IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путь в Неберу
amnh
сообщение 18.4.2009, 9:31
Сообщение #1

Активный участник

Награды: (1) Пользователь №: 74

До определённой поры я и не мог( не имел права) никому о том что такое визардика и упоминать- ждал определённых посвящений* ( позволяющих прерывать любые договора магов с ...), то что визард-надутое пространство мало того сам эстрин-визард! великолепно знал. Надо было знать почему ОНО работает.Уже в марте 2008 произошло объединение всех сил Великий Совет под руководством Старших( десятерица шумерских богов)- но приказа сдуть эгрегор не было, хотя уже 27 духов были "освобождены". Оказалось что все каналы- это имена иерархий взятых из древнеих книг "Порога" книги "посвящений"- потому и работало. Но надобыло прервать договор эстрина с одним из высших, что и произошло уже 18 августа, эгрегор был полностью уничтожен и все имена работают без всяких посвящений!Сам Великий Совет и дол новый код пространства- "Путь в Неберу", расшифровка всех кодов визардики послужила и написанию книги "Книга 1000 имён.Возвращение", сейчас уже пишется продолжение " Поцелуй Иштар" и неизвестно сколько частей будет ещё...А Путь в Неберу даёт возможность работы с ЛЮБЫМИ пространствами, любыми эгрегорами и вообще любыми магическими техниками.Вернулся полностью жест входа( минуя пограничку Еноха) в запределье..Остались только книги Эстрина, посвящения уже не проводятся- полный обман.Всё можно прочесть на моём сайте, взять новые техники, там есть ссылка на скачивание книги- с других форумов я ссылку убрал, так как она уже сдана в печать в киеве Раокриомом.Выдержки печатают в "Вестник магии и колдовства"Ингвара. сайт neberu.ru или по поисковику Путь в Неберу.

Подарил(а): Pollinis

Подарил(а): Elenus

Подарил(а): ksenia

Подарил(а): Ируська
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 19.4.2009, 9:02
Сообщение #2

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Александр, зашла я на форум. Ссылка на книгу не работает (книга удалена), попробовала почитать форум- ничего почти не поняла. Наверное там нужно иметь какую-то подготовку или хотя бы общее представление. Почему хотела прочитать книгу- потому, что, как правило, книги пишутся более-менее доступно, и имеют основы в самом начале хотя бы. Хотела просто понять, нужно мне это или нет. Но на форуме не могу уловить даже сути.
Мне кажется (мое личное мнение), что ваш форум расчитан на тех, кто уже практикует, а значит есть вероятность, что вы там так и будете сидеть вдесятером. Если вы хотите кого-то заинтересовать, то нужно открывать что-то для интересующихся, где будет выложена суть- что, для чего. как работает, какие последствия, опасно или нет, что будет если сделать что-то неправильно. А для практикующих магов открыть закрытый раздел, чтобы там можно было обсуждать то, куда, например, новичкам лучше не соваться.
Но это просто моем мнение. конечно, никому его не навязываю. Но разобраться даже в сути Пути в Неберу на том форуме невозможно категорически.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): dusia

Подарил(а): Tabula
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 3.5.2009, 19:59
Сообщение #3

Иконка группы

Мы тут с Александром в личке выясняли некоторые вопросы, но, думаю, что тема эта может быть интересна не только мне, поэтому перенесла сообщения из визардики в отдельную тему.
Я в данном вопросе только пытаюсь разобраться, поэтому вопросы запросто будут глупые) За что прошу прощения. Мои первые выводы. возможно и ошибочные.
Насколько я понимаю, Путь в Неберу это учение на основе шумерских практик, в основу которых положен Некрономикон? Поправьте меня,если я ошибаюсь...
Работать можно и непосвященным. Главное, чтобы непосвященные работали только с собой или близкими людьми.
Сразу возникло несколько вопросов:
1. Для активации печатей обязательно ли делать мандалу вызова? Какого она размера должна быть и вообще о ней хорошо бы поподробнее.
2. Еще раз повторю вопрос, который уже задавала в личке и на который получила ответ, но тут прошу для всех интересующихся ответить- опасно ли вызывать духов? Насколько вызов духов при активации печатей похож на действия медиумов. Или это вообще из разных областей?
Ну что это не похоже на то, что мы в детстве все делали (вызывали дух Пушкина или еще кого-то и по буквам с помощью тарелочки ответы получали) я понимаю. Там неизвестно кто пришел вообще. Тут мы обращаемся к конкретному духу, так что кто попало не придет. (это я для тех, кто не в курсе вообще). Не может ли ошибка начинающего (неправильные ударения, что-то еще может быть) привести к прямо противоположному результату?
3. Обязательно ли ламинировать печати, или достаточно сделать их на плотной бумаге?
4. После активации, насколько быстро должны появляться первые результаты?
5. Подношение относим под дерево когда? Сколько оно должно лежать на тарелке?
Пока вроде бы все, но потом еще вопросы будут. Просто сформулировать пока не могу. Вот про жест входа много вопросов. Но я попозже сформулирую.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 4.5.2009, 0:15
Сообщение #4

Активный участник

Мандала не обязательна, достаточно свечи и благовоний с подношением.
Некрономикон, а их очень много, не начало а середина.Многие маги именно по некру начинали и потому теряли голову...потому как не были готовы к вибрациям Высших,теперь начало восстановлено.
В любы[ магических практиках существуют заклинания и прочее- за любым из них стоит определённый дух-ангел к которому и обращён текст.Вот только написавшие забывают написать к кому.Потому оккультные техники и есть изначалие любых магических технологий. В вызове духов вы практически как медиум..кто то видит ,кто то слышит, кто то использует рамки или маятник. Работать общаясь много интереснее и ошибки практически исключены.Любая описанная практика имеет свои корни- можно сказать гаранта, и у меня был гарант в лице МИХАЭЛЯ, потом уже Яхве...сейчас Мардук-Иштар-Нергал.. потому только опробованное и даётся..
При трёх составляющих "паспортных" данных , а тем более при коде Путь в Неберу- вообще ошибки не будет, вы сразу минуете подзеркалье и выходите в чистое пространство..На улице вы не сможете достать печать или призвать на помощь духа мантрой- только код и имя, так что ошибки исключены полностью.
Просто ламинированная это уже надолго- не запачкается и не сотрётся.
При активации дух начинает сканировать саму обстановку, искать различные пути выхода и помощи.На практике всё происходит довольно таки быстро.Иногда такой ураган событий закручивает...Подношение может и всю ночь стоять- не актуально, выносят по возможности вечером, ночью- чтоб не привлекать излишнего внимания.
Кстаит именно простота призыва ИМЁН и послужило популярности визардики, другое дело что был придуман бог, и создано искусственное пространство , которое награждало посвящённого эстринской сущностью- а вот имена работали просто так.Так что посвящения в визардике вообщето мошенническтво...Потому Высшие и вернули код изначалия- Путь в Неберу, потому как человек не идёт- ВОЗВРАЩАЕТСЯ...к тому от кого слишком далеко убежал.Каждому своё..

Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 4.5.2009, 0:19
Сообщение #5

Активный участник

Кстати через код ПУТЬ в НЕБЕРУ можно работать в любых культах, вот только не с архетипом а с настоящим.. и энергии другие - всё другое.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vedun
сообщение 4.5.2009, 7:31
Сообщение #6

Участник
**

Из: г.Ульяновск (Симбирск)

Хорошая тема!!! Вот Мандала Вызова -

--------------------
ВО ИМЯ РОДА!

Подарил(а): Лана

Подарил(а): ХоМяГ

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Lady Cat
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 4.5.2009, 10:55
Сообщение #7

Иконка группы

Кстати, так как фэншуистка и работаю с энергией все-таки, вспоминаю, что визардика у меня вызывала отрицательные эмоции. Я не могла себе этого объяснить, но работать с ней не хотела. А вот Путь в Неберу у меня таких эмоций не вызывает. Именно поэтому решила попробовать.
Правда боюсь, что кроме знаний требуется еще и энергетика определенная. А у меня ее наверняка нет(( Хотя попытка не пытка, попробовать можно.
Активировала вчера печать Умана. Если с первой печатью могла накосячить, то тут вроде бы все нормально. Как раз посмотрю, получится или нет. Кстати, а если есть подозрения, что может быть и не получилось (маятником не проверила(((((( ) Можно на этой же печати второй раз пробовать? Или лучше новую нарисовать?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 4.5.2009, 15:13
Сообщение #8

Активный участник

Призови Умана и на маятнике побеседуй с ним... Они любят общаться.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vedun
сообщение 4.5.2009, 17:39
Сообщение #9

Участник
**

Из: г.Ульяновск (Симбирск)

Amnh без Мандала(Круга) сложнее взаимодействовать...получатся без мандала будет больше у тех кто имеет большую профессионал. силу(высокий уровень)?

Сообщение отредактировал Vedun - 4.5.2009, 17:40

--------------------
ВО ИМЯ РОДА!

Подарил(а): Лана

Подарил(а): ХоМяГ

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Lady Cat
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 4.5.2009, 20:51
Сообщение #10

Активный участник

МАндал рекомендуется , но не прошедшим МАСТЕР-АДЕПТ необязателен.Можно вообще пользоваться 100% вариантом только призыва имён и мантрами.Другое дело что не все придут. Мандал вообще -то для профессионального входа-ритуала, разумеется в нём всё мощнее.. но, кто как сможет.Для пробы можно и без.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 4.5.2009, 21:17
Сообщение #11

Иконка группы

Цитата(amnh @ 4.5.2009, 16:13) *
Призови Умана и на маятнике побеседуй с ним... Они любят общаться.

Что спрашивать-то?)) Никогда с духами не общалась.
А, да, вот еще. а размер мандала имеет значение? Или примерно делается?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 5.5.2009, 16:30
Сообщение #12

Активный участник

Размер мандала- вам в нём должно быть удобно: у меня 1, 5 метра на 1, 5 -квадрат.
С духами в уважительной форме( они любят превосходящую степень) можете беседовать на любую тему , которая касается его возможности.Вопросы ставьте так чтобы получить однозначный ответ: да или нет. Самое главное - никакого страха!- они всегда доброжелательны. Описаваемые мной Духи-ангелы сами по себе ИЕРАРХИИ, которые включаюм очень много и пространств и духов.Печать Умана желательно повесить в магазине, но товар должен быть только ваш! Потому как его призвали вы и он будет помогать продавать только ваше.По маятнику пообщайтесь с ним и он сам подскажет что и как, тем более что в первый раз.

Сообщение отредактировал amnh - 5.5.2009, 16:34

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 8.5.2009, 16:58
Сообщение #13

Иконка группы

У меня возник еще ряд вопросов. Скажите пожалуйста, если два магазина, например, и печать находится в одном, для второго нужно еще одну сделать? У меня один дома, значит одна печать должна дома храниться, как я понимаю.
При новых вызовах нужно забирать печать с магазина? Или хватит одной?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 8.5.2009, 20:16
Сообщение #14

Активный участник

Лучше иметь свою печать на каждый магазинТо есть тоже самое проделай для другого. Есть и другой вариант- взять покровительство Умана, но вдруг сменишь профессию...?! да и сама это уже не сделаешь.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 8.5.2009, 20:29
Сообщение #15

Иконка группы

По профессии я музыкант, пианистка то есть)))) Так что не сменю. Больше ничего делать не умею))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 9.5.2009, 14:23
Сообщение #16

Активный участник

Я имел ввиду только направление-торговлю. А для профессии другие уже есть..Я выслал полностью в личкупо Билдыху.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 9.5.2009, 14:30
Сообщение #17

Иконка группы

Да, получила, большое спасибо, попробую еще и так.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.7.2020, 12:30