IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хиромантия, Линии на руке предскажут вашу жизнь...
mystery
сообщение 30.1.2008, 12:15
Сообщение #1

Новичок
*

Умете ли вы читать по руке, я знаю только несколько основных линий, на линии жизни я могла убедиться что хиромантия это чистейшая правда, дело в том что на одной руке "запрограммировано" то что должно быть а на другой то что будет, так вот у меня на той что должно быть обрывается линия жизни на пол сантиметра где то и не соединяется обратно а на другой руке, соответственно то что будет она соединяется тонкой линией, и правда, мне делали операцию и когда я очнулась сказали что вытащили меня с того света, сказали что практически потеряли меня, но потом как будто произошло чудо и я все таки выкарабкалась и сейчас вот имею честь писать вам) так что в хиромантию я верю, а вы?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Milo4ka
сообщение 30.1.2008, 13:33
Сообщение #2

Участник
**

Я не верю. У меня недавно дочка родилась, так она первое время тааакая морщинистая была, ну прям старушонка маленькая. И на лбу были, и на руках на тыльной стороне. Сейчас она уже поравилась, все жирком затянулось, а потом наверное, лет после 25 все опять начнет проявлыться :) Я думаю, линии у нас на руке образуются просто от того, что руки сжаты в утробе матери. Предсказывать по ним судьбу, по-моему, то же самое, что по линиям на мятой рубашке или по заломам на рукавах дубленки! Какая в этом магия?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 30.1.2008, 13:36
Сообщение #3

Участник
**

У меня неоднозначное отношение к хиромантии.. С одной стороны, знаю людей, у которых то, что "написано" на руке просто совпадает с реальной жизнью. Но мне пробовали гадать по руке - получается совсем не то, что на самом деле. К примеру, говорили, что короткая линия ума, следовательно и ум соответствующий.. Если учесть, что до 7 класса я была круглой отличницей и участвовала во всех олимпиадах, а сейчас учусь в универе без особых проблем, как-то не похоже, что у меня недостаток ума =)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ilkam
сообщение 30.1.2008, 13:38
Сообщение #4

Новичок
*

А мне кажется, что все это правда, иначе неужели такая наука смогла бы просуществовать столько сотен лет??? Приведу свой пример. Недавно муж купил книжку «Хиромантия сексуальности», мы ее совместно проштудировали от корки до корки и узнали много нового. Например, я по форме ладони оказалась практичной и уравновешенной, а муж любителем прекрасного )) Что самое интересное - так оно и есть!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alina
сообщение 31.1.2008, 1:11
Сообщение #5

Участник
**

Из: Москва

Магия очень привлекает к себе. Так хочется верить во что-то магическое, сверхъестественное.
Вот на руке написано, как жизнь пойдет. Прочтешь, узнаешь - жизнь сразу становится определенной, жить легче становится.
Вот если бы я верила, насколько легче жить бы было.
Цитата
Я думаю, линии у нас на руке образуются просто от того, что руки сжаты в утробе матери. Предсказывать по ним судьбу, по-моему, то же самое, что по линиям на мятой рубашке или по заломам на рукавах дубленки! Какая в этом магия?

Согласна. Просто хочется верить во что-то, очень хочется. Поэтому и магия, и гадания, и суеверия - это все помогает в жизни. Кто верит - тому жить легче, мне так кажется.

Подарил(а): Marina

Подарил(а): людок

Подарил(а): Lady Cat

Подарил(а): Pollinis
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silverspam
сообщение 31.1.2008, 9:32
Сообщение #6

Участник
**

Согласен с Алиной насчет того что прежде всего вера в свои силы и возможности (если хотите то это та же самая сила самовнушения, самогипноза чтоле) помогает человеку как бы справится с трудностями легче. Важно во что то верить. Лично я как то скептически отношусь к гадания м по руке, но линии на руках действительно у всех различные и причудливые. и кто знает может в их расположении и форме действительно есть какаято закономерность. Нужно просто в это верить.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ol12
сообщение 31.1.2008, 15:23
Сообщение #7

Новичок
*

Я считаю, что, действительно, существуют люди, которым "дано" это от Бога. Они умеют "читать" по руке, умеют заглядывать в будущее. Называйте это магия, ясновидение или ещё как-то - неважно. Но мне кажется, что вряд ли это все зависит от простого поверхностного взгляда на расположение линий на руке. Люди, которые умеют это делать, смотрят глубже. А просто помотреть на руку и сказать: "Уважаемый, завтра на тебя мешок денег свалится" - чистейшая профанация.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vetka
сообщение 14.2.2008, 23:27
Сообщение #8

Активный участник

Награды: (3) Пользователь №: 46

Что касается вопрса верю-не верю. Верю. 1yes.gif
В глубоком детстве увлекалась хиромантией и "нагадала" однокласснице по руке. Сбылось. Больше я в это не лезу. not_i.gif Слишком тонкая материя.

Подарил(а): Георгиевна

Подарил(а): Стремящийся

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vetka
сообщение 14.2.2008, 23:32
Сообщение #9

Активный участник

Награды: (3) Пользователь №: 46

Цитата(Milo4ka @ 30.1.2008, 13:33) *
Я думаю, линии у нас на руке образуются просто от того, что руки сжаты в утробе матери.

А папилярные узоры на пальцах - тоже от сжатия рук? Допустим.
А практически полное отсутствие линий на ладонях и ступнях у детишек, рожденных с болезнью Дауна? это от того что они лапки в утробе не сжимали?! shok.gif shok.gif
Давайте подискутируем, может доберемся до сути? 1yes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лора
сообщение 14.2.2008, 23:51
Сообщение #10

Кто сказал, что я далека от идеала? Это идеал далёк от меня!
Иконка группы

Из: Отсюда))

Я лично тоже верю, но разбираюсь в этом очень слабо, поэтому не пытаюсь что-то себе определить, а то наопределяю еще неумеючи. И буду потом думать))

--------------------
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Подарил(а): Natalii

Подарил(а): dusia

Подарил(а): dusia

Подарил(а): Tabula
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SNA
сообщение 27.2.2008, 13:52
Сообщение #11

Участник
**

Награды: (1) Пользователь №: 81

Когда вмешиваются во все эти полосочки на руке изотерические практики, в частности магия, узоры быстро меняются. хиромантия очень интересна как наука, но я лично рассматриваю ее только как повод вмешаться и изменить, как вид гадания что ли. вообщем как диагностику. тк перед магическим вмешательством обязательна диагностика, это как умыться с утра, необходимо!
лично мои практики не требуют изучать руки, но это в моем случае. я уже говорила что как наука это интересно. и необходимо тем кто не может или не хочет чтолибо изменить. а иногда срабатывает и приводит к бою за свое тело и душу.
Всем хорошего настроения, дорогие мои!

Подарил(а): ksenia

Подарил(а): elena

Подарил(а): Ируська
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pollinis
сообщение 27.2.2008, 13:55
Сообщение #12

белая и пушистая !
Иконка группы

Из: Страна Снов
Награды: (5) Пользователь №: 4

а я как то читала статью , что эти линии на ладони опытные практики изменяют , чуть ли не хирургическим путем - наносят тату или процарапывают в нужном месте - и жизнь меняется :)

Подарил(а): Ledi

Подарил(а): dina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SNA
сообщение 27.2.2008, 14:51
Сообщение #13

Участник
**

Награды: (1) Пользователь №: 81

это больно. зачем же так насиловать себя. магическое вмешательство изменяет их. измения проходят не так извращенно. не надо делать себе больно!!! полюбите себя и вас полюбят!

Подарил(а): elena

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сталкер
сообщение 13.3.2008, 20:01
Сообщение #14

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(SNA @ 27.2.2008, 14:51) *
это больно. зачем же так насиловать себя. магическое вмешательство изменяет их. измения проходят не так извращенно. не надо делать себе больно!!! полюбите себя и вас полюбят!

Согласен! Зачем себя насиловать? Кому это нужно? А насчет линий на руке - это на мой взгляд все верно, вот только изменить каждый может все. И явно не хирургическим вмешательством...

Подарил(а): belyjchaj

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Бусечка

Подарил(а): Lenor
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 13.3.2008, 20:19
Сообщение #15

Активный участник

Награды: (1) Пользователь №: 74

Линии на руке как и радужка глаза несут информацию и о прошлом и о будующем, а вот опытных хиромантов очень мало-потому и есть"верю" и "не верю".Как правило имеющие дар читать брезгуют дальнейшим развитием в магии, останавливаясь на своём уровне.В москве сейчас работает(не падайте в обморок!) научная лаборатория, в которой энергетическим способом меняют линии на ладони...-и изменяются судьбы.Кстати многие электроаппараты(если проверить их резонансный фактор) работают на резонансах приближенных к резонансу вызываемому магом во время обряда(при целительстве определённых органов).

Подарил(а): Elenus

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бусечка
сообщение 13.3.2008, 20:20
Сообщение #16

Мастер
Иконка группы

Награды: (4) Пользователь №: 86

я тоже про хирургическое вмешательство слышала)))еще читала,что на правой руке то,что ты можешь изменить,а на левой-предначертание судьбы,как-то так кажется...
а как можно изменить?

--------------------
Я-Любимое дитя Вселенной!

На нас с необратимостью надвигается Счастье и Благополучие!

Подарил(а): eleonora
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 13.3.2008, 20:25
Сообщение #17

Активный участник

После проведения кармической чистки и постановке программ на улучшение определённых обстоятельств в судьбе- линии меняются, зачастую меняются ещё и оттенки глаз, иногда сам цвет.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сталкер
сообщение 17.3.2008, 14:26
Сообщение #18

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(amnh @ 13.3.2008, 20:25) *
После проведения кармической чистки и постановке программ на улучшение определённых обстоятельств в судьбе- линии меняются, зачастую меняются ещё и оттенки глаз, иногда сам цвет.

Насчет изменения цвета глаз согласен. Недавно сам убедился в этом. Аж неповерил сначала. Но глаза то не обманывают цвет поменялся. Раньше такого не было никогда. )))

Подарил(а): belyjchaj

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Бусечка

Подарил(а): Lenor
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pollinis
сообщение 17.3.2008, 18:11
Сообщение #19

белая и пушистая !
Иконка группы

Из: Страна Снов
Награды: (5) Пользователь №: 4

Цитата
магическое вмешательство изменяет их.

я лично не верю , что проделав определенный ритуал , маг может изменить линию судьбы . no.gif Потому и шла речь либо о нанесении краской -хной - новых линий или оперативных манипуляций .А уж чтобы по прошествии каких то заклинаний и обрядов линии изменились - вряд ли это возможно . Наступят изменения в здоровье или судьбе - да , мы видим ,если сравнивать до и после - что линии говорили правду или ,что они изменились . Но ни разу в прессе не видела упоминания о том ,что при помощи шаманских обрядов можно изменить линии на руке . У меня есть опыт общения с людьми посвященными , такими , которые
анализ крови на расстоянии могли сказать , но и то такого они не предпологали no.gif

Подарил(а): Ledi

Подарил(а): dina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amnh
сообщение 17.3.2008, 18:34
Сообщение #20

Активный участник

Если говорить о посвящённых-для них не обязательно владеть навыками разума(ясно видение ипр.)-это кое что другое:знания...А при проведении определённых СУДЬБОИЗМЕНЯЮЩИХ практик(это не за два часа!)- меняются не только линии,- сам человек, дела и социум...В эгрегорах сменить судьбу есть практики -несколько смертельноопасные, чуть-чуть...-в египетских надо было принять смерть, многие не возвращались. В ВЫСШИХ шаманских(вы незнаете что это!)- сначала вычищают карму! приводят здоровье в порядок...потом по мере надобности кое-что меняют.При этом обратный ход не подразумеваеися...

Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.2.2021, 1:00