IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магия имени
Silverspam
сообщение 30.1.2008, 22:17
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте поговорим с Вами о так называемой магии имени. Верети ли вы в Магию имени?
Лично меня звать Иван ) Стариннаое имя - Иоанн. означает: Яхве (Бог). Вот про меня например написано что я простой челвек, гостепреимный, хорошо отношусь к людям, всегда добр к родственникам и друзьям. Так ли это на самом деле я с уверенностью сказать немогу. Одно знаю точно, то что написано про мое имя сходится гдето процентов на 70-80. А вы знаете про тайну своего имени??? Кому интересно могу дать ссылочку на сайты или скажите свое имя и дам вам краткую характеристику.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 31.1.2008, 7:12
Сообщение #2

Участник
**

Читала толкование моего имени, что-то совпадает, что-то нет.. Меня зовут Анна, в переводе с древнееврейского - благодать. Если анализировать с начала толкования, уже 50\50: "Растет артистичным ребенком, любит все красивое" - это точно spruce_up.gif А дальше, что "приносит домой выпавших из гнезда птенцов, бездомных кошек и собак" - такого никогда не было.. Мне их жалко, конечно, но не до такой степени, чтобы всех нести домой.. И так далее.. Вот еще допустим: "в детстве шьет платья куклам, а позже - и себе" - никогда не любила шить) Не очень в это верю, все-таки характер в первую очередь зависит от человека, а не от имени.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alina
сообщение 31.1.2008, 19:18
Сообщение #3

Участник
**

Из: Москва

Магия имени - это то, что мне кажется наиболее вероятным из всех магий.
Имя - это набор звуков, который человек слышит всю жизнь. Не может это не действовать на развитие человека. Но это, так сказать, теория. а на практике совсем не то.
Вот меня зовут Алина. В переводе -чужая. Написано, что Алина - очень болезненная девочка. а я (ттт) совсем не такая. Да и другое не очень подходит...

Подарил(а): Marina

Подарил(а): людок

Подарил(а): Lady Cat

Подарил(а): Pollinis
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lorryy
сообщение 31.1.2008, 20:23
Сообщение #4

Участник
**

Я думаю, доля истины в том то имя влияет на судьбу и характер человека есть! магия имени это не пустой звук! недаром есть поговорка:«как корабль назовешь-так он и поплывет»!Поэтому, давая имя своему ребенку я перелопатила кучу литературы, чтобы выбрать из нескольких понравившихся мне имен, то, единственное! flirt.gif но нельзя надеться только на то, что имя определит характер человека! Воспитание и обучение хорошим манерам еще никто не отменял!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Remix
сообщение 1.2.2008, 6:54
Сообщение #5

Участник
**

Что не говорите - имя влияет на формирование характера и судьбы человека. Вот я заметил одну вещь, не про своё имя, а про имя девушки. Иду по улице, сижу в клубе, да что бы не делал и вижу как проходит девушка, которая мне ОЧЕНЬ нравится... я сделал наблюдение - 90% таких особей - зовут ОЛЬГА! 9% Ира, ну а 1% все остальные. Вот почему так? проклятье? или реально какую-то роль играет имя? Да, плюс ко всему я 4 раза подряд угадывал, как зовут девушку, с которой знакомился...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silverspam
сообщение 1.2.2008, 10:26
Сообщение #6

Участник
**

А во вы даже ради интереса на каком нибудь сайте знакомств или сайте для поиска одноклассников или любом блоге (живой журнале) попробуйте найти своего полного тезку и понаблюдайте за ним. Посмотрите его сообщения, фотографии, род деятельности, увлечения. И т.д. и т.п. Я более чем уверен что совпадений будет всего лишь процентов 10 а то и меньше. Сам неоднократно проверял на практике. И какой вывод мы можем сделать из этого?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pollinis
сообщение 1.2.2008, 22:34
Сообщение #7

белая и пушистая !
Иконка группы

Из: Страна Снов
Награды: (5) Пользователь №: 4

А муж как -то ходил в гости к одной даме , она занимается нумерологией и всем понемножку . Притом что у дамы , видимо способности некоторые к ясновидению . Беда в том , что начав с нумерологии и также с разбора вашего имени , она вдруг углубляется в какие то дебри и начинает нести полнейшую чушь вообще не по теме . Как я понимаю , в этот момент вмешиваются совсем иные силы :) не совсем доброжелательные . Но тем не менее , она как то сказала , что для бизнеса мужа нужно обязательно , чтобы у него была знакомая , лучше в штате ,или арендодатель с определенным именем . И остерегаться мужчин с таким -то именем . Надо сказать , что эта часть сходится . С арендодателем у нас полнейший порядок , а в другом месте был полный абзац !!! непруха , словом . Муж мой долгое время ни во что не верил !!! но когда увидел , что все мои сны сбываются ,и те вещи , которые сказала ему прорицательница тоже , то стал намного осторожнее и не отрицает существования неких сил и энергий

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): Ledi

Подарил(а): dina
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SNA
сообщение 28.2.2008, 17:37
Сообщение #8

Участник
**

Награды: (1) Пользователь №: 81

Тема нашего обсуждения называется магия имени. Что такое имя? Имя это часть матрицы, которая есть у каждого человека. Это своеобразный код, с помощью которого создав фантом человека или зная дату рождения человека, можно продиагностировать человека и в этом случае не требуется присутствие человека. Можно войти и скачать инфо человека и просто по его имени. Но это приходит с опытом(в этом случае фонтом человека появляется автоматически).
Задумайтесь. Почему перед рождением ребенка родители штудируют литературу и тщательно подбирают своему чаду имя?
Почему часто встречаются случаи смены имени в сознательном возрасте? Почему Люди часто берут себе ники и просят называть себя именно так? Смена матрицы, смена кода.
Почему нежелательно называть ребенка в честь более старших предков? Тк матрица формируется при рождении и если взять имя предков, то происходит двойная кармическая накладка. Потому и говорят в народе: не называй в честь умершей бабушки дочь, а то судьбу повторит!
Таких примеров достаточно много.
Мой пример. Меня зовут Надежда. Назвал меня отец в честь своей матери, которая умерла за пол года до моего рождения. Не знаю почему, но я безумно не любила свое имя в детстве. Просила называть себя по-другому. А началось это после развода родителей. В тот момент разорвалась энергетическая связка с отцом и с его матерью. Было больно еще очень долго. Рана кровоточила. Потом прошло. После того как начала заниматься биоэнергетикой, а потом магией, проводила достаточно большое колличество различных чисток. Сейчас свое имя очень люблю! Самое интересное что это было своего рода болезнью, а когда излечилась(самостоятельно) полюбила безумно своё имя и сразу же прошел страх повторить судьбу бабушки. Работает кармическая чистка. Вот!
Так что любите себя и свои матрицы! Много проблем сразу из жизни исчезнет! Берегите себя!

Подарил(а): ksenia

Подарил(а): elena

Подарил(а): Ируська
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksenia
сообщение 20.3.2008, 9:39
Сообщение #9

Активный участник

Награды: (2) Пользователь №: 73

SNA,Надежда,Ваше имя-красивое,русское,понятное,когда-то оно просто не нравилось Вам,а что делать человеку,если имя,данное родителями, из желании эпотажа-оно неземное и при произношении его вслух вызывает недоумение у окружающих и чувство неловкости у носителя(!)Как полюбить такую матрицу(!)К тому же нужно признать,что мы в любом случае не вечно молоды и образ имени с каждым годом только подчеркивает это несоответствие
А если человек поменяет это имя,то что произойдет с ним(!)-прошу учесть всю бумажную и бюрократическую волокиту

--------------------
Если не ты за себя,то кто ты?
Но если ты только за себя-зачем ты?

Подарил(а): Азалия

Подарил(а): Аксинья

Подарил(а): Алена

Подарил(а): ДжекВоробей
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оля
сообщение 20.3.2008, 9:55
Сообщение #10

Активный участник

Я как-то к гадалке ходила она тоже много чего говорила и про числа (разбирала год рождения) и про имя И скзазал что люди у которых имя начинается на "О" (как у меня) имейт переменчивую судьбу, как бы катаются по жизни и никакой стабильности :(. А ещё сказала, что мужчина мне нужен чтобы в его имени была обязательно буква "Р". У меня был муж Роман, мы развелись. Вот и хочется спросить можно ли верить тому что мне скзали?

Подарил(а): Rimma

Подарил(а): Лора
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksenia
сообщение 20.3.2008, 15:55
Сообщение #11

Активный участник

НУ.вот-сама задала вопрос и нашла на него ответ,в инете скачала книгу ТЗюрняевой -числовая мандала
Ее мысль такова-дата рождения-наша сущность-ее не изменить,образно-маникен,а вот ФИО-личность или одежда,которую мы одеваем на маникен с помощью имени и фамилии,но так бывает,что одежда не подходит-то фасон не тот или цвет не подходит-вот отсюда у человека и проблемы и комплексы и неудачи
Вывод-одежку-то можно поменять,не зря бывает,когда детки наши вырастают,требуют другое имя или на свое не отзываются

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сталкер
сообщение 24.3.2008, 23:04
Сообщение #12

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Есть такая методика, которая позволяет полностью изменить программу имени. Убрать неудачи связанные с неправильным выбором имени, привлечь к человеку счастливое стечение обстоятельств.

Подарил(а): belyjchaj

Подарил(а): Бусечка

Подарил(а): Lenor
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksenia
сообщение 25.3.2008, 1:10
Сообщение #13

Активный участник

А в чем она заключается,очень интересно

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ElMagnifico
сообщение 25.3.2008, 1:31
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(Оля @ 20.3.2008, 9:55) *
Я как-то к гадалке ходила она тоже много чего говорила и про числа (разбирала год рождения) и про имя И скзазал что люди у которых имя начинается на "О" (как у меня) имейт переменчивую судьбу, как бы катаются по жизни и никакой стабильности :(. А ещё сказала, что мужчина мне нужен чтобы в его имени была обязательно буква "Р". У меня был муж Роман, мы развелись. Вот и хочется спросить можно ли верить тому что мне скзали?

То, во что мы верим - существует.

Цитата
НУ.вот-сама задала вопрос и нашла на него ответ,в инете скачала книгу ТЗюрняевой -числовая мандала
Ее мысль такова-дата рождения-наша сущность-ее не изменить,образно-маникен,а вот ФИО-личность или одежда,которую мы одеваем на маникен с помощью имени и фамилии,но так бывает,что одежда не подходит-то фасон не тот или цвет не подходит-вот отсюда у человека и проблемы и комплексы и неудачи
Вывод-одежку-то можно поменять,не зря бывает,когда детки наши вырастают,требуют другое имя или на свое не отзываются

Запомните: ни одна книга , особенно такой направленности не может быть 100%.
По своим наблюдениям и изучением нумерологии (ведической) :
Дата рождения - число Души. К чему она более тяготеет, что проявлено на физике (склонности, тип мышления и т.д.)
Сумма дата+месяц+год = число Судьбы. Проявляется к 35ти (может чуточку раньше или позже - это не эталонное число). Жизнь может перевернутся на 180 градусов, т.е. происходит переоценка системы ценностей, понятий о мире, обществе, и т.д.
Число имени - должно гармонировать с числом Души (дата рождения).
Про фамилию и отчество не могу сказать, не разбирал.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сталкер
сообщение 25.3.2008, 16:11
Сообщение #15

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(ksenia @ 25.3.2008, 1:10) *
А в чем она заключается,очень интересно

Методика заключается в определенном магическом воздействии на имя, в результате чего происходит кармическая чистка, развитие различных способностей, переосмысление жизни, улучшение здоровья, удача в делах.
Изготавливается так называемый модулятор имени. Так же он изготавливается, если человека назвали "не своим" именем, в результате чего у него судьба становится все сложнее.

Подарил(а): belyjchaj

Подарил(а): Бусечка

Подарил(а): Lenor
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 14.4.2008, 20:54
Сообщение #16

Новичок
*

Надежда, можно о радиэстезии поподробнее.Я тоже ей увлекаюсь friends.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Barbarella
сообщение 14.4.2008, 21:42
Сообщение #17

псиса говорун

Из: Афины

Цитата(Оля @ 20.3.2008, 9:55) *
Я как-то к гадалке ходила она тоже много чего говорила и про числа (разбирала год рождения) и про имя И скзазал что люди у которых имя начинается на "О" (как у меня) имейт переменчивую судьбу, как бы катаются по жизни и никакой стабильности

хааа!!
:)
забавно

а уменя отчество Валентиновна, так меня тут переделали в Валентину почему-то
сначала никнеймом,потом в шутку, потом полусерьезно..
так и прилепилось
:)
весело
может перестану кататься-то?! lol.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tota
сообщение 14.4.2008, 22:13
Сообщение #18

Участник
**

Из: Подмосковье

Начиная со школьного периода моей жизни меня часто называли Леной. Учителя, родители одноклассников.. Даже свёкр (во всех отношениях бывший... царство ему небесное) и тот тоже. Он был любитель поддать. Когда видел меня - рааадостно так говорил russian.gif : "Здравствуй, Леночка!" я ему - " Я не Леночка! Я - Светочка!", а он: "ой! простииии меня, Леночка!" И так всегда... Было весело короче !
Чичас редко, но иногда кого-нибудь да пробивает таки назвать меня Леной!
А имя моё настоящее меня устраивает ! Вполне!

Подарил(а): lyryc
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elenus
сообщение 12.5.2008, 14:27
Сообщение #19

Мастер
Иконка группы

Из: г. Люберцы
Награды: (3) Пользователь №: 239

Меня зовут Лена, но ПОСТОЯННО меня кто-то да назовет Светой... Почему???

Хотя мой характер соответствует значению моего имени... 100% - Лена... и вообще я люблю свое имя - чувствую в нем себе очень комфортно!

--------------------
Молния - концентрированный разряд благодати между небом и землей...

Подарил(а): Marina

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бусечка
сообщение 14.8.2008, 9:46
Сообщение #20

Мастер
Иконка группы

Награды: (4) Пользователь №: 86

люди,носящие имена Алексей,Сергей,Евгений,Марина,Елена так или иначе постоянно оказывают на мою жизнь влияние.мне исключительно везет на них.можно даже не интересоваться как зовут понравившегося мне молчела-однозначно,Алексей.реже-Сергей)
а у вас как с таким везением?)

--------------------
Я-Любимое дитя Вселенной!

На нас с необратимостью надвигается Счастье и Благополучие!

Подарил(а): Стремящийся

Подарил(а): eleonora
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2020, 16:56