Я - ангел! А рожки!? Да чтобы нимб поддерживать
Иконка группы

Из: Н-ск
Награды: (4) Пользователь №: 306

Мне тоже очень нравятся веснушки, но у меня их нет. В юности рисовала их себе. Выходило натурально, все прямо обалдевали. Сейчас не получаются cray.gif
Имхо, веснушки молодят. Почему-то считается, что они бывают только у молодых. Обратите внимание, что всякую веснушчатую женщину мы воспринимаем значительно моложе её реального возраста.

--------------------
Никогда не говори женщине: "Если ты такая умная, то сделай сама." Она умная, она сделает!

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Elenus

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ledi
сообщение 6.9.2010, 23:44
Сообщение #8

Мастер
Иконка группы

Из: Уфа
Награды: (2) Пользователь №: 685

У меня все плечи и декольте всё в веснушках, к зиме слабее становятся но совсем так и не пропадают, слава Богу в последнее время на лице нету.

--------------------
Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит...
Деньги, карьера - ведь это неважное!ВАЖНОЕ- рядышком спит!!!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Elenus

Подарил(а): людок
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Iskra
сообщение 29.1.2012, 12:00
Сообщение #9

Новичок
*

У моей старшей сестры был очень заметный пигмент на щеке, никакая пудра и тоналки не маскировали, (это для нее ужасный комплекс) вот она уже два раза на лазерную методику ходила и очень довольна, пятна почти не видно, теперь не смогу уже ее дразнить чернушкой :о))))))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Георгиевна
сообщение 29.1.2012, 17:10
Сообщение #10

Участник
**

Цитата(Shurochka @ 12.6.2008, 2:00) *
Почему-то считается, что они бывают только у молодых. Обратите внимание, что всякую веснушчатую женщину мы воспринимаем значительно моложе её реального возраста.

Да, это научно доказанный факт: веснушки - признак молодости, они исчезают после 30-ти. У меня именно так и случилось.

Подарил(а): Marina

Подарил(а): Marina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Антони1
сообщение 30.1.2013, 8:12
Сообщение #11

Новичок
*

У меня тоже они есть,но не исчезли после 30 почему-то .просто бледнее стали.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему