IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предметы Силы, что это такое и как делать
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:27
Сообщение #1

Активный участник

Из: Димитровград

ПРЕДМЕТ СИЛЫ

Предметы силы бывают двух видов:
1) Амулеты, которые используются для усиления работы рунических ставов. В них обычно используются определенные руны, либо рунические ставы для «подзарядки» амулета и для увеличения скорости и силы исполнения рунических формул.
2) Амулеты, содержащие в себе силу 4 стихий, которые используются обычно в профессиональной магической работе, и служат для активации и подзарядки амулетов. Также ими можно выполнять все функции первого вида.

Второй вид предметов силы мы пока точно опустим, так как это не для новичков.
А первый вполне можно изготовить и начинающим.
Для начала берем небольшой кусок дерева (чтобы поместились все ставы, которые мы запланировали)
На лицевой стороне пишем рунескрипт из букв своего имени, я писала, как его составлять.
Это будет имя нашего амулета, ведь он предназначен, чтобы усиливать наш магический потенциал.
Тут же можно разместить рунический став для «подзарядки» амулета, например, став «Зарядное устройство».
На другой стороне рисуем любой из ставов, усиливающий работу рунескриптов, например, выложенные ниже «Усилитель магии» или «Магическая вертушка».

Каждый рунический став оговариваем отдельно. Потом нужно оговорить весь амулет- что-то вроде «этот рунический амулет многократно усиливает работу моих рунических формул»

Следующий этап- зарядить амулет силами стихий.
Для этого используем свечу, палочку благовония, воду в пиале и соль в небольшой чашечке.
Расставляем предметы на чистом столе таким образом: свече в дальнем правом углу, благовоние- в крайнем левом, в ближнем левом- вода, в ближнем правом- соль.
Проводим амулетом над горящей свечой и говорим- освящаю тебя силой огня. Проводим над тлеющим благовонием- освящаю тебя силой воздуха. Брызгаем на амулет немного воды- освящаю тебя силой воды. Посыпаем амулет немного солью- освящаю тебя силой земли.
Силой богов, да будет так! Оставляем амулет между предметами, пока не догорит свеча.

Желательно сделать подношение Северным Богам после ритуала. Про подношения я уже писала, можно найти в моих сообщениях.
Как использовать этот предмет силы- очень просто. Обычно рунические формулы складываются в конверт (ну не по дому же они у вас раскиданы). Для удобства работ, очень, кстати, полезно еще и подписывать сзади название става и дату, когда вы его поставили, и на сколько оговорили, чтобы не забыть сжечь вовремя, либо активировать снова, если время работы закончилось.
На рунические формулы сверху кладем этот амулет и оговариваем- пусть этот амулет усиливает и ускоряет работу всех рунических формул. Не забываем стандартное «без вреда…»

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Лора

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Винтер
сообщение 21.12.2018, 15:29
Сообщение #2

Активный участник

Из: Димитровград

СТАВ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО автор Синильга
Простой, но эффективный став. Лично я его использую как батарейку для всех своих амулетов. Работает превосходно.
Используемые руны: Соулу, Йера. Соулу- сама подзарядка, Йера делает процесс постоянным.
Используется для постоянной подзарядки предмета силы.
На себя используется, как энергетик.
Оговариваем для амулета так- Пусть эта руническая формула постоянно подпитывает энергией мои руноскрипты для их лучшей работы.

--------------------
....а мне пофиг, что вы про меня думаете. зато моя бабушка говорит что я - солнышко!

Подарил(а): людок

Подарил(а): Rimma

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2020, 3:20