IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рецепты для привлечения "денежной энергии"
Лора
сообщение 26.1.2008, 21:57
Сообщение #1

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

На сайтах часто встречаются разные рецепты для повышения удачи и доходов. Я раньше относилась к этому скептически, но решила попробовать на самых простеньких. Конечно, я не собиралась стоя на одной ноге в гамаке и глядя строго на север произносить заклинания. Но, попробовав, убедилась, что действует, да еще как! Можно, конечно, сказать, что это самовнушение, но если оно работает, то какая разница? Предлагаю всем, кто попробовал какие-то способы для привлечения удачи, рассказать о них.
Для начала расскажу о тех, которые применяю сама.

Деньги нельзя пересчитывать вечером. Пересчитывают их обязательно решкой на себя, т.к. ином случае считается, что они к вам расположены...как бы это культурненько сказать-то....задним местом.
У меня под ковриком у входной двери лежит тысячная купюра решкой вверх. Можно положить другую купюру, хоть сто баксов, главное, чтобы она была зеленой (зеленый цвет- цвет юго-востока, который отвечает за богатство)

Если в делах на работе, в личной жизни начинается застой- нужно сделать генеральную уборку, выбросить лишние вещи, разгрести завалы. Проверено на себе- дела сразу начинается какое-то движение в делах.
Размеры кошелька должны соответствовать один - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера, второй - третьей или четвертой части Первого Императорского размера, а третий - второй или четвертой части Пятого Императорского размера

Про кошелек могу добавить, цвет его должен соответствовать вашей стихии богатства.(как определить свою стихию, можно узнать скачав калькулятор столпов- об этом я писала в теме Четыре столпа судьбы Ба-цзы) Введя дату рожения, вы сможете узнать стихию личности, а также стихию богатства.
В кошельке должна еще лежать неразменная купюра (приличного достоинства) тоже цвета стихии вашего богатства. а что бы день быстро не утекали там можно поместить хранителя денег : если стихия личного богатства
дерево - баран
вода - дракон
огонь - собака
металл - бык
земля - возможны все выше перечисленные хранители
их еще можно класть в сейф. шкатулку и вообще куда-нибудь для охраны заначки Кошелек должен быть благоприятного для Вас цвета, материала, формы, благоприятного императорского размера. Для изменения размера можно использовать удлинители, у меня на кошельке висит пушистый брелок.

Брать, считать и отдавать деньги лицевой стороной (решкой), то эти деньги будут к Вам постоянно возвращаться. Особенно это касается таких действий, как пересчет денег, их нужно пересчитывать только решкой вверх.
Укладывание денег в стопки только решкой вверх. Давать деньги людям нужно тоже только решкой вверх. Поступая таким образом с деньгами, Вы можете решить финансовые сложности, если они у Вас есть.
В кошельке должны лежать деньги, зеркальце благоприятного императорского размера, благодаря которому эти деньги будут множиться. Три древнекитайские монеты года выпуска 1736 по 1796 год, связанные красной ленточкой обязательно четырьмя иероглифами вверх, которые сделают из кошелька мощный магнит денег.

Если Вы положите в кошелек три монеты с красной ленточкой, то в Вашем кошельке будет создан магнит для притягивания денег, потому что три монеты с красной ленточкой сбалансированы.
Такие кошельки никогда не бывают пустыми, они всегда будут стремиться наполниться деньгами. Через три месяца, если из такого кошелька не вынимать все деньги, а только какую-то часть для текущих расчетов, то образуется специальное биополе.
Очень важное место феншуй уделяет плите и холодильнику.
Плита- символ домашнего очага, поэтому она всегда!!! должна быть чистой, кастрюльки, стоящие на ней должны быть красивыми и чистыми. Кроме того все комфорки обязательно должны использоваться. Нельзя использовать только одну-две. Даже если Вы на них не готовите- периодически включайте их на несколько минут

В холодильнике всегда!!! должно быть только свежие продукты, следите, чтобы там не было осклизных кусочков, используйте уголь для удаления неприятных запахов. Положите в холдильник три монетки, перевязанные красной ленточкой решкой (иероглифами) вверх.

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): dusia

Подарил(а): Tabula
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 21:57
Сообщение #2

Иконка группы

Одним из прекрасных талисманов для привлечения дополнительного дохода является "Денежная ручка". Для того чтобы смастерить ее в домашних условиях, вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 2-ой части четвертого Императорского размера. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены - на вас обрушится просто водопад выгодных предложений.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:00
Сообщение #3

Иконка группы

Чаша богатства
Ну это, наверное, сродни чаше богатства. Принцип тот же самый. Точно не могу сказать, по-моему что-то у Правдиной было примерно. Всю мелочь из кошелька вытряхивать в глиняную вазочку, в конце года потратить на бедных или пожертвовать в церковь
Один из самых популярных и самых действенных символов -- "сосуд (или чаша) богатства". Это настоящая чаша или ваза, которая наполняется разнообразными предметами. Сама чаша должна быть сделана из металла: меди, золота или серебра. Вполне допустимо использовать чашу или вазу из керамики или хрусталя, но ни в коем случае она не должна быть стеклянной или пластиковой. Идеальная форма для чаши богатства -- округлая и приземистая, расширяющаяся книзу -- в общем, напоминающая тыкву со срезанной верхушкой. Именно в такой вазе, согласно древним поверьям,
хранился божественный нектар. "Горло" чаши должно быть достаточно широким, но не шире середины. Считается, что в такую чашу богатству легко войти, но выйти трудно. Когда вы подберете подходящую вазу, вам придется наполнить ее соответствующей "начинкой", причем до самых краев, чтобы она была практически переполнена. Если запросы у вас большие, можете завести две вазы или чаши богатства -- это не возбраняется.
Существуют три важнейших объекта, которые необходимо положить в вазу во что бы то ни стало. В противном случае вся затея теряет смысл.
1. Выберите из своих знакомых самого богатого и преуспевающего, напроситесь к нему в гости и попросите подарить веточку комнатного (или садового, если он живет в собственном доме с садом) растения или горсточку земли. Ни в коем случае не берите ничего без разрешения хозяина дома. Украденная веточка или земля не принесут ничего, кроме вреда. Положите веточку или землю в красный мешочек или бумажный пакетик.

2. Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине свяжите красной лентой так, чтобы получилось нечто вроде бус. Эту связку монет тоже положите в красный мешочек или пакетик.

3. Настоящие деньги любого достоинства, в сумме составляющие 988. Например, 9 латов 88 сантимов. Или 9 долларов 88 центов. А если у вас уже много денег, то можно положить в вазу 988 латов или 988 долларов, фунтов стерлингов и т. д. Эти деньги тоже должны быть помещены в красный пакетик или мешочек.

Когда эти три главных составляющих будут готовы, опустите все три мешочка в чашу. Однако три пакетика не способны заполнить всю чашу, а она должна быть полной! Положите в чашу полудрагоценные камни -- чем больше, тем лучше. Это могут быть аметисты, кораллы, малахит, сердолик, бирюза, топаз, горный хрусталь, агат и т. д. Это могут быть как отдельные камни, так и разнообразные украшения с камнями. Можно поступить проще -- сложите в эту чашу все свои ювелирные изделия, если, конечно, они у вас есть в достаточном количестве. Главное -- чтобы ваза была полной.
Положите в вазу хоть один золотой предмет -- главный символ богатства и дополните его "золотыми" слитками -- камешками, выкрашенными в золотистый цвет. В вазу можно положить засушенные цветы, шишки, орехи.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:02
Сообщение #4

Иконка группы

Денежная смесь" (Для притягивания денег)
Взять 5 мл масла-основы (Масло сладкого миндаля)
Добавить в него:
7 капель масла Пачули
5 капель масла Кедра
1 каплю масла Муската или Розмарина
Можно добавить 1 каплю масла Корицы
Смесь выдержать до употребления 4 недели
Использовать в аромалампах, можно также капнуть на бумажку и положить ее в кошелек.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:02
Сообщение #5

Иконка группы

Денежный душ

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Проявляйте уважение к деньгам! Разложите в своем кошельке деньги по отделениям (ну, купите кошелек с несколькими отделениями!), чтобы купюры разного достоинства не перемешивались, а мелочь вообще лежала отдельно, и никогда не позволяйте себе совать туда деньги, как попало. В магазине мы всегда имеем время, чтобы рассовать купюры по нужным кармашкам, если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем. Никого вы не задерживаете, а если и задерживаете, то это - не ваше дело, не ваша проблема. Никогда не суйте купюры комком в карман - у денег есть дом, ваш кошелек. Там они и должны пребывать, в комфорте и порядке. Разглаживайте старательно смятые кем-то бумажки. Поверьте, если вы станете так относиться к деньгам - им у вас понравится!

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:04
Сообщение #6

Иконка группы

Кошелек самотряс
Наверное каждый из нас в детстве любил слушать русские народные сказки, правда? Именно из них мы знаем, что существуют в сказочном мире волшебные предметы: шапка-невидимка, ковер-самолет, летучий корабль, скатерть-самобранка, кошелек-самотряс... Именно на последнем мы остановимся подробнее. Кошелек-самотряс... Какая нелепица! Но каждый из нас глубоко в душе желал бы стать его обладателем. Согласитесь, ведь здорово как было бы: кончились деньги - потряс кошелек, и от туда монетки посыпались... Сказка!

А ведь действительно, в реальной жизни существуют такие кошельки. Естественно, в продажу такую ценность вряд ли кто-нибудь пустит. Да и тайна его до сих пор не известна. Откуда там берутся монетки? Из воздуха? Смешно.
Совсем недавно я раскрыла эту тайну. И она оказалась, как все гениальное, проста до неприличия!!! Кстати, любой из вас может стать обладателем такой вещицы.
Принцип его работы заключается в аккумуляции денежной энергии. Этот кошелек, как ксерокс, умножает тысячекратно энергию богатства и притягивает реальные деньги в вашу жизнь. Они просто начинают сыпаться на вас со всех сторон, и их не нужно с жадностью ухватывать - их так много, что можно и поломаться. Невероятно, правда?
Хочешь иметь кошелек-самотряс?

Тогда тебе нужно об этом кое-что знать. Ты можешь сам сделать его для себя, при этом руководствуясь простыми правилами:
Подбери материал и цвет так же соответствующий вашему лучшему направлению.
А теперь, самое важное - размер. Размеры кошелька должны соответствовать один - второй или четвертой части Четвертого Императорского размера, второй - третьей или четвертой части Первого Императорского размера, а третий - второй или четвертой части Пятого Императорского размера. Возможны варианты.
по материалам surprisik.narod.ru

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:05
Сообщение #7

Иконка группы

А это нумерологические советы по привлечению богатства, девочки писали, что на семинарах их Правдина озвучивала.
1. Размер кошелька - важно чтобы хотя бы один размер соответствовал императорскому - длина. При таком размере купюры в кошельке лежат свободно, не в сложенном виде, что очень важно.
2. Цвет кошелька желательно должен соответствовать вашему личному денежному цвету. Вычисляется след.образом:
Кто родился в однозначный день – цвет соответствует дню рождения по списку ниже. Кто в 2-значный – из большего числа отнять меньшее. Разница – ваш код цвета. Например 26 числа любого месяца 6-2 =4. Ваши цвета - серый, ярко-синий. Тот кто родился 22-го или 11 относится к мажоритарной группе и может применять любой цвет.

1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый
2 – белый, зеленый
3 – голубой, фиолетовый, розовый
4 – серый, ярко-синий
5 – белый, серый, желтый, серебристый, золотой
6 – голубой, синий, зеленый, розовый
7 - фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый
8 – темно-зеленый, черный, темно-голубой
9 – красный
11, 22 – выбирать любой цвет

3. Раскладывать в кошельке купюры всегда лицевой стороной к себе, по возрастанию - от меньшего номинала к большему.

4. Не держать в кошельке лишние бумаги - счета, визитки, фотографии любимых и т.п. - происходит рассеивание и смешение денежной энергии.

5. Можно положить в кошелек китайские монетки 6, 8 или 9 (шесть- богатство, 8-будущее богатство, 9- укрепление уже имеющиегося богатства (для обеспеченных людей)), пакетики с зеленым чаем, еще лучше с мятным и т.п, денежная неразменная купюра, которую надо раз в году менять на новую, лучше зеленого или фиолетового цвета (это цвета богатства) Но один из лучших активаторов денежной энергии - купюра, полученная от богатого человека. Попросите, обменяйте, в общем получите каким либо образом.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:06
Сообщение #8

Иконка группы

Действенные шаги по привлечению денег
1. Проведите медитацию прощения. Представьте себе мысленно всех людей, на которых вы обижены и каждого мысленно простите. Если у вас есть должники скажите мысленно: «Я отвергаю долг, не может быть ощущения долга в Божественном разуме. Мне никто не должен, мы квиты. Я отношусь к должнику с любовью и прощаю ему долг.»
2. Точно так же простите себя и в дальнейшем постоянно следите за своей речью. Слова: "Этого я себе никогда не прощу" - должны совершенно исчезнуть из вашего лексикона. Не забывайте, что если у вас в душе таится обида на самого себя за то, что вы когда-то что-то сделали не так, - ваше подсознание найдет способ наказать вас за это. Блокировка поступления денег - весьма распространенный способ наказания, так что примите и простите себя за все.
3. При упоминании человека, который вам сильно"насолил", говорите в его адрес только что-нибудь положительное, типа: "Чтоб он был здоров" или: "Чтоб ему всегда было хорошо и денег побольше".
Принцип тут тот же: Вселенная воспринимает все говоримое вами абсолютно серьезно. Таким образом вы полностью реабилитируете себя в глазах подсознания и вам посылаются тоже только Добро, Деньги, Здоровье и т. д
4. Используйте аффирмации (фразы, которые воздействуют на подсознание) Я богат(а), я притягиваю деньги, как магнит и т.п.
5. Разгребите завалы в доме, выбросьте все старые и неиспользуемые вещи, отремонтируйте неисправные приборы. Не держите в доме надколотую посуду.
6. Содержите в идеальной чистоте плиту (это очаг дома) и холодильник.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:06
Сообщение #9

Иконка группы

Если вы свяжете три китайские монетки янской (там где иероглифы) стороной кверху красной тесемочкой и разложите их в тех местах, которые как-то соотносятся с вашими финансами, то доходы ваши существенно возрастут. Прекрасное место для этих монеток - кошелек, портмоне с кредитными картами, факс, телефон и компьютер. А если вы положите три монетки под цветок в секторе богатства, это будет очень действенным способом показать, что ваши деньги действительно растут.
Для тех, кто скептически относится ко всему китайскому, не менее действенно будет помещение в сектор богатства других символов процветания. Толстенькие свинки-копилки, коллекция французской парфюмерии, шкатулка с драгоценностями, вазы с фруктами, шоколад в золотых обертках - все это здесь к месту

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 26.1.2008, 22:07
Сообщение #10

Иконка группы

СОЗДАЙТЕ "СЕМЯ БОГАТСТВА"
Этот закон учит нас откладывать деньги для себя. Считается, что Вселенная дает нам примерно на двадцать процентов больше, чем нам необходимо. Эти двадцать процентов надо откладывать в специально отведенное место в доме. Ваше подсознание будет прекрасно знать, что в доме всегда имеется запас наличных денег.
Это не имеет ничего общего с откладыванием на "черный день", так как в данном случае работает совершенно другая установка. Когда у вас накапливается достаточно большая сумма - тратьте ее на что-нибудь значительное, например, на покупку машины или квартиры. И продолжайте откладывать двадцать процентов от каждого поступления денег независимо от суммы.
Старайтесь никогда не тратить эти отложенные средства полностью. Это и называется "семенем богатства". Его задача - служить своеобразной приманкой для денег

10% от доходов надо отдавать на благотварительность (нуждающимся) Считается, что благотварительность от души снимает часть вашей Кармы.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pollinis
сообщение 1.2.2008, 21:49
Сообщение #11

белая и пушистая !
Иконка группы

Из: Страна Снов
Награды: (5) Пользователь №: 4

а у меня вопрос -все время упоминается императорская длина кошелька .... как-то надо там высчитывать эти размеры .... нельзя ли сразу указать эти размеры в сантиметрах ? give_rose.gif

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): Ledi

Подарил(а): людок

Подарил(а): dina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 8.2.2008, 14:35
Сообщение #12

Иконка группы

Лен, да ничего там как раз и не высчитывают. Есть такие размеры и именно в сантиметрах. Я их сюда не стала размещать. Они на портале будут.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Albina
сообщение 28.2.2008, 7:57
Сообщение #13

Новичок
*

как определить где, какая сторона у бумажных денежных купюр? и как правильно они должны лежать в кошельке?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 28.2.2008, 8:58
Сообщение #14

Иконка группы

У бумажных купюр лицевая сторона это та, где написан номер. Ну или где цифры, обозначающая достоинство денег поменьше. Деньги всегда должны лежать к вам "лицом", ну не другим местом же)))
Не мните наспех деньги в магазине, не старайтесь сунуть их в кошелек как попало, не сминайте уголки. Но и если расправлять каждую купюру в магазине- будет выглядеть по-идиотски.
Отойдите в сторонку и положите аккуратно пачечкой. Ну а дома уже можно разобрать все на лицевую сторону

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Albina
сообщение 29.2.2008, 8:08
Сообщение #15

Новичок
*

моя квартира расположена так, что в ней нет сектора богатства и сектоа семьи, можно ли рассчитывать комнаты по отдельности и выделять в них сектора ( я расчитывала по обыкновенному компасу)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 29.2.2008, 9:51
Сообщение #16

Иконка группы

Можно

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kulichiha
сообщение 29.2.2008, 17:12
Сообщение #17

Новичок
*

Сообщите пожалуйста, размеры императорского кошелька. И подскажите сколько всё-таки китайских монетк лучше в этот кошелёк положить? Их лучше купить готовыми или связать самой? С уважением Инесса.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 29.2.2008, 17:35
Сообщение #18

Иконка группы

Императорские размеры у нас в отдельной теме все перечислены. Монеток можно взять три или шесть. Лучше купить готовые, но можно связать и самой, самое главное связать правильно, треугольником или в одну линию- это все равно, но надо чтобы они не вертелись, а были зафиксированы.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Albina
сообщение 4.3.2008, 19:43
Сообщение #19

Новичок
*

расскажите пожалуйста о конвертах "На привлечение клиетов", "На богатсво". Я приобрела конверт "На привлечение клиентов", там написано что нужно указать свой род занятий для привлечения клиетов. Я работаю на фирму, могу ли я эти деньги вкладывать в конверт? или нужно откладывать уже свои личные деньги от зароботка?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 4.3.2008, 20:35
Сообщение #20

Иконка группы

Для привлечения клиентов лучше откладывать деньги фирмы, но разве Вам это разрешают? Мне кажется, что keit свои откладывать, из заработка.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.7.2020, 6:23