IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Талисманы для автомобиля
Rimma
сообщение 17.12.2009, 15:02
Сообщение #1

Финансово благополучный и стабильный
Иконка группы

Из: Россия
Награды: (4) Пользователь №: 478

Самый хороший талисман для машины - ее чистота, особенно внутри салона.
А то иногда садишься к кому-нибудь в машину, сколько хлама внутри - и газеты и журналы, и полупустые и пустые пластиковые бутылки валяются...
Всё это явные признаки плохого ф-ш. Возьмите себе за правило: выходишь из машины, подбери за собой весь мусор!
Следующий этап установления благоприятного ф-ш в машине - это доброжелательный контакт с ней. Вы можете дать любое подходящее имя своей машине и обращаться к ней по имени.
Садитесь в машину, поздоровайтесь с ней, погладьте по рулю. На вашу ласковую энергию машина будет отзываться тем же. Она будет возить вас долго и с удовольствием.
Еще один совет: желательно свою машину никому не давать. Автомобиль "обидится".
Небольшие образа, иконки с изображением святых на ветровом стекле , действительно оберегают и водителя, и пассажиров.
Накладывайте сетку Багуа в машине умозрительно таким образом, чтобы зона Славы (Юг), находилась там, где ветровое стекло.
Нарисуйте (можете попросить детей) восьмиугольник Багуа, разделите его на восемь частей и раскрасьте каждый сегмент соответствующим цветом:
Ю сектор - красный;
Ю-З - желтый, терракотовый или розовый;
З - белый или серый;
С-З - белый или серый;
С - черный, голубой или синий;
С-В - желтый или терракотовый;
В - зеленый;
Ю-В - зеленый или фиолетовый.
Теперь поместите этот цветик-восьмицветик выше лобового стекла таким образом, чтобы Юг находился сверху. Можете спрятать его под светозащитные фильтры. Он и оттуда будет работать для вас!
Еще один немаловажный момент: после покупки новой, а особенно подержаной машины, необходимо провести процедуру ее освящения и очищения. Для этого взять святой воды из Церкви. Побрызгайте
святой водой крестообразно по всем углам машины и на капот. Читайте при этом любые молитвы.
Если машина переходит к вам от других хозяев, то можно позвенеть внутри салона колокольчиками и представить, что новая и свежая энергия наполняет ваш автомобиль.
В завершение процедуры заключите с машиной договор, что она будет верой и правдой служить вам, а вы будете за ней ухаживать, вовремя ремонтировать и менять машинное масло.
Пример: когда у нее сломался какой-то механизм - обратитесь к ней с ласковыми словами и прозвоните "заболевшую" зону колокольчиками, произнесите защитную мантру " ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ" семь раз.

Подарил(а): Marina

Подарил(а): Лора

Подарил(а): Marina

Подарил(а): Elenus
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аленалев
сообщение 17.12.2014, 15:09
Сообщение #2

Новичок
*

А мне вот подарили талисман для автомобиля и я очень довольна. Машинка прекрасно ездит, не ломается, никаких аварий. Я талисман постоянно держу в машине. Мне его друг привеиз Бали. Он собирает всякие такие волшебные вещи. И они его никогда не подводили. Вот и меня не подводят. Поэтому чистота в машине, это я не спорю, конечно должна быть, но и амулет \талисман лишним не будет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
retaalexander
сообщение 2.2.2020, 23:26
Сообщение #3

Новичок
*

У меня все хорошо впринципе с иконами, наклеил, и меньше проблем
Вставить ник
+Цитировать сообщение
retaalexander
сообщение 2.2.2020, 23:27