IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шаманские пения, Фрейя Асвинн
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:07
Сообщение #1

Активный участник

Из: Димитровград

О шаманских песнопениях из книги Фрейи Асвинн
"Ещё одна эффективная техника — шаманские песнопения. В исландских источниках встречаются указания на то, что она использовалась в операциях сейта, могу заверить читателя, что они работают эффективно.

Каждой руне соответствует своя особая частота вибрации. При пении рун шаман выражает голосом их значения.
Прослушивая пение, вы без труда заметите, как обречённо и грозно звучат руны Турисаз и Хагалаз. Турисаз при правильном исполнении должна звучать агрессивно, а Хагалаз — злобно и мрачно.
Руне Ингуз, напротив, соответствует лёгкий звук более высокого тона, пробуждающий в слушателе ассоциации с эльфийским волшебством.

Постарайтесь освоить технику рунических песнопений, и ваши усилия окупятся сторицей, ибо в ней заключена огромная сила. Среди прочего, пение помогает насытить энергией рунический талисман или заклинание. При пении рун на правильной частоте вы будете ощущать лёгкую вибрацию в области горла — в месте, где находится горловая чакра, или щитовидная железа. Пение рун с сопутствующей их визуализацией — эффективный магический метод, позволяющий установить связь с руническими силами."
Конец цитаты.

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Лора

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:13
Сообщение #2

Активный участник

Из: Димитровград

Нашла ее книжку, пока ссылка активна, качайте себе: http://www.akland.ru/arhiv/runa/txt/misterii_severa.pdf

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2020, 4:14