IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Талисманы для сектора здоровья
Лора
сообщение 15.2.2008, 22:05
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Олень является в фен шуй символом здоровья и долголетия. Этот символ хорошо поместить в центр вашего дома, в сектор здоровья.

Персики являются классическим символом здоровья и долголетия. В Китае считается, что заболевшему человеку в подарок следует приносить именно персики.

Бык - это талисман, который символизирует надежность, спокойную силу. Это знак долгой и плодотворной жизни, стабильности и устойчивости, упорства в достижении намеченной цели, трудолюбия. На Востоке существует образ космического буйвола, олицетворяющего торжество справедливости и гармонии

Журавли - еще один излюбленный символ здоровья и долголетия. Особенно часто их изображают на фоне сосны. Это отличный талисман для зоны Здоровья

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): dusia

Подарил(а): Tabula
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 15.2.2008, 22:06
Сообщение #2

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Лучшим традиционным талисманом для зоны Здоровья станет изображение китайских звездных старцев: Фу-сина, Лу-сина и Шоу-сина. Они даруют соответственно богатство, процветание, здоровье и долголетие.
Самый популярный из звездных старцев, Шоу-син, приносит здоровье и долголетие. Изображается он с большим посохом и волшебным персиком бессмертия в руке. Если вы поместите изображение Шоу-сина в зоне Здоровья, он будет символически охранять здоровье всех членов вашей семьи.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): Tabula
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.7.2020, 20:44