IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Болтаем обо всем, Том 10
Marina
сообщение 9.1.2013, 19:08
Сообщение #1

Мастер
Иконка группы

Из: Московская область

Всем привет!
Расскажу кратенько о нашем отдыхе. Впечатления остались самые положительные, отдохнули отлично, но маловато.)))
Отель очень красивый, чистота, красота. Номер нам дали на 2 этаже с видом на бассейны и море (10 долларов и один из лучших номеров в вашем распоряжении). Питание отличное, поправилась кг на 2, хотя я там почти одними морепродуктами питалась и салатами.
В общем, минус один - погода. Там ведь тоже зима: утром - вечером всего +15, днем до + 27. Даже при +15 все бы ничего, но ветер с моря холодный! Я к этому была готова: взяла кофточку красивую, ажурной вязки, так что мерзла.))) Есть фотографии, где я под пальмами вечером в своем пуховичке - экзотика.)))
Загорать можно было часов с 9-10 утра и часов до 16, т.к. с утра и к вечеру поднимался ветер, прохладно. В Красное море я так и не рискнула войти, а в бассейне с подогревом наплавалась.
Отдыхающих много, много русских, но большинство - это немцы, французы, шведы, норвежцы. Где орут от души - это немцы. )))
Пару раз ездили в Хургаду за сувенирами. И что? Пришлось еще один чемодан на колесах покупать, хотя ничего особенного не купила. Набрала полотенец махровых на подарки и себе, очень красивые, качественные. Покрывало с наволочками с египетским народными мотивами - качество фигня оказалось, но красивое. Мужу футболок. Себе, дочке сумок, туник, еще масла парфюмерные обалденные просто, бусики из жемчуга и очки солнцезащитные за 50 долларов суперские (у нас такие за 7.500 видела), 2 тарелки на стену, папирус, кальян. А, еще 2 скамеечки в восточном стиле - отделаны чеканкой, сверху кожаные подушки, красивые. Они складываются, места немного занимают. Еще всякие сладости и 3 кг свежей клубники по 2 доллара.
В итоге, полотенца раздарили ( ума-то нет, брала огромные, укрываться можно, но всего по 7 долларов), себе одно оставила и одно среднего размера. Спрашивается, я что, за подарками ездила?))) Еще ведь и чемодан прикупить пришлось!) Магнитики нужно брать, магнитики!)))))
Вот, по покупкам полный отчет (даже задумалась о том, как же это все у нас в 2 чемодана вместилось? А ведь еще во Дьюти фри спиртного муж порядком накупил).
Если что интересно, спрашивайте.))

Подарил(а): Rimma

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rimma
сообщение 11.1.2013, 7:17
Сообщение #2

Финансово благополучный и стабильный
Иконка группы

Из: Россия
Награды: (4) Пользователь №: 478

Доброе утро. Пятница. Хороших выходных!

Марина, молодцы, отдохнули хорошо, по-мне так не жарко! красота!
действительно...магнитики нам знакомые всегда привозят.

Подарил(а): Marina

Подарил(а): Лора

Подарил(а): Elenus
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 11.1.2013, 19:47
Сообщение #3

Мастер
Иконка группы

Девочки, всем привет и с выходными!
А мне завтра на работу, да еще и рано нужно быть, так что подъем с такого с ранья, что думать страшно.((( Но ладно, потом 2 дня отдыхать, так что дело житейское.

Риммуль, совсем не жарко было, к сожалению. Летом там +45, люди на экскусию ездили пирамиды смотреть, так еле живые возвращались - в пустыне +55. Мы не рискнули. В этот раз думала обязательно поехать в Гизу (это окраина Каира), чтобы увидеть пирамиды. Грех ведь 2 раза съездить в страну и не увидеть главного! А выезд на экскурсию оказался в 5 утра и почти на сутки. Это ж какой удар по отдыхающему организЬму!)))))) В общем, грешна, не поехали.)

А вообще, хочу добавить, я не понимаю, почему столько негативных отзывов о Египте? Ну не было ни хамства, ни приставаний, ни наглости со стороны египптян. Встречают, как родных, чистота порядок в отеле ( о городе, конечно, это отдельный разговор в плане чистоты). По поводу "недоразвитости" - так они там все говорят на русском почти свободно и не только обслуга в отелях, но и таксисты, продавцы - по крайней мере, все, с кем пришлось общаться. И, как правило, еще на нескольких языках.
А вот торговля у них, действительно, "недоразвитая": в пыли все, понятие "цена" отсутствует напрочь - за сколько втюхают, короче. Каждый раз уходила с покупкамками с ощущением, что из меня сделали дуру.))))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tt12
сообщение 11.1.2013, 20:36
Сообщение #4

Мастер
Иконка группы

Из: г.Москва
Награды: (3) Пользователь №: 354

Marina, как здорово!!!
Я там на полотенца тоже смотрела, но не купила, хотя теперь жалею, действительно обалденные, но нести некому было.
Мне в Египте тоже понравилось, особенного хамства не было, правда я давно ездила.
Пирамиды, просто неизгладимое впечатление оставили, может и нужно было поехать, посмотреть
Хочется и твоих фотографий об отпуске увидеть. Ждем фотоотчет

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 11.1.2013, 20:55
Сообщение #5

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Марин, ага, ждем фоток))
Насчет хамства- так это кому и как "повезет". Но, в принципе, обычно если кто-то ищет скандал, тот его и находит. Если же ведешь себе спокойно, относишься к людям нормально, без барских замашек, то и они в ответ тебе не нагрубят. Хотя, конечно, исключения тоже бывают. По крайней мере наши друзья жаловались, что официант приставал к жене (она симпатичная стройная девушка), хотя никаких конечно же поводов она ему не давала, и муж был рядом..

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): dusia

Подарил(а): Tabula
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 12.1.2013, 21:32
Сообщение #6

Мастер
Иконка группы

Девочки, не смейтесь, но я не умею выкладывать фотографии. blush2.gif
Сегодня теоретически изучила процесс, вроде бы просто все. Но сейчас сил нет осваивать на практике. Попробую завтра - послезавтра.
А вообще, я бы давно вам показала себя, если бы не эта проблемка и моя врожденная лень. 1yes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rimma
сообщение 13.1.2013, 8:20
Сообщение #7

Иконка группы

Девочки, доброе утро.
Марина, давай отдыхай от отдыха и дороги, и осваивай ...очень хочется фоток.

Девочки, у нас по чуть-чуть, по чуть-чуть...но снега нападало, теперь зима видна стала, -6-7, очень хорошая погода, тепло и свежо, приятно. Вчера почему-то вспомнила, как в молодости ездили зимой на выходные с маминой работы в пионер-лагерь, так здорово!!! в зимнем лесу на лыжах кататься!!!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 15.1.2013, 18:48
Сообщение #8

Иконка группы

Всем привет! У нас тоже снег идет и идет((( Быстрее бы лето. Надоела уже зима ужасно.
Сегодня ударно трудилась)) Заказы собирала, елку убрали, после этого, конечно же, нужно было в квартире убрать.
Завтра в Самару, хоть в Ашане оторвусь))

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rimma
сообщение 17.1.2013, 9:00
Сообщение #9

Иконка группы

Добрый день.
Я то же вчера ёлку разобрала, уборку еще не делала, а сегодня собиралась, м.б. уеду в деревню к подруге, муж ее приехал из Москвы, отпуск дали на 2 недели, а я его больше года наверное не видела, в июне что-ли мелтьком, он приехал - в дом, а я уезжала-из дома, мин 15 поболтали... В то же время и не хочется ехать, не виделись давно и не виделись...что мне до чьего-то мужа? это им развлечение...кто-то приедет, скучно вдвоем, он уже с 5-6января здесь.
Да и 19янв нужно святой воды набрать в церкви, моя прошлогодняя заканчивается, уже подливала.

Свет, удачи в Ашане оторваться!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 17.1.2013, 9:54
Сообщение #10

Иконка группы

Привет, Римм! Не хочется ехать- так и не надо. Придумай причину уважительную и откажись. Сейчас погода какая-то... нет желания вообще никуда ездить.
Я вчера в Ашане оторвалась все-таки))) Целую телегу всего. Но правда полно не для себя. Подружка попросила йогуртницу Мулинекс купить, еще взяла ей овсяные отруби (и себе), лак для волос Каждый день (марка Ашана) по 25 рублей. Себе стала давно его брать- очень приличный лак, ничем не хуже, чем тот, который 80 стоит.
Знакомой какао Ашановское взяла (французское) я давно его тоже покупаю. Там 32% какао, тростниковый сахар и натуральная ваниль и больше ничего. Очень хороший состав.
Была переоценка кофе. Эгоист, который я покупала у нас по 365, стоил 248 (не просрочен, до 14 года). Хапнула 3 банки, правда одну уже подруга выпросила. Маску для волос взяла, сохнут ужасно. Ополаскиватель Жак Дессанж там традиционно дешевый, по 240 рублей (везде за 300 давно)
Яблоки в этот раз были вполне себе приличные по 41 рублю. Короче говоря, набрала полезных продуктов. Мимо конфет ходила с гордо поднятой головой))))) Ни шоколадочки не взяла. Твердо села на диету.
С трудом заставляю себя по утрам делать шейпинг. Вот что значит большой перерыв во время праздников. Все дома, еще и гости были. Не улягусь же я ногами махать прилюдно((. А теперь прям как в последний бой каждое утро. Ничего, втянусь потихоньку.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 21.1.2013, 0:00
Сообщение #11

Мастер
Иконка группы

Девочки, всем привет и с началом трудовой недели!

Поболтать всю неделю просто не было времени, на работе зашиваюсь, уже жду очередных каникул (6 недель осталось). spiteful.gif
И этот снегопад так надоел!((( Из-за него выезжать приходится раньше, возвращаюсь позже, т.к. пробки, транспорт ходит не поймешь как.((

Сегодня день сумасшедший был. С утра, пока мои еще спали, сбегала в парикмахерскую. Прихожу - встали уже - и я тут во всей "красе": опять не тот оттенок, просто обидно уже...((( Хожу к одному мастеру, а результат положительный через раз. Чуть не расплакалась, когда увидела, что со мной сделали... Но моим понравилось, я уже привыкла, нормально, похожу такой!))))
Потом стала в театр собираться - платья разбросала и села фотографии выкладывать. Прям переволновалась вся из-за неизвестности результата, боялась форум вывести из рабочего состояния своими манипуляциями. crazy.gif

Потом поехали в Москву сначала к друзьям, потом все вместе в театр Вахтангова на спектакль "Ветер шумит в тополях". Перед спектаклем посидели в японском ресторанчике.

Если честно, то спектакль для меня ни уму ни сердцу. Ничего бы не потеряла, если бы его не посмотрела. Но в целом впечатления очень хорошие остались от поездки. smile3.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tt12
сообщение 21.1.2013, 1:16
Сообщение #12

Мастер
Иконка группы

Из: г.Москва
Награды: (3) Пользователь №: 354

Марина, фото выложила нормально, чего волновалась-то?
Теперь уж фотографию с новым цветом тоже выкладывай.

Жалко, что спектакль не понравилмся? Так редко удается вырваться в театр и вот ....

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elenus
сообщение 21.1.2013, 8:14
Сообщение #13

Мастер
Иконка группы

Из: г. Люберцы
Награды: (3) Пользователь №: 239

Привет!
А я на работу пришла - утром красота у нас: тихая погода без ветра со снегопадом. Но т.к. немного не успевала на работу пришлось одну остановку проехать на маршрутке, а то по сугробам пол часа бы добиралась. Пришла в кабинет вся в эмоциях - сама зиму не люблю - но сегодня так к душе было - и воздух, и снег, и все заснеженное как в сказке. Поделилась настроением, а мне с порога: "все плохо, идти плохо из-за снега, маршрутки не едут, птицы под окном галдят и т.д."... Обидно же... Почему все плохо то? Неужели нельзя порадоваться и настроиться на пусть и на пустячки, но хорошие...
Короче опять в кабинете черная туча висит. А я все разгоняю и разгоняю - постараюсь попозже их развеселить rolleyes.gif

Ходила я на спектакль давно - все хвалили его, а мне тоже не понравилось. На вкус и цвет - как говорят...
И когда хожу - даю сама себе обещание что раз в два месяца надо находить время на театр, но все так и болтаю))) Хотя люблю театр.

--------------------
Молния - концентрированный разряд благодати между небом и землей...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rimma
сообщение 21.1.2013, 10:35
Сообщение #14

Иконка группы

Девочки, привет.
Марина, фото еще не смотрела, потом, забежала на минутку.
Лора, я была права, ты права:"Когда не хочется...", сколько раз я мордой об стол получала, когда не слушала свою интуицию, но как узнать, что именно сейчас она тебя не обманывает?
Когда мне в 2ч дня позвонили и сказали, чтобы в 16ч я была готова, заедут за мной, у меня за эти 2ч колбасило каждые 15мин, то еду, то не еду...дурдом, но решила ехать, думаю...хоть в лесу погуляю, свежим морозным воздухом чистым подышу...ладно))
Ведь знаю её мужа "идиота"...решила с ним не связываться...не тут-то было, 2 раза сцеплялись-ругались, ничего не меняется, он с возрастом только хуже становится. Меня хамство и делать только для себя и как я сам хочу и мне удобно, не считаясь с окружением, и тем более с гостями... не приемлю! Всегда меня бесило его отношение к подруге, но теперь он также стал относиться и к другим людям, ладно ко мне, 100лет друг друга знаем, нам побрехаться в удовольствие, но он так себя вёл и в гостях у ее родственников, что тётка была у ужасе от его поведения. Все в шоке, никто его не знал с такой стороны, он последнее время "бухать" начал, так видно водка его с тормозов сносит и он уже не может следить за собой, такие дела, жалко подругу, они уже 2 года в разводе, но она продолжает с ним отношения, для чЁго? ну обеспечивает, она не работает, я бы лучше на работу пошла, чем, пусть 3-4 раза в году терпеть такое. НО это ее дело, а так отлично провела время, и в лес ходили, и Крещение два дня отлично-весело отметили, еще ее подруга пришла с шампанским, в саду шашлык, я Чинзано бьянко брала, у подруги дорогое хорошее испанское красное вино было, очень нам понравилось, и танцевали и караоке, весело было!

Цитата(Elenus @ 21.1.2013, 8:14) *
Привет!

И когда хожу - даю сама себе обещание что раз в два месяца надо находить время на театр, но все так и болтаю))) Хотя люблю театр.

Elenus, привет.
и одного раза достаточно, сейчас не знаю, а раньше я брала абонемент и ходила раз в месяц, мне нравилось.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 21.1.2013, 13:59
Сообщение #15

Мастер
Иконка группы

Цитата(tt12 @ 21.1.2013, 1:16) *
Марина, фото выложила нормально, чего волновалась-то?
Теперь уж фотографию с новым цветом тоже выкладывай.
Жалко, что спектакль не понравился? Так редко удается вырваться в театр и вот ....

tt12, мои косяки с фото Лора поправила, а их много было.) Лора, спасибо огромное! give_rose.gif
Свет, ты тоже покажи себя, столько лет уже общаемся...)))

Что спектакль не понравился не жалко совсем, т.к. это же личное восприятие. Мужья очень довольные вышли, им очень спектакль понравился. Может, не для женских умов?)))
Кроме того, играли довольно известные актеры: один в "Бригаде" снимался, другой в "Границе. Таежный роман" (фамилий не помню blush.gif ). Еще Алену Свиридову нос к носу в фойе видели.)))) Так что впечатлений в любом случае много!)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 21.1.2013, 18:51
Сообщение #16

Иконка группы

Девочки, привет! Сегодня отгоняли машину мужа в Тольятти на перетяжку салона кожей. Туда на двух машинах, обратно на одной. Дорога просто мрак. Устала как собака.
Приехала- а тут неожиданная радость, доплюхала моя посылка из Yoox.com я в той теме пойду все напишу.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rimma
сообщение 23.1.2013, 4:28
Сообщение #17

Иконка группы

Девочки, не то доброго утра, не то доброй ночи, у нас 5:24ч, в три часа проснулась и ни-ни, ни грамма сна.
Пришлось начать книгу читать.

Цитата
сбегала в парикмахерскую. Прихожу - встали уже - и я тут во всей "красе": опять не тот оттенок, просто обидно уже..

Марин, а в какой цвет-то покрасилась?
думаю, что в любом случае лучше, т.к. на фото у тебя очень светлые волосы, тебе бы подошел оттенок более мягкий, естественный.
Еще там в теме забыла написать, что ты очень похожа на мою подругу по-работе, когда-то вместе работали, вО как! интересно)))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение 24.1.2013, 6:32
Сообщение #18

Мастер
Иконка группы

Девочки, всем доброго утра!
Я уже на работе. Еле приволоклась, какое-то состояние ... полного упадка сил. Как -нибудь продержусь и скорее бы домой!
Дочка сегодня госы сдает, сказала ей, чтобы позвонила потом, но телефон забыла. И шарф надеть забыла... Вообще, зомби себя чувствую.(((

Римм, да когда красилась, просила свой цвет - холодный оттенок белого. А меня через раз то в Мальвину голубую, то в пшеничный - в желтизну. Опять я какого-то пшеничного оттенка, не люблю я такой, хотя идет вроде бы.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 24.1.2013, 7:49
Сообщение #19

Иконка группы

Доброе утро! Марин, скорее всего акклиматизация. Вот потому я и не люблю из зимы в лето ездить.
Я сегодня в 4 раз на RF лифтинг. Что-то я никаких изменений не вижу((Доделаю до 6 и все.
Вчера думала, куда и когда в отпуск- так и не придумала. Проблемы у нас с визами. В половину консульств ехать лично надо, а это в Москве. Туда-сюда съездишь два раза- и никакого смысла ехать самостоятельно нет, будет дороже, чем с агентством.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rimma
сообщение 24.1.2013, 12:31
Сообщение #20

Иконка группы

Девочки, добрый день.
Марин, я то же собственно почти(с 20 лет) всю жизнь была блондинкой и желтые оттенки не люблю, потом когда модно стало - в шоколад красилась, теперь в русый) , но вот именно холодный оттенок(сужу по фото конечно) тебе не очень идет, теплые оттенки не обязательно желтые. Натуральная блондинка она же не очень светлая.
Свет, оставь пока, когда желание поехать появится-быстро сделаешь.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

45 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.7.2020, 19:55